Текущее время: 22 окт 2017 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 05 апр 2017 13:33 
энтузиаст

Стаж 9 лет 3 месяца
Сообщения 3318
Откуда Дачное
Благодарил (а) 2152 Поблагодарили 5535
Почетный форумчанин
MARINE писал(а):
Для таких фотографий как у Женечки, нужен полный штиль! А Вам сударыня все шторма подавай...Вы уж определитесь :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Подавай то, подавай.... а они всё никак не подаются...один раз только и случился штормик(((( Всё время полный штиль, а фотографии такие всё равно не выходят с отражением теплоходов...

№42  Сообщение Добавлено: 25 июн 2017 20:00 

Стаж 2 года 4 месяца
Сообщения 383
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 1337 Поблагодарили 1301
Почетный форумчанин
ilya писал(а):
Друзья!

2016 год близится к завершению, поэтому предлагаю всем вместе подумать, как мы будем жить в году 2017.

На повестке дня такие вопросы:

2. Конкурсы. Какие конкурсы вы бы хотели, чтобы на форуме проводились в 2017 сезоне.

а что у нас конкурсов не будет???
и ещё...навигация в полном разгаре,а голосования за лучший теплоход так и нет :cry: или и этого больше не будет????
из повестки дня только календарь "собираем" по крупинкам

У Бога всё бывает вовремя,особенно для тех,кто умеет ждать

№43  Сообщение Добавлено: 27 июн 2017 15:51 
энтузиаст

Стаж 9 лет 3 месяца
Сообщения 3318
Откуда Дачное
Почетный форумчанин
nagna писал(а):
навигация в полном разгаре,а голосования за лучший теплоход так и нет :cry: или и этого больше не будет????

Можно сходить на соседний форум и там проголосовать. Раз у нас никак и глухо. Эта тема у них еще в апреле была начата. http://rivertourist.ru/viewtopic.php?p= ... =15#p80450

№44  Сообщение Добавлено: 27 июн 2017 15:58 

Стаж 2 года 4 месяца
Сообщения 383
Откуда Ленинград
Почетный форумчанин
elenor1 писал(а):
nagna писал(а):
навигация в полном разгаре,а голосования за лучший теплоход так и нет :cry: или и этого больше не будет????

Можно сходить на соседний форум и там проголосовать. Раз у нас никак и глухо. Эта тема у них еще в апреле была начата. http://rivertourist.ru/viewtopic.php?p= ... =15#p80450

я видела(((я тоже там зарегистрирована...но хотелось на нашем....
так можно и по другим форум разбрестись(((

За это сообщение автора nagna поблагодарили (3): bosman, elenor1, Ksu
  Рейтинг: 12.5%

№45  Сообщение Добавлено: 27 июн 2017 16:13 
энтузиаст

Стаж 9 лет 3 месяца
Сообщения 3318
Откуда Дачное
Почетный форумчанин
nagna писал(а):

А что делать? Тут то сама видишь что происходит... только на плечах 5-10 энтузиастов всё и держится :cry:

За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 4.17%

№46  Сообщение Добавлено: 27 июн 2017 16:19 

Стаж 2 года 4 месяца
Сообщения 383
Откуда Ленинград
Почетный форумчанин
elenor1 писал(а):
nagna писал(а):

А что делать? Тут то сама видишь что происходит... только на плечах 5-10 энтузиастов всё и держится :cry:

всё вижу...и не я одна...все видят...да вы и сами знаете :cry:

За это сообщение автора nagna поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 4.17%

№47  Сообщение Добавлено: 27 июн 2017 18:20 

Стаж 5 лет 4 месяца
Сообщения 1416
Откуда Петербург
Благодарил (а) 2505 Поблагодарили 4705
Почетный форумчанин
всё вижу...и не я одна...все видят...да вы и сами знаете

Дорогие коллеги форумчанки. Я бы не стал так сгущать краски. Уж не обижайтесь , но бывает , что в ваших рассуждениях явно чувствуется педагогическая жилка.

Спору нет. Хотелось бы , чтобы руководство клуба активнее участвовало в обсуждениях.
Вносило новые идеи. Но нет , так нет. Много ли обсудишь , если не до круизов.
Но так ли всё совсем плохо ?
К "техническим" вопросам по форуму , у меня лично , претензий нет . Всё работает ...открывается...и т. д.
У нас нет и не было никакого застоя зимой , как на других форумах.
Прошлый год , на Инфофлоте народ заговорил о..." выпивке" в отсутствии тем.
Ривертурист , вообще производил перекличку , кто живой....
(в меру сил...помогал...участвовал...)
И как бы это не было прискорбно , но сама форма форума , не то чтобы устарела , но не выдерживает конкуренции с соцсетями.
Тут ! На форуме. Надо думать , приложить труд , чтобы донести свою мысль до единомышленников.
Сложившиеся требования к тексту , его подачи . Качество фото и т.д...
Работа с фото (обработка , хранение , выкладывание)
Я стараюсь не делать (для себя) различий форумов по географии. На мой взгляд , это просто детство...
Тематика и стилистика разная , это точно. Но реки и озёра , да и теплоходы...они для всех !
У меня опыт небольшой , но ясно , что обычно и ведут форум десятка полтора людей.
А у нас были темы , обсуждались новости круизов , судостроения. Цветы...коты..собаки..музеи..
Встречи ! Такого вообще ни у кого нет ! Да с отчётами и рассказами..
Кто уже сходил в круиз , все отписались А кто и раньше не писал , тот и писать не будет.
С полной уверенностью могу сказать :
Наш форум читают. Читает много народу. Но не молодёжи...И просят продолжать это дело.
Так что , пока ходим в круизы , придётся "везти".
А конкурсы ? ...Так будут они. Ещё только июнь ! И календарь наши форумные аксакалы не бросают.
Не надо никаких "врачей" , куда он денется...этот багермейстер ? когда дети подрастут ?
( тем более , что "наша болезнь" ...хроническая)

А пока , выше нос. И всем бодрости и здоровья. А блистательной Елене Олеговне - всё той же неуёмной энергии !
"Ведь она сегодня здесь..А завтра будет в Осло"...
Ну и какое руководство угонится за таким энтузиастом ? (да и надо ли оно ...в этом случае?)

Изображение

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кто из гостей и новичков это прочитает , то не стесняйтесь . Тут всем рады !
Навигация 2017 года на КРТ проходит нормально !

Сделать лучше и интереснее в наших общих силах .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

За это сообщение автора серголя поблагодарили (10): alvas, bosman, Ksu, LOlya, MARINE, Miha, nagna, vladi-potapov, ИрИс, Юлия
  Рейтинг: 41.67%

№48  Сообщение Добавлено: 27 июн 2017 22:55 

Стаж 6 лет 1 месяц
Сообщения 243
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 804 Поблагодарили 603
Серголя, какой же Вы умница! Такой аргументированный, поддерживающий комментарий!
*Жму Вашу позитивную руку!

Вставлю свои "пять копеек", если можно!
Милые, дорогие, хорошие! Давайте оставим попытки опустить руки, загрустить и опечалиться! Я наверное не застала периода о котором вы грустите и конечно старожилам может казаться, что раньше было лучше. Период моей активности на форуме, начался не так давно! НО!!! Вы же невероятно заразительны все!!! Правда! Какую чудесную пищу для ума и просто наслаждение от чтива дает Сергей! Какой мощный локомотив Елена Олеговна! Как не подхватить ее волну и не заразится энтузиазмом?! Как поддерживают все остальные! (Не буду перечислять поименно, но все кто мало-мальски активен на форуме, смело можете сейчас указать пальчиком на себя! Да, да!!! И Вы тоже! ;) ) А посмотрите как все дружны и оперативны, как только звучит клич о
внекруизных экскурсиях?!))) Даже не собираюсь регистрироваться ни на каких соседних форумах (могу лишь заглянуть прочитать чего нить))) Будут активны новички - Супер!!! Будет много новых взглядов и свежих веений! А если нет? Значит останется теплая более тесная компания, что тоже не плохо! Просто по-другому! Уверена что мы все равно будем интересны друг другу! Просто нельзя останавливаться!
Ну?! Мы же объединены общими интересами! Умеем по разному смотреть и одинаково получать удовольствие от одних и тех же вещей! Каждое мнение интересно! Каждый "лайк" греет!)) Ведь праздник в нас?! ;) Нет! Мы сами - Праздник! Обнимаю всех по отдельности и разом! Спасибо, что вы есть!!! :)

*Хотела порадовать вас сегодня свеженьким отчетом о круизе... К сожалению не сложилось по тех.причинам! Сайт сказал мне "Ксюха, не до тебя сейчас! Сохранись где нить и зайди попозже!")))) А я зайду!))) Я его победю!!!)) Немного погодя видимо))

Всем хорошего настроения, не скучной ночи... И что бы было, что рассказать ;)

За это сообщение автора Ksu поблагодарили (6): bosman, серголя, LOlya, Miha, nagna, Юлия
  Рейтинг: 25%

№49  Сообщение Добавлено: 28 июн 2017 23:17 
энтузиаст

Стаж 9 лет 3 месяца
Сообщения 3318
Откуда Дачное
Почетный форумчанин
А тем временем ВодоходЪ перенёс закрытие навигации в 2017 г. с нашего рейса на рейс 20 - 22 октября...вот так...

№50  Сообщение Добавлено: 29 июн 2017 10:46 
энтузиаст

Стаж 8 лет 2 месяца
Сообщения 144
Благодарил (а) 1311 Поблагодарили 57
Каждый год переносят( Надеемся, еще будет тепло))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа