Текущее время: 19 апр 2024 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
№31  Сообщение Добавлено: 01 апр 2009 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Natalja писал(а):
Жаль: Вы так много знаете...рамки форума не позволяют услышать Ваши рассказы...

вот именно! РАССКАЗЫ (от рассказывать, то есть говорить), а не повести.... )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№32  Сообщение Добавлено: 01 апр 2009 21:33 
Аватара пользователя
kandiranda писал(а):
petrsb писал(а):
на ум приходит только одно: "Лучше гор могут быть только горы...")))
А по мне, лучше речных круизов, могут быть только круизы с кампанией Водоход-СПб.

поверьте, батенька, горы с лихвой заменяют даже море! воздействие от гор значительно сильнее, чем от моря...и уж тем более от реки.... )

C моим огромным уважением к автору строк "Лучше гор могут быть только горы..." В.С.Высоцкому, а так-же и к Вам, как директору круиза, посмею возразить. Часть своей жизни, а именно 27 лет я прожил в горах, и что такое горы знаю не понаслышке. Это давящее "низкое небо", разряженный воздух, а также еще всякие "прелести гор"... Так-что воздействие от гор поимел сполна. Ну а море - оно и в Африке море, в основном все однообразно,-окунулся и на "солнечную сковородку" и так покругу. Ну а воздействие от речных круизов, думаю не только на меня, а и на многих (если не на всех) форумчан, оказывается несравненным с иными видами отдыха.
P.S. Кто думает иначе - пусть первым бросит в меня камень = (шутка)


Вернуться к началу
  
 
№33  Сообщение Добавлено: 02 апр 2009 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
petrsb писал(а):
C моим огромным уважением к автору строк "Лучше гор могут быть только горы..." В.С.Высоцкому, а так-же и к Вам, как директору круиза, посмею возразить. Часть своей жизни, а именно 27 лет я прожил в горах, и что такое горы знаю не понаслышке. Это давящее "низкое небо", разряженный воздух, а также еще всякие "прелести гор"... Так-что воздействие от гор поимел сполна. Ну а море - оно и в Африке море, в основном все однообразно,-окунулся и на "солнечную сковородку" и так покругу. Ну а воздействие от речных круизов, думаю не только на меня, а и на многих (если не на всех) форумчан, оказывается несравненным с иными видами отдыха.
P.S. Кто думает иначе - пусть первым бросит в меня камень = (шутка)
вне всякого сомнения моё отношение к перечисленным персонам аналогичное ) часть своей жизни я провёл на т/х, а именно 27 навигаций. ))) Потому и отношение к реке такое.... До Памира я бывал неоднократно на Кавказе, с туристами естественно. Могу однозначно заявить, после Памира Кавказ воспринимается как некий набор холмов. На Памире высокое небо, которое просто тянет за собой в эту высоту.... Разряженный воздух и низкое давление, согласен, есть такое. У меня адаптация шла трое суток, кровь и из носа, и из ушей шла.... Но после адаптации чувствовал себя великолепно, лучше чем сейчас в Питере ). Пережил два землятрясения, одно было аж 4.5 балла... И всё равно впечатления остались самые восторженные, аналогичные впечатления у меня только от Соловков. ) Собираюсь теперь на Тибет )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB