Текущее время: 18 окт 2017 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Лучший теплоход 2016 года это:
Опрос закончился 19 сен 2016 15:09
Виссарион Белинский 3%  3%  [ 3 ]
Леонид Соболев 49%  49%  [ 48 ]
Санкт-Петербург 7%  7%  [ 7 ]
Кронштадт 8%  8%  [ 8 ]
Ленин 24%  24%  [ 23 ]
Карл Маркс 3%  3%  [ 3 ]
Михаил Шолохов 2%  2%  [ 2 ]
А.С. Попов 0%  0%  [ 0 ]
Две столицы 0%  0%  [ 0 ]
Дмитрий Фурманов 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 97
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 23 май 2016 15:09 
КАПИТАН

Стаж 9 лет
Сообщения 1970
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1156
По уже сложившейся традиции, с началом навигации открываем голосование на звание Лучшего теплохода с отправлением из Санкт-Петербурга в сезон 2016. Просьба к голосованию отнестись серьезно и оценивать теплоходы по свежим впечатлениям, полученным в новом сезоне. В список попали те теплоходы, у которые основной или одной из основных точек отправления в круизы является Санкт-Петербург и число отправлений 10 и более за сезон.
Голосование открыто до 18 сентября 2016 г.

№2  Сообщение Добавлено: 12 сен 2016 08:56 

Стаж 5 лет 4 месяца
Сообщения 1411
Откуда Петербург
Благодарил (а) 2501 Поблагодарили 4690
Почетный форумчанин
Уважаемые господа речные туристы .
Только что вернулся из недельного путешествия и с удивлением обнаружил вот такую ситуацию с голосованием на звание "Лучший теплоход"
Ленин 25% [ 22 голоса ]

Нисколько не сомневаюсь , что водоходовский теплоход "Ленин" - это очень достойный теплоход , во всех отношениях.
Но ! Где же аргументы для такого выбора ?
Где ваши отчёты , хоть какие рассказы о совершённых круизах и фотографии ?
Возможно , что питерцев , в этом сезоне на нём побывало немного. Но нет никаких отзывов и на соседних форумах.
Так чем же таким особенным , вызвана ваша столь высокая оценка ?
Столь значительно превосходящая достоинства других теплоходов.
Двадцать два мнения ...и все инкогнито ? Это ...не по-товарищески. И как-то необъективно.
Изображение

За это сообщение автора серголя поблагодарили (6): alvas, bosman, Dmitry, Miha, nagna, Ирина2012
  Рейтинг: 25%

№3  Сообщение Добавлено: 12 сен 2016 19:23 

Стаж 9 лет 1 месяц
Сообщения 924
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1595 Поблагодарили 2262
серголя писал(а):

Нисколько не сомневаюсь , что водоходовский теплоход "Ленин" - это очень достойный теплоход , во всех отношениях.
Но ! Где же аргументы для такого выбора ?

Уважаемый товарищ Серголя! Весь великий многонациональный россиянский народ, все прогрессивное человечество будут отмечать в 2017 году столетие Великой Октябрьской Социалистической Революции. Эту революцию подготовил и блестяще провел гений всех времен и народов В.И. Ленин. Люди помнят об этом и голосуют в соответствии со своими убеждениями, даже ни разу не побывав и не увидев этот теплоход. Пусть же гордое имя "Ленин" несет флагман Российского речного флота, лучший теплоход нашего клуба!

Примечание. Сам я не голосовал за т/х "Ленин", поскольку там обед в буфете.

За это сообщение автора alvas поблагодарили (8): bosman, серголя, Dmitry, elenor1, Miha, nagna, vilminha, Ирина2012
  Рейтинг: 33.33%

№4  Сообщение Добавлено: 12 сен 2016 20:59 

Стаж 5 лет 4 месяца
Сообщения 1411
Откуда Петербург
Почетный форумчанин
. Пусть же гордое имя "Ленин" несет флагман Российского речного флота, лучший теплоход нашего клуба!

Да никто и не против...в 2017 году , если проголосуют за него большинство , те кто..
помнят об этом и голосуют в соответствии со своими убеждениями. И конечно ходит на нём в круизы.(несмотря на систему питания).

За это сообщение автора серголя поблагодарили (2): alvas, bosman
  Рейтинг: 8.33%

№5  Сообщение Добавлено: 12 сен 2016 21:51 
энтузиаст

Стаж 9 лет 3 месяца
Сообщения 3313
Откуда Дачное
Благодарил (а) 2139 Поблагодарили 5523
Почетный форумчанин
Сергей, тогда так же можно и про "Соболева" спросить, где у нас 48 отчетов про круиз на этом теплоходе??? Всё же и за него голосов отдали " Леонид Соболев" 52% [ 48 ]

№6  Сообщение Добавлено: 12 сен 2016 22:39 

Стаж 5 лет 4 месяца
Сообщения 1411
Откуда Петербург
Почетный форумчанин
elenor1 писал(а):
...., где у нас 48 отчетов про круиз на этом теплоходе??

Про Соболева , есть исчерпывающие прекрасные отчёты , как и уважаемых старожилов форума (нимфа) , так и талантливых новичков (vilminha)...и не только в прозе одной...
Да и конкурс проводиться (я так думаю), не для кого-то-чего-то , а для облегчения выбора будущего круиза тем , кто не имеет , пока круизного опыта .
У нас , всё-таки - форум речных туристов , а не выборы в ГД , где каждый кандидат сам себя хвалит.
Могли бы ,те кто проголосовал ,хоть фоточку красивую , достойнейшего теплохода "Ленин" выложить в аргументацию своего выбора.(если написать для друзей лень).
-------------------------------
Вот , совсем недавно , меня спрашивают...Разговор зашёл с автобусными туристами:
-А какой теплоход , вы посоветуете...для начала ?
А я им визиточку клуба.( У меня их много). А там...пожалуйста...голосование на лучший теплоход.
Людям же интересно. А моё мнение , может и субъективное.
А так людям ясно , какой лучший. И главное ПОЧЕМУ ! Почитать и посмотреть можно.

За это сообщение автора серголя поблагодарили (4): bosman, elenor1, MARINE, nagna
  Рейтинг: 16.67%

№7  Сообщение Добавлено: 15 сен 2016 12:14 

Стаж 1 год 1 месяц
Сообщения 1
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 3
серголя писал(а):
Уважаемые господа речные туристы .
Двадцать два мнения ...и все инкогнито ? Это ...не по-товарищески. И как-то необъективно.
Изображение

Добрый день!Я новичок на данном форуме,зашла посмотреть итоги голосования и увидела дебаты на данную тему.Поскольку сама голосовала за "Ленин" , не смогла пройти мимо! Были в круизе этим летом 2 семьями с детьми, нам всё очень понравилось: от красоты мест, которые посетили, до дружелюбной атмосферы, царящей на корабле. Вернулись полные впечатлений и эмоций. Были, конечно, моменты, к которым можно придраться, но мы люди не привередливые, да и отдых заказывали не в Турцию в 5* отель...Собственно, поэтому мой голос и моих друзей отправляются в копилку за "ЛЕНИН")) P.S Наши фотографии из круиза можно увидеть в моем инстаграмме)))

Изображение

За это сообщение автора verali поблагодарили (3): серголя, MARINE, vilminha
  Рейтинг: 12.5%

№8  Сообщение Добавлено: 15 сен 2016 18:42 
энтузиаст

Стаж 9 лет 3 месяца
Сообщения 3313
Откуда Дачное
Благодарил (а) 2139 Поблагодарили 5523
Почетный форумчанин
серголя писал(а):
Могли бы ,те кто проголосовал ,хоть фоточку красивую , достойнейшего теплохода "Ленин" выложить в аргументацию своего выбора.(если написать для друзей лень).
-------------------------------
Вот , совсем недавно , меня спрашивают...Разговор зашёл с автобусными туристами:
-А какой теплоход , вы посоветуете...для начала ?
А я им визиточку клуба.( У меня их много). А там...пожалуйста...голосование на лучший теплоход.
Людям же интересно. А моё мнение , может и субъективное.
А так людям ясно , какой лучший. И главное ПОЧЕМУ ! Почитать и посмотреть можно.

Вот с этим полностью согласна...просто мне тоже кажется, что проголосовали именно за имя....
А визиточки клуба и я всем на Ремиксе раздала..)))

За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): bosman, серголя
  Рейтинг: 8.33%

№9  Сообщение Добавлено: 20 сен 2016 09:29 
КАПИТАН

Стаж 9 лет
Сообщения 1970
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1156
В связи с попыткой нечестно вывести один или несколько теплоходов в лидеры, проще говоря с "накруткой" голосования. А именно, попыткой вывести 2 теплохода в лидеры, путем регистрации большого количества новых пользователей, с одной лишь целью - проголосовать, подведение итогов голосование откладывается на несколько дней. Результаты голосования будут опубликованы после исключения "накрученных" голосов из голосования.

№10  Сообщение Добавлено: 26 сен 2016 10:58 

Стаж 1 год 1 месяц
Сообщения 7
Откуда Cанкт-Петербург
Благодарил (а) 14 Поблагодарили 3
Добрый день, когда все же можно ожидать окончательные итоги конкурса, после "зачистки" накрученных голосов ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа