Текущее время: 16 апр 2024 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 28 мар 2013 20:56 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Я думаю, прежде всего теплоход "Русь Великая" интересен тем, что это единственное предложение круизов из Санкт-Петербурга на Соловки.

Компания КурсТревел заключила договор с оператором. Приглашаем за путевками!

А "необычные Валаамы", ну.. на любителя. Стандартное расписание коротких круизов выверено годами. На октябрь не стала бы сильно надеяться.



За это сообщение автора Ксения поблагодарил: Юлия
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 29 мар 2013 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 11
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 8
Ксения писал(а):
А "необычные Валаамы", ну.. на любителя. Стандартное расписание коротких круизов выверено годами. На октябрь не стала бы сильно надеяться.

Рейсы действительно необычные, 2-дневные рейсы на Валаам. Либо отправление в 6 ч. (посадка с 5 ч. утра), пребывание на Валааме с 17 до 22 и возвращение на следующее утро. Либо отправление в 19 ч., пребывание на Валааме с 6 до 12 и возвращение вечером в 23 ч. И всё это в октябре. :oops:


Последний раз редактировалось Tanya 29 мар 2013 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 29 мар 2013 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 195
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 31
Ещё одна переделка выдаваемая за новый теплоход. У наших судоходных компаний нет ни ума,ни денег на то,чтобы построить действительно новый современный теплоход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 29 мар 2013 14:40 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Ну и пусть переделка! Главное чтоб не в худшую сторону и было безопасно! :)

Добавлено спустя 8 минут:
Re: Теплоход Русь Великая
Никита Кипятков писал(а):
Мне вот это нравиться http://www.express-tour.ru/menu/79/569/ - целый день на Пеллотсари! :-)

Надо уточнить по ценам. Мне то же понравилось данное предложение.

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 29 мар 2013 15:32 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
А я вот чем больше думаю тем больше мне нравиться такой вариант с утренней отправкой на Валаам с одной ночью именно осенью. Представьте сами. Закрытие навигации, скорее всего на Валааме Вы уже были летом целый день. В октябре холодно и идет дождь - 5 часовой прогулки по острову за глаза и за уши хватит! И плюс к этому: осенью обычно мы не видим ни Невы, ни Орешка, ни Ладоги, а здесь сели на теплоход - позавтракали - и по Неве, днем, все красоты, потом неспешно по Ладоге - гуляй по палубам, сухо, иногда погреться в каюту можно зайти. И еще - цена такого "урезанного" рейса: 19-20.10 Великая Русь - главная палуба, двухместная каюта с удобствами 4600 руб/чел, 18-20.10 Чичерин та же каюта 8100 руб/чел!



За это сообщение автора Никита Кипятков поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 29 мар 2013 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 4 месяца
Сообщения 36
Откуда санкт-петербург
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 12
Извените,низкая цена, это корм (ждём 2014 год ) Судя по фото, будет дорого. (Помним! скилет динозавра.) А вид с носа ( УТЮГ ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 30 мар 2013 12:27 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
:( И все же,Никита, мне кажется большой риск что такой теплоход в октябре не выпустят в Ладогу. Отправится он в шесть часов утра и максимум что увидят путешественники это берега Невы...

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 30 мар 2013 20:15 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
А что можно увидеть на Валааме с 17 до 23 часов в октябре? И метро начинает работать с 6 утра. На посадку надо ехать на такси или машине.

Нам сказали, что новым можно считать теплоход, где построено более 80%. Говорят, корпус у "Руси Великой" весь новый. Обратите внимание на специфику прайса. Мы привыкли, что финальная стоимость путевок озвучивается оператором на старте продаж. И назначаются скидки за раннее бронирование. Здесь немного другая история. Стоимость назначается трижды. Стартовая - самая низкая, далее, чуть дороже и потом окончательная. По сути то же самое, но мы не знаем, какова будет стоимость путевки к началу навигации. А Валаамские рейсы редко кто планирует так заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 31 мар 2013 13:47 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Ксения писал(а):
А что можно увидеть на Валааме с 17 до 23 часов в октябре? И метро начинает работать с 6 утра. На посадку надо ехать на такси или машине.

Это круиз для любителей прогулок по Ладоге! Что-то мне только сейчас пришло в голову, что в октябре рассветает не раньше восьми утра... :wink:

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 31 мар 2013 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 167
Благодарил (а) 371 Поблагодарили 368
Цитата:
Это круиз для любителей прогулок по Ладоге! Что-то мне только сейчас пришло в голову, что в октябре рассветает не раньше восьми утра... :wink:


Именно так! И это одна из главных причин по которой я хочу сходить в этот рейс! Много ходового времени(в светлое время суток), которое я так люблю!!! Правда, вероятность, что его отменят или не выпустят в Ладогу-высочайшая!Эх, в июне-июле бы такой рейс!


Последний раз редактировалось Chilizenok 31 мар 2013 21:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Chilizenok поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB