Текущее время: 25 апр 2024 04:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
№101  Сообщение Добавлено: 09 июл 2012 23:06 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Юль, тебя читать одно удовольствие, пора издаваться; "ЗАПИСКИ ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ"!! И фотографии супер, и тур супер......Молодец волшебная палочка!!!!!



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: Klyona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№102  Сообщение Добавлено: 09 июл 2012 23:44 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Огромное спасибо всем, кто следит за новостями в этой теме. Спасибо за добрые слова и за отзывы! Надеюсь в ближайшее время порадовать вас еще одной новогодней историей, которая произошла вскоре, после нашей вертолетной прогулки. Приключения продолжаются!!! :Bravo:


Вложения:
y_b8124967[1].jpg
y_b8124967[1].jpg [ 81.08 КБ | Просмотров: 4919 ]
y_889efc67[1].jpg
y_889efc67[1].jpg [ 227.65 КБ | Просмотров: 4919 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!

За это сообщение автора Klyona поблагодарили (6): elenor1, rss86, Viktosha, Наталья, Никита Кипятков, Юлия
  Рейтинг: 22.22%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№103  Сообщение Добавлено: 09 июл 2012 23:48 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Ждём с нетерпением!



За это сообщение автора Юлия поблагодарил: Klyona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№104  Сообщение Добавлено: 10 июл 2012 17:02 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 655
Откуда Санкт-Петербург, Урицк
Благодарил (а) 1611 Поблагодарили 1631
Юлечка, ты большая умница!!!!
Прекрасное описание путешествия и совершенно замечательные фотографии!!!!!!!!!!!!!!
Зимний наряд уже знакомых мест ( остров Кижи) придает им необыкновенную сказочность и красоту.
Спасибо за доставленное удовольствие!!!!! Дерзай дальше!!!!!

_________________
С уважением
Лариса

"Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь."(Леонид Дербенев)



За это сообщение автора романтик поблагодарил: Klyona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№105  Сообщение Добавлено: 13 июл 2012 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 7 месяцев
Сообщения 129
Откуда Санкт-Петербург, Рыбацкое
Благодарил (а) 84 Поблагодарили 29
Только не так долго не так долго пиши продолжение)))))



За это сообщение автора Наталья поблагодарили (2): Klyona, Viktosha
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№106  Сообщение Добавлено: 29 апр 2015 17:58 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Да, Юля...тебя же просили!!!! Не так долго!!!! А уже прошло почти 3 года!!!!! Ай, ай, ай......продолжение то будет? :wink: :wink: :wink:



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: Klyona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№107  Сообщение Добавлено: 29 апр 2015 18:11 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Всем привет и наилучшие пожелания! … Прошло еще три года с момента моего последнего посещения этой темы… Буквально несколько дней назад мне позвонил один наш, всем известный форумчанин, а также знатный путешественник, и сказал, что недавно полностью перечитал мой рассказ про Камскую сказку. А там, не много ни мало, листов двадцать. Признаюсь честно – не ожидала. Но было несказанно приятно, что через много лет люди читают и получают от моих старых рассказов и фотографий прекрасные воспоминания и положительные эмоции. А вчера я получила письмо еще от одного нашего форумчанина, где он рассказал мне про свои новогодние планы и поинтересовался моими. Апрель месяц… Не рановато ли планы на Новый год строить? Наверное, да, рановато еще. Однако, если есть план, значит уже половина дела сделано. Это я точно знаю, проверено! Сразу появляются всякие интересные мысли, начинаешь искать и продумывать варианты, анализировать собранную информацию, читать рассказы бывалых…))). Улавливаете, к чему это я клоню?))) Все правильно! Перечитав заново свой старинный, недоработанный рассказ про новогодние приключения в Карелии, а также отсмотрев фотографии, которые его неплохо дополняют, я еще раз убедилась, что отметить Новый год на турбазе в Карелии – это круто, весело, душевно, познавательно, развлекательно и просто суперски здорово! Из всего вышесказанного у меня нарисовалось сразу два вывода. Первый – он очевиден. Надо снова ехать на Новый год в Карелию. Там, вне всяких сомнений, можно получить праздничный отдых в лучшем виде: с елкой, Дедом Морозом, сугробами и зажигательным банкетом. Кроме того, гарантированы прогулки по тропинкам сказочного зимнего леса и сумасшедшие поездки на снегоходах. Это, как минимум. А, как максимум, может еще и какие-нибудь интересные экскурсии прибавятся. Второй вывод тоже прост. Надо бы, все-таки, закончить сначала этот старый рассказ, прежде чем ехать за новыми новогодними историями и всяческими невероятными приключениями, которые, как известно, сами меня всегда находят. В общем, решено. Попробую я-таки поворошить воспоминания пятилетней давности, разрыть старые архивы с фотографиями и продолжить свой скромный рассказ. Конечно я не могу обещать сейчас, что продолжение рассказа будет украшено множеством каких-то мелких подробностей, шутка ли, пять лет прошло!) Но основные моменты я прекрасно могу вспомнить и рассказать вам о них. Ну, и отдельно хочется порадовать вас фотографиями, которые, хоть и старые, но такие новогодние и позитивные, что просто недопустимо держать их в старых архивах. Сказано… Сделано???))). Пока не знаю, как пойдет. Но очень надеюсь, что мой труд увидит свое логическое и фотографическое завершение. Итак, друзья, новогодние приключения в Карелии продолжатся, уже совсем скоро!!!))) Готовлю материал. До скорой встречи на страницах этой темы!

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (3): rss86, Viktosha, vladi-potapov
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№108  Сообщение Добавлено: 30 апр 2015 12:13 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Приняв вчера твердое решение продолжить рассказ о своих новогодних приключениях, я перерыла все свои старые записи, откопала какие-то наброски и даже нашла распечатку программы пребывания. Так, сейчас найду фотографии и увлекусь процессом создания повествования. Фотографии… В большом компе – нет, в маленьком компе – нет. В накопителе – нееееетттт? Остается последний вариант – флешки. Где же они??? А, вот, нашла. В этой – нет, в этой - нет. И в этой, последней, тоже нет????? А где тогда??? В связи с этим неоспоримым фактом, энтузиазм мой резко поубавился. Кому нужен один текст без фотографий? По-видимому, никому, кроме меня. Ладно, не все еще потеряно. Остался один мизерный шанс найти фотки на рабочем компе. Но для этого надо еще ночь пережить…
Сегодня утром я собралась на работу, как никогда быстро. И, как на зло, маршрутка застряла в пробке. Сижу, жду, когда маршрутка вылезет из пробок и доставит меня по назначению. А мысли, в это время вьются вихрем вокруг одного: «Только бы фотки нашлись… Только бы»… Уф. Приехали! Бегу через парк. Сильнейший, ледяной ветер сбивает меня с ног. Да что мне ветер, разве помеха??? Главное, чтобы фотки нашлись! Залетаю в офис, быстрее, включаю комп. Боже, да что он так медленно грузится???. «Только бы фотки нашлись… Только бы»… Где искать? Здесь? Или здесь? Вот тут надо еще посмотреть… Только бы… Нашлись!!!!!!!!!!!!!!!!! Нааа-шлииии—сь!!! Урааа!!! Счастье есть!))) Продолжению быть!!!


Вложения:
ukXjM_9R758.jpg
ukXjM_9R758.jpg [ 99.45 КБ | Просмотров: 3607 ]

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!

За это сообщение автора Klyona поблагодарили (4): elenor1, романтик, rss86, Viktosha
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№109  Сообщение Добавлено: 30 апр 2015 13:30 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
ну ты как всегда....с приключениями..))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№110  Сообщение Добавлено: 30 апр 2015 13:35 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 655
Откуда Санкт-Петербург, Урицк
Благодарил (а) 1611 Поблагодарили 1631
Юлечка, это ты здорово придумала !!!
Вот и я наконец решилась выложить свою акварель, на которую меня вдохновили твои замечательные фотографии из сказочного Карельского путешествия !!!



Вложение:
akvKigi.jpg
akvKigi.jpg [ 286.98 КБ | Просмотров: 3598 ]


Буду ждать продолжения!!!
Лариса

_________________
С уважением
Лариса

"Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь."(Леонид Дербенев)



За это сообщение автора романтик поблагодарили (3): elenor1, Klyona, rss86
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB