Текущее время: 29 мар 2024 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Что необходимо в Вашей каюте?
Свой сан-узел 19%  19%  [ 43 ]
Кондиционер 18%  18%  [ 39 ]
Холодильник 18%  18%  [ 40 ]
Телевизор 7%  7%  [ 15 ]
Видео-двойка 0%  0%  [ 0 ]
Внутренний телефон 4%  4%  [ 9 ]
Доступ в интернет 11%  11%  [ 25 ]
Фен 9%  9%  [ 19 ]
Личный сейф 3%  3%  [ 6 ]
Запас питьевой воды 11%  11%  [ 24 ]
Еще многое - напишу ниже 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 221
Автор Сообщение
№51  Сообщение Добавлено: 01 дек 2011 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Dmitriy писал(а):
Я собираюсь взять такой. Уже присмотрел модель и характеристики. Питание 12В (в машине) и 220В (на теплоходе, дома) объем 18л. 2900р.

Подскажите, где же такие продаются. Очень интересно. Наверное, холодильник абсорбционного типа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№52  Сообщение Добавлено: 01 дек 2011 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 11 месяцев
Сообщения 753
Откуда Сосновый Бор Ленинградская область
Благодарил (а) 96 Поблагодарили 1844
Ответил в личку, мало ли здесь реклама запрещена.

Посмотрел что такое абсорбционный. Нет этот другой, может и не так охлаждает, но вес всего 5кг. вместо 16кг, габариты поменьше, ну и цена похоже в 5 раз меньше абсорбционных.

_________________
Виссарион Белинский, Кронштадт, Карл Маркс, Александр Суворов, Георгий Жуков, Григорий Пирогов, Дмитрий Пожарский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№53  Сообщение Добавлено: 08 дек 2011 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 3 месяца
Сообщения 77
Откуда Москва
Благодарил (а) 46 Поблагодарили 79
А мне совершенно необходима хорошая звукоизоляция между каютами и между каютой и коридором. Но почему-то не встречала её ни на одном проекте теплоходов...

И санузел. Кондиционер использую в основном как печку, в жару в круизы почти не ходила, а когда ходила, то как-то больше окном пользовалась для проветривания. В принципе не люблю кондиционированный воздух - на работе он надоел до полусмерти ;-).

С водой "для таблетки" проблем вообще никогда не возникало, так как я без воды вообще жить не могу, и необходимый запас у меня есть всегда. Остывшую воду из титана пила неоднократно - жива :-)

Без всего остального могу обойтись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№54  Сообщение Добавлено: 31 мар 2012 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 11 месяцев
Сообщения 5
Откуда Тамбовская обл.
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Никита Кипятков писал(а):
В гостевой книге ВодоходЪ-а туристы пишут про необходимость телевизора в каждой каюте - мне так лично хочется отдохнуть от телевизора который у меня есть дома, да и в долгожданном круизе есть чем заняться помимо телевизора. Но все люди разные. Интересно собрать коллективное мнение. а что нам с Вами нужно в нашем маленьком личном пространстве на теплоходе - в нашей каюте?

Полностью соглашусь. От себя хотел бы добавить что отправляясь в плаванье мы так сказать отдаем себя на волю музе странствий по Ильфу и Петрову. И какие то лишения в путишествие должны иметь место. Иначе можно просто за окном налить лужу и наслаждатся дома водяными бликами. В путешествии хорошо иметь верного товарища. Но это на мой взгляд или любимую девушку. А с фенами и видеодвойками можно вообще не выходить из дома. Ведь по сути своей эти вещи помогают скрасить время. А мы тут имеем наоборот насладится каждым метром или милей водного путешествия. Думаю холодильник можно оставить в списке бы под газировочку и пиво ну и все.

_________________
Речной туризм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№55  Сообщение Добавлено: 02 апр 2012 10:09 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 9 месяцев
Сообщения 60
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4 Поблагодарили 103
Путешествующий в компании не замечает многих красот за бортом. А тот, кто путешествует в одиночестве, может преобразовать свои впечатления в прозаическую или поэтическую форму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB