Текущее время: 21 авг 2017 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 19 янв 2016 06:59 

Стаж 5 лет 2 месяца
Сообщения 1363
Откуда Петербург
Благодарил (а) 2353 Поблагодарили 4449
Почетный форумчанин
vladi-potapov писал(а):
Предоложение...
Просматривая,в очередной раз,записи на форуме обратил внимание на почти полное отсутствие лиц наших форумчан....Есть,на мой взгляд,интересная тема:"Городская жанровая скульптура"... будем выкладывать фотографии такого плана: я и Остап Бендер, я дачница в Плёсе,я и Левитан там же и прочее....
Пожалуй это будет самый выигрышный вариант, если первый кирпичик в создание новой темы положит наш уважаемый серголя
.....Дерзайте.
С уважением Владимир.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изображение

Оля. (сергОля). Плёс 2015

Изображение

Сергей.Плёс 2015.. Исаак Ильич Левитан....

Изображение

И попутчица...Девушка-туристка.Великий Новгород (Скульптор Вадим Боровых)

Последний раз редактировалось серголя 22 янв 2016 04:40, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора серголя поблагодарили (13): alvas, bosman, elenor1, Ksu, MARINE, Miha, Vika-nika, vladi-potapov, Ксения, Юлия и ещё 3
  Рейтинг: 54.17%

№2  Сообщение Добавлено: 19 янв 2016 20:58 
энтузиаст

Стаж 8 лет 7 месяцев
Сообщения 972
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2038 Поблагодарили 827
Хорошая идея! Памятников я не нашла в своем архиве, но вот то, что есть! :)
Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Юлия 02 сен 2016 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Юлия поблагодарили (10): bosman, серголя, elenor1, Ksu, MARINE, Miha, Vika-nika, vilminha, vladi-potapov, Ксения
  Рейтинг: 41.67%

№3  Сообщение Добавлено: 21 янв 2016 19:41 
энтузиаст

Стаж 9 лет 1 месяц
Сообщения 3196
Откуда Дачное
Благодарил (а) 2010 Поблагодарили 4949
Почетный форумчанин
Раз все молчат! То буду про некоторых рассказывать я :wink: :wink: :wink:

Как то помню мы ходили в Музей Воды....
Наш капитан, штурман и форумчане ..много нас было, даже водовоз!

Изображение

После кульпохода в Музей Религии, прогулка по городу, заодно зашли в гости к фотографу

Изображение

Всё же может похулиганить??? Медведя Юля прикрепила? Медведь есть и у меня....пожалуйста.. :wink:

Изображение

Узнали где? Ну конечно...горячо мною любимые Мандроги..."Остров сказок" У Юли - выпил, а у меня - в пляс пустился..))

За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (10): bosman, brocard, серголя, Ksu, MARINE, Miha, rualekc, Vika-nika, vladi-potapov, Юлия
  Рейтинг: 41.67%

№4  Сообщение Добавлено: 22 янв 2016 08:19 

Стаж 3 года 7 месяцев
Сообщения 235
Откуда Москва
Благодарил (а) 162 Поблагодарили 595
Ну раз пошли медведи.....

Вот еще парочка. Медведь слева

Изображение

Отдай винт, кому говорю!

Изображение

А пистолетик отдай мне

Изображение

Девушка, давайте помогу

Изображение

За это сообщение автора Botsman поблагодарили (7): bosman, серголя, elenor1, Ksu, Miha, vladi-potapov, Юлия
  Рейтинг: 29.17%

№5  Сообщение Добавлено: 22 янв 2016 23:17 
энтузиаст

Стаж 9 лет
Сообщения 1018
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 654 Поблагодарили 863
Почетный форумчанин
Предлагаю вашему вниманию фотографии из Тутаева и Ульяновска. Очень удачные, на мой взгляд, для этой темы.

Вложения:
5.jpg
5.jpg [ 104.15 КБ | Просмотров: 636 ]
6.jpg
6.jpg [ 107.84 КБ | Просмотров: 636 ]

За это сообщение автора Klyona поблагодарили (7): серголя, elenor1, Ksu, Miha, nagna, Vika-nika, vladi-potapov

№6  Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 16:10 
энтузиаст

Стаж 5 лет 10 месяцев
Сообщения 311
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2269 Поблагодарили 954
Памятник собаке в Костроме

Изображение

История памятника собаке напрямую связана с историей главного памятника архитектуры в Костроме — пожарной каланчи, построенной в 1827 году по проекту П. И. Фурсова — губернского архитектора. В здании жили работники пожарной команды; здесь же располагались конюшни и сараи для бочек с водой. В скором времени возле пожарной каланчи поселился пес. Его хозяина огнеборцам найти не удалось, поэтому собака стала жить прямо в управлении. Большого рыжего беспородного пса назвали Бобкой. Верный спутник пожарных, пес скоро стал всеобщим любимцем команды. При звуке пожарного колокола отважное четвероногое реагировало молниеносно, и тут же пристраивалось бежать рядом с головной повозкой. Бобка принимал участие в спасении людей: выносил из горящих домов вещи. Случалось, что пес спасал маленьких детей из огня. Умная собака прожила до самой старости, верно неся службу в каланче. Бобка погиб, случайно подвернувшись под пожарную телегу.
Храбрость и преданность Бобки вошли в городские легенды, которые спустя годы услышали инициативные люди. В результате пса увековечили в бронзовой скульптуре. С 2009 года добродушного вида бассет-хаунд Дружок стоит на Сусанинской площади, вглядываясь грустным взглядом в прохожих. Пускай он лишь отдаленно своим внешним видом напоминает того пса из позапрошлого века, но его жалостливый и милый вид просит задуматься о судьбах бесприютных животных. Рядом с памятником неизвестным человеком была установлена копилка, куда каждый желающий может внести деньги для Костромского Центра передержки животных.
http://www.hostel44.ru/briefly-about-ko ... stroma.php

Последний раз редактировалось Miha 28 янв 2016 16:18, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Miha поблагодарили (8): bosman, серголя, elenor1, Vika-nika, vilminha, vladi-potapov, Ирина2012, Юлия
  Рейтинг: 33.33%

№7  Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 16:16 
энтузиаст

Стаж 5 лет 10 месяцев
Сообщения 311
Откуда Санкт-Петербург
"Огней так много золотых
На улицах Саратова"

Изображение

"Парней так много холостых,
А я люблю женатого!"

Изображение

За это сообщение автора Miha поблагодарили (7): bosman, серголя, elenor1, vilminha, vladi-potapov, Ирина2012, Юлия

№8  Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 16:26 
энтузиаст

Стаж 5 лет 10 месяцев
Сообщения 311
Откуда Санкт-Петербург
Нижний Новгород. Памятник Евгению Евстигнееву возле театра на Покровке.

Изображение

Последний раз редактировалось Miha 28 янв 2016 20:11, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Miha поблагодарили (6): bosman, серголя, elenor1, Vika-nika, vladi-potapov, Ирина2012
  Рейтинг: 25%

№9  Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 16:28 
энтузиаст

Стаж 5 лет 10 месяцев
Сообщения 311
Откуда Санкт-Петербург
Йошкин кот. Йошкар-Ола.

Изображение

За это сообщение автора Miha поблагодарили (8): bosman, серголя, elenor1, Ksu, vilminha, vladi-potapov, Ирина2012, Юлия
  Рейтинг: 33.33%

№10  Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 16:35 
энтузиаст

Стаж 5 лет 10 месяцев
Сообщения 311
Откуда Санкт-Петербург
Botsman писал(а):
Ну раз пошли медведи.....

Медведь слева

Пермский медведь опять же слева (от меня, если смотреть на экран, а если смотреть туда, куда я смотрю, то получится справа от меня) и немного сверху

Изображение

Последний раз редактировалось Miha 28 янв 2016 20:14, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Miha поблагодарили (9): bosman, серголя, elenor1, Ksu, Vika-nika, vladi-potapov, Ирина2012, Лера, Юлия
  Рейтинг: 37.5%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа