Текущее время: 28 мар 2024 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 03 мар 2019 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет
Сообщения 285
Откуда Прикамье
Благодарил (а) 1739 Поблагодарили 948
серголя писал(а):
А может у кого ещё "подземные" фото есть ?....Или ещё откуда ? Гроты какие ? Тоннели ? Потайные подземные ходы ?

Есть у меня несколько кадров из Кунгурской пещеры, но стоит ли сюда их выкладывать? Вроде бы ничего нового, в интернете их полным полно. Должны быть ещё фотки из Новоафонской пещеры, но те совсем уж неудачные.

_________________
“Блажен, кто плывет реками на теплоходе, видит берега, лес, прибрежные деревушки, пристани…" (Виктор Астафьев)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 03 мар 2019 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 9 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
Лодочник писал(а):
Есть у меня несколько кадров.... но стоит ли сюда их выкладывать? .... в интернете их полным полно. .

Это , уважаемый , вам самому решить надо...Стоит или не стоит. Будут ли они интересны другим , как были вам , когда вы делали эти кадры.
В интернете и форумов полным-полно Но ведь на своём-то , как-то интереснее всё смотрится ?...Или нет ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что такое Новоафонская пещера ? Мне вот , несмотря на то , что в интернете всё есть , не попадалась.

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"



За это сообщение автора серголя поблагодарили (2): Сабетта, Лодочник
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 03 мар 2019 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет
Сообщения 285
Откуда Прикамье
Благодарил (а) 1739 Поблагодарили 948
серголя писал(а):
Лодочник писал(а):
Есть у меня несколько кадров.... но стоит ли сюда их выкладывать? .... в интернете их полным полно. .

Это , уважаемый , вам самому решить надо...Стоит или не стоит. Будут ли они интересны другим , как были вам , когда вы делали эти кадры.
В интернете и форумов полным-полно Но ведь на своём-то , как-то интереснее всё смотрится ?...Или нет ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что такое Новоафонская пещера ? Мне вот , несмотря на то , что в интернете всё есть , не попадалась.

Новоафонская пещера, это одна из достопримечательностей Абхазии, находится в городе Новый Афон.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо, выложу несколько фотографий Кунгурской пещеры, самые красивые кадры :wink: .

_________________
“Блажен, кто плывет реками на теплоходе, видит берега, лес, прибрежные деревушки, пристани…" (Виктор Астафьев)



За это сообщение автора Лодочник поблагодарил: Сабетта
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 03 мар 2019 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет
Сообщения 285
Откуда Прикамье
Благодарил (а) 1739 Поблагодарили 948
Тропа в Кунгурской пещере.
Изображение

В Кунгурской пещере я был лишь однажды, зимой 2014 года. Подсвеченные сталактиты.
Изображение

Сросшаяся сосулька или сталагнат.
Изображение

Ледяная фигура летучей мыши.
Изображение

Тоже фигура изо льда, то ли какой то Дед Мороз, то ли гном.
Изображение

Иней на сводах пещеры.
Изображение

Подсвеченный голубым светом грот.
Изображение

На этом всё. Тогда на улице было морозно, в тепле подземелья мой фотоаппарат запотел и наделать много фотографий не удалось.

_________________
“Блажен, кто плывет реками на теплоходе, видит берега, лес, прибрежные деревушки, пристани…" (Виктор Астафьев)



За это сообщение автора Лодочник поблагодарили (8): bosman, Сабетта, Cactus, серголя, elenor1, MARINE, Miha, vladi-potapov
  Рейтинг: 29.63%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 16 мар 2019 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 9 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
Нашлось ещё несколько фотографий. Не сказать , что уж совсем подземные места , но то , что это отдельный мир - точно...

Изображение
Саблинские пещеры


Изображение
Тервенический женский монастырь


Изображение
Успенский монастырь в Старице


Изображение
Успенский монастырь в Старице

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"



За это сообщение автора серголя поблагодарили (8): bosman, Сабетта, Cactus, MARINE, Miha, vladi-potapov, Вера Владимирова, Лодочник
  Рейтинг: 29.63%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB