Текущее время: 28 мар 2024 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 17 янв 2016 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 3 месяца
Сообщения 261
Откуда Москва
Благодарил (а) 166 Поблагодарили 769
Всегда пожалуйста!!!
Очень приятно, что мои рассказы нравятся. Да и фотопотуги тоже. Почему-то всегда получается так, что когда смотришь фотографии на маленьком экране фотоаппарата они кажутся очень хорошими, а когда смотришь их на экране компьютера - все совсем по другому. Ну да ладно...
Теперь по существу вопросов.
1. Между Кунаширом и Японией существует постоянное морское сообщение в рамках культурного обмена. Этот теплоход как-раз и совершает такие рейсы. Регулярные рейсы на Кунашир осуществляет только "Игорь Фархутдинов" и иногда "Поларис". Японские же теплоходы заходят от случая к случаю. Названия теплохода я рассмотреть не смог, да и не особо всматривался (если говорить по совести). В этот раз он привез и увез группу туристов. Проживали они в "Доме японского колхозника" (Дом российско-японской дружбы).
2. Пока есть разрешение, я дам Вам ссылку на свои альбомы Яндекса там Вы можете скачать все понравившиеся фото в оригинальном размере https://fotki.yandex.ru/users/botsman-m/album/227917/
Конечно, там не все фотографии из поездки, часть ушла в корзину, а часть осталась не обработанной - повторы.

_________________
"Сказки старого Боцмана"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 26 сен 2018 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 8 месяцев
Сообщения 22
Благодарил (а) 5 Поблагодарили 8
Вы так красиво все рассказали про Сахалин. Спасибо. Когда вы были у моря, вы не замечали там горы мусора которые приплывают из Японии? Мне говорили что там конечно все убирают потихоньку, но все же была такая картина на Сахалине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 5 лет 4 месяца
Сообщения 83
Откуда Московская обл.
Благодарил (а) 148 Поблагодарили 41
Ах! Вот какой красивый Сахалин. Спасибо за удивительные фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB