Клуб речных туристов. Отзывы о круизах на теплоходах
http://cruizi-spb.ru/

Внимание! Правила подфорума Наши друзья!
http://cruizi-spb.ru/viewtopic.php?f=19&t=662
Страница 1 из 1

Автор:  Никита Кипятков [ 02 авг 2010 11:21 ]

Дорогие друзья, новый подфорум носит информационный характер и создан для организаций/объединений/клубов деятельность которых может быть интересна форумчанам.

ВНИМАНИЕ! Если Вы являетесь представителем компании заинтересованной в обмене информацией с нашим форумом пожалуйста свяжитесь с администратором форума по е-мейлу mail[гав-гав]cruizi.spb.ru, публиковать информацию в этом подфоруме можно только после заключения соглашения с администрацией. Несанкционированная информация (реклама) будет немедленно удалена, а пользователь ее разместивший заблокирован.
Пожалуйста обратите внимание что в этом подфоруме действуют особо четкие правила размещения сообщений:
Каждому партнеру нашего клуба предоставляется две темы:
- тема для резюме, объявлений и новостей - в эту тему пишет сообщения только представитель/и компании. Вопросы, комментарии и сообщения других пользователей в этой теме не предусмотрены.
- тема для вопросов представителю/ям компании, в которой все зарегистрированные форумчане могут задать свои вопросы, кроме этого вопросы представителям компании можно задавать через систему личных сообщений (ЛС) и иными способами связи указанными в резюме.

Убедительная просьба все обсуждения, комментарии не являющийся вопросами размещать в других подфорумах, в частности в подфоруме "кают-компания", который как раз предназначен для просто общения! Спасибо за понимание!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/