Текущее время: 28 мар 2024 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 28 фев 2009 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Вроде "хорошо сохранился" :)

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 01 мар 2009 00:44 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Nikita писал(а):
Очень приятный внутри, интересно так "хорошо сохранился" или это реставрация?

Это оригинал!!!

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 01 июн 2010 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 9 месяцев
Сообщения 2
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Я на нем работала в 2006 году


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 06 апр 2013 10:38 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Я смотрю, в навигацию 2013 А.С.Попов будет на Валаам ходить.
Кто-нибудь планирует "прокатиться" на нём? И появились ли у кого-нибудь свежие отзывы? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 08 апр 2013 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет
Сообщения 44
Благодарил (а) 27 Поблагодарили 24
Юлия может быть я отправлюсь на Попове, и вот почему: Моя подруга только что вернулась с ГАМЫ (пр. обуховской обороны) где приобрела путёвки по очень выгодной цене. Сейчас у них проходит акция до 15 апреля. Двухместная каюта с умывальником на главной палубе стоит всего 3990 на рейсы до Валаама не зависимо от сезона. (На июнь, июль, и август) Для нас небогатых пенсионеров это очень выгодная цена. Если кто то соберётся в путешествие, я буду рада за вас. Хотя подозреваю, что здесь собрались люди более чем с высоким достатком и моё сообщение мало кого заинтересует. С уважением Лариса Евгеньевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 08 апр 2013 17:09 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Ну предположим, здесь собрались люди РАЗНОГО достатка......, но очень любящие РЕЧНОЙ ТУРИЗМ....а уж если про акции ГАМЫ, то данная акция не одна...
"
1. Акция для групп при наборе от 14 человек.

Путевки на будничные рейсы Санкт-Петербург - о. Валаам - Санкт-Петербург на всю навигацию 2013 года по цене:

- 3990 рублей на одного человека с размещением на нижней или главной палубах (8 и 7 категории);

- 4810 рублей на одного человека с размещением на средней палубе (6 категория).

В стоимость путёвки входит: проезд на теплоходе, трехразовое питание (1 завтрак, 1 обед, 2 ужина), постельные принадлежности, экскурсионная программа на о.Валаам. Акция действует до 15 апреля 2013г.

2. Социальный рейс СПб-о.Валаам-СПб, 18-20.06.13 г.

Для поддержки инвалидов, пенсионеров и малоимущих граждан ООО «Гама» проводит социальный рейс с 18 по 20 июня 2013 года Санкт-Петербург - о.Валаам - Санкт-Петербург. Цена на одного человека 3990 руб. (независимо от набранной группы). В стоимость путёвки входит: проезд на теплоходе «А.С. Попов» с размещением в каютах 7 и 6 категорий, трехразовое питание (1 завтрак, 1 обед, 2 ужина), постельные принадлежности, экскурсионная программа на о.Валаам.
"

Итак: 1.3990 руб- это цена за 1 человека, а не за каюту!!!
2. Данная стоимость только на БУДНИЧНЫЕ рейсы



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): серголя, kandiranda
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 08 апр 2013 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 3 месяца
Сообщения 82
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 144
Вечер добрый всем.
Я также посмотрел на цены Гамы и меня начали терзать смутные сомнения...
По экскурсионному обслуживанию на Валааме в этом году:
Цены Паломнической службы. При стоянке до 6-ти часов - 430 руб./чел. в будние дни (472 - в пиковые), при стоянке более 6-ти часов - 860 руб./чел. (946 - в пиковые), при стоянке более 13 часов - 1160 руб. Концерт песнопений в Надвратной церкви (Петра и Павла) плюсом еще 100 руб. Минусом - агентские комиссии, которые предоставит Паломническая служба, но это не так много.
Далее, за швартовку и стоянку в Никоновской бухте свыше 6-ти часов будет взиматься дополнительная почасоваяоплата. Стоимость я не знаю, но где-то 3000 руб. в час., плюсом к 30 с лишним тысячам за базовые 6 часов, то есть с 8 утра до 19 вечера получится около 50 штук. (при полной загрузке теплохода в 200 чел. (если такое случится) - не так много - 25 руб./чел., но все-таки).
Итого почти 900 руб. уходит на Валаам. Остается 3100 на человека (это я про главную палубу). Получается очень бюджетненько, при условии , что у Латти на Фурманове можно взять (правда на нижней палубе) место за 3800 руб., а на Маяковском - за 4000 руб. А экономика 301-х и 302-х проектов все-таки отличается от 588.

Добавлено спустя 15 минут:
Кстати, только что посчитал.
При таком раскладе можно (если это интересно) и дешевле зайти вечером или утром к нам на Пеллотсари. Швартовка и стоянка бесплатно. Экскурсионка - 150 руб./чел. Дополнительные экскурсии (на лодках) - по желанию. По топливу для судна - может дополнительно уйдет тонна (тысяч 35 рублей в деньгах). Итого по расходам дешевле чем на "чистый" Валаам.
Это не для рекламы - ведь кому-то нужен только Валаам и это правильно, а кому-то, особенно в КВД, надо просто хорошо отдохнуть и развлечься. Tastes differ.



За это сообщение автора vadimles поблагодарили (4): Александр, bosman, kandiranda, MARINE
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 08 апр 2013 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет
Сообщения 44
Благодарил (а) 27 Поблагодарили 24
Вы не правы! На Маяковском за 4000 рублей можно пойти только в один рейс,- 1 сентября. А так минимальная цена в трюме в низкий сезон 4700!!! Даже в такой компании, как Водоход и то- 4300. Ну а про условия существования на Маяковском я тактично промолчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 08 апр 2013 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 3 месяца
Сообщения 82
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 144
Может и не прав, но я ведь не о том, что есть какие-либо альтернативы. Бог с ними.
Я про ценообразование непосредственно на "Попове".
В три тысячи (за вычетом Валаамских расходов) надо упаковать еще достойное питание, какую-нибудь анимацию, топливную составляющую, швартовку и стоянку в Питере и пр.пр.пр. Только это меня смущает.
Это можно сделать только за счет очень хороших продаж. И хоть ситуация в этом году поприличнее чем в прошлом, но стоит очень здорово потрудиться.
Один плюс - "Святая Русь" от "Русских круизов" скорее всего в этом году на рынок не выйдет - одним конкурентом меньше.



За это сообщение автора vadimles поблагодарили (2): kandiranda, MARINE
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 09 апр 2013 15:56 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
На Фурманове 4-х местная (с удобствами в каюте) с 6 по 8 июня - 3200 рублей за человека, 16-18, 18-20, 20-22 июня - 3800 руб. Есть такие цены и в августе. В июле - такая каюта в будни - 4300 руб.
Правда, надо собрать четырех человек.



За это сообщение автора Ксения поблагодарили (2): bosman, kandiranda
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB