Текущее время: 19 апр 2024 05:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
№61  Сообщение Добавлено: 20 дек 2012 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 4 месяца
Сообщения 17
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 7
Ксения,спасибо Вам за ответ.Очень жаль,так хотелось побывать в Семенове,в прошедшей навигации такая возможность была на этом маршруте,вот мы и размечтались!Дорогой "Водоход"постарайтесь сохранить свои лучшие наработки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№62  Сообщение Добавлено: 24 дек 2012 15:02 
Не в сети
Представитель компании ВодоходЪ
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 8 месяцев
Сообщения 81
Благодарил (а) 38 Поблагодарили 124
Мария_1, добрый день!
Спасибо за интересный вопрос. Текущие фотографии действительно 302 проекта. У нас не было задачи разместить на обложке какой-то конкретный теплоход, это было бы не совсем правильно. «ВодоходЪ» управляет 26 круизными четырехпалубными комфортабельными теплоходами и каждый из них достоин быть на обложке. Мало того, в противном случае, разместив там один конкретный теплоход, Вы и многие другие бы задали противоположный вопрос. Почему именно он размещен на обложке? :)
В данном случае не имеет значения, какой именно теплоход «Водохода» изображен, здесь видно и важно, что это теплоход компании «ВодоходЪ», он окрашен в должные фирменные цвета со всем необходимым оформлением в соответствии с принятыми правилами и стилем.

_________________
С уважением, Ксения Казакова, начальник отдела рекламы и PR ООО «ВодоходЪ»



За это сообщение автора Ксения_ВодоходЪ поблагодарили (2): sanek, Мария_1
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№63  Сообщение Добавлено: 24 дек 2012 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 4 месяца
Сообщения 77
Откуда Москва
Благодарил (а) 46 Поблагодарили 79
Ксения, добрый день!
Спасибо за ответ! А то я всю голову изломала над этим вопросом ;-). А это просто собирательный образ :-).



За это сообщение автора Мария_1 поблагодарил: Ксения_ВодоходЪ
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№64  Сообщение Добавлено: 25 дек 2012 16:59 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Ксения, здравствуйте!
Я рассматриваю майский маршрут Н.Новгород - СПб, на "В.Белинском" и меня,конечно,волнует ледовая обстановка на Онежском озере. По расписанию мы должны быть в Кижах 9 мая. Если лёд не растает к тому времени, возможна ли отмена стоянки в Кижах? Или будет что-то предложено взамен?
Если не точно, то хотя бы приблизительно? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№65  Сообщение Добавлено: 29 дек 2012 10:28 
Не в сети
Представитель компании ВодоходЪ
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 8 месяцев
Сообщения 81
Благодарил (а) 38 Поблагодарили 124
Дорогие любители круизного отдыха и речных путешествий!
Разрешите поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством!
Настало поистине чудесное время: в преддверии нового года, когда вместе с ходом календарных перемен, у всех нас возникают - у кого скромные, у кого смелые - желания и надежды на предстоящие свершения самых лучших планов и идей. Конечно, 2012 год в жизни каждого человека был полон самых разных событий, которые укрепили наш уникальный жизненный опыт. Что-то из этого багажа мы возьмем с собой в наступающий Новый 2013 год, а с чем-то распрощаемся...

Речные круизы - это особый стиль жизни и отдыха, своеобразная философия, познание премудрости и гармонии природы в текущих водах, вечных берегах с созидательным памятным творчеством наших предков. Результатом водных путешествий является не только глубокое душевное умиротворение, но и обретение позитивного жизненного заряда – таково мнение многих и многих наших туристов. Круизный тур по рекам и озерам России на теплоходах компании «ВодоходЪ» – это ли не прекрасный план 2013 года, что же ещё!? Коллектив компании искренне рад, что является надежным проводником в круизный мир уже много лет. Отрадно видеть, что неуклонно растет число любителей круизного вида отдыха.

Желаем Вам легкости бытия, свежего воздуха, чистого неба, новых открытий, оригинальных маршрутов, уникальных пейзажей, интересных попутчиков и ярких путешествий! Дерзайте, стремитесь вперед и тогда попутный ветер всегда будет с вами! Несмотря на все трудности – всегда будьте в здравии, оставайтесь на плаву и помните, за облаками всегда солнце!

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Добавлено спустя 7 минут:
Юлия писал(а):
Ксения, здравствуйте!
Я рассматриваю майский маршрут Н.Новгород - СПб, на "В.Белинском" и меня,конечно,волнует ледовая обстановка на Онежском озере. По расписанию мы должны быть в Кижах 9 мая. Если лёд не растает к тому времени, возможна ли отмена стоянки в Кижах? Или будет что-то предложено взамен?
Если не точно, то хотя бы приблизительно? :)


Юлия, добрый день!
К сожалению, пока нет информации ни по ледовой обстановке (еще слишком рано), ни по изменениям, которые могут произойти в связи с этим.
С наступающим Новым годом и Рождеством!

_________________
С уважением, Ксения Казакова, начальник отдела рекламы и PR ООО «ВодоходЪ»



За это сообщение автора Ксения_ВодоходЪ поблагодарили (4): bosman, sanek, vladi-potapov, Мария_1
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№66  Сообщение Добавлено: 05 фев 2013 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 4 месяца
Сообщения 428
Благодарил (а) 194 Поблагодарили 1116
Уважаемая Ксения!
Я собираюсь купить путевку на т/х "Кронштадт", рейс СПб - Сортавала - Пеллотсари - Валаам (1,5 дня) - Коневец - Горицы - Москва" (с 26.07.2013).
Но я обратил внимание, что программа круиза начинается в 10.30 обзорной экскурсией по Петербургу. Когда я спросил менеджеров компании "Водоход", могу ли я отказаться от программы в Петербурге (см. http://www.vodohod.spb.ru/news07.html ), на что мне было сказано, что т/х "Кронштадт" "особенный и отказаться от программы в Петербурге невозможно."
В связи с этим мои вопросы к компании "Водоход":
1. Имею ли я право отказаться от программы в Петербурге и подъехать на Речной вокзал, как обычно, т.е. за 2 часа до отправления теплохода (с соответствующим пересчетом стоимости путевки)?
2. Чем т/х "Кронштадт" такой "особенный"?
Спасибо.

_________________
Изображение
--------------------
с 2011: "Принцесса Днепра", "Валериан Куйбышев", "Александр Суворов", "Георгий Чичерин", "Василий Чапаев", "Кронштадт", "Карл Маркс", "Александр Бенуа"



За это сообщение автора Kutyrs поблагодарили (2): Olga, sanek
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№67  Сообщение Добавлено: 06 фев 2013 12:29 
Не в сети
Представитель компании ВодоходЪ
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 8 месяцев
Сообщения 81
Благодарил (а) 38 Поблагодарили 124
Kutyrs, добрый день!
Данное сообщение устарело и размещено было в прошлом году к навигации 2012. В этом году на навигацию 2013 еще нет подобных распоряжений и приказов. Поэтому в данный момент приобрести круиз на указанный вами рейс можно только выкупив путевку полностью. О всех возможных изменениях мы сообщаем на нашем сайте

_________________
С уважением, Ксения Казакова, начальник отдела рекламы и PR ООО «ВодоходЪ»



За это сообщение автора Ксения_ВодоходЪ поблагодарил: sanek
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№68  Сообщение Добавлено: 19 фев 2013 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Уважаемая Ксения!
По мотивам новости о введении "шведского стола" "Re: компания ВодоходЪ - объявления"
Мы тут много о чем переспорили - есть у него и сторонники и противники, и достоинства и недостатки. Как говориться: попробуем поймем.
Но вопрос в чем: представители Вашей компании пишут вопрос о рассадке в ресторане (свободной или фиксированной) еще рассматривается - можно узнать какие в принципе могут быть достоинства в "свободной рассадке", вообще почему возник такой вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№69  Сообщение Добавлено: 19 фев 2013 17:11 
Не в сети
Представитель компании ВодоходЪ
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 8 месяцев
Сообщения 81
Благодарил (а) 38 Поблагодарили 124
Добрый день!
BigonZ, к сожалению, ничего нового я Вам не могу сообщить на данный момент. Вопрос о «шведском столе» принят, о достоинствах написано, теперь вопрос в его организации. О достоинствах по рассадке мы не говорим, как и о недостатках, вопрос только в самой организации этого вопроса. Дело в том, что в ряде случаев возможен только один из видов рассадки. Задача на стадии обсуждения и чуть позже мы сообщим о всех деталях. Давайте еще чуть-чуть время на утряску.

_________________
С уважением, Ксения Казакова, начальник отдела рекламы и PR ООО «ВодоходЪ»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№70  Сообщение Добавлено: 20 фев 2013 15:52 
Не в сети
Представитель компании ВодоходЪ
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 8 месяцев
Сообщения 81
Благодарил (а) 38 Поблагодарили 124
Дорогие форумчане!
В связи с приближающимся днем 23 февраля, поздравляем вас с праздником Днём защитника Отечества!
Сложилось так, что для всех нас этот день стал настоящим любимым и уважаемым праздником, когда мы с почтительной радостью поздравляем наших защитников Отечества и прежде всего мужчин. Но значимость праздника намного глубже, так как этим днем вспоминаются также свершенные боевые подвиги многих тысяч воинов во имя нашей Родины. В истории речного флота много славных боевых страниц и вклад речников по защите Родины огромен. Многие туристы, отправляющиеся в круизы на теплоходах нашей компании, знакомятся и знают о местах боевых сражений по рекам и каналам России и посещают города, в которых, как говорится, ковалась Великая Победа в Отечественной войне 1941-1945 гг. Наши экскурсоводы на теплоходах традиционно с чувством и теплотой рассказывают о подвигах многих защитников Отечества. Боевые ветераны любят путешествовать на теплоходах нашей компании и они у нас всегда дорогие гости.
Уместно сегодня напомнить, что один из 4-х палубных туристических теплоходов, принадлежащих компании «ВодоходЪ», назван в честь известного речника Константина Короткова, участника Сталинградской битвы.

День защитника Отечества - всенародный праздник, всем - наилучшие пожелания!

_________________
С уважением, Ксения Казакова, начальник отдела рекламы и PR ООО «ВодоходЪ»



За это сообщение автора Ксения_ВодоходЪ поблагодарили (7): Angel, Александр, bosman, sanek, vladi-potapov, ПЕТРОВИЧ, Ирина2012
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB