Текущее время: 23 апр 2024 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 15 сен 2011 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 8
Откуда Москва
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 1
Просто необходимо посмотреть куда Суворов идет в следующую навигацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 23 сен 2011 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Сегодня встречал свою маму и бабушку, которые вернулись из путешествия на теплоходе «Александр Суворов» и в связи с произошедшим инцидентом задался вопросом: осознает ли руководство компании «ВодоходЪ», что встречающие и провожающие являются потенциальными клиентами, в связи с чем у них, так же как и у путешествовавших, не должно оставаться неприятного осадка после общения с членами команды теплохода?
Итак, сегодня утром хотел подняться на борт указанного теплохода, чтобы помочь моим родным нести тяжелый багаж, однако два представителя команды теплохода, которые стояли у трапа, не пропустили меня – не спорю, запретить допуск на борт встречающих, а ровно и провожающих – это самый дешевый способ обеспечения безопасности, но тогда необходимо как-то продумать сервис по вопросу багажа, т.к. в этой части он у Вас похоже хромает, при чем на обе ноги, т.к. указанные молодые люди даже не попытались организовать помощь моим родным с доставкой багажа до трапа, а просто сказали мне: «ОТОЙДИ отсюда!» (хотя я уже стоял в стороне, чтобы ни кому не мешать).
На мое замечание о недопустимости обращения на «ты» даже к встречающим, молодые люди вступили в длительное препирательство со мной. Тот, от кого я услышал названную фразу, спорил очень бойко, но назвать свою фамилию отказался, а бейджика у него, к сожалению, не было.
На мой совет, что в данной ситуации лучше всего извиниться этот моряк подошел ко мне и стал требовать от меня ответа на вопрос: «Кто Вы (слава богу, уже на «Вы») такой, что бы что-то мне указывать?».
Видимо, когда он осознал, что все это происходит на глазах у значительного числа пассажиров, то резко сменил стратегию обороны и стал заявлять, что вообще ничего не говорил, ничего не слышал и что извиняться ему абсолютно не за что… Если честно, такому поведению могу дать одну оценку – трусость. Боюсь, что данный товарищ в экстренной ситуации просто постарается первым покинуть теплоход в целях спасения себя самого не смотря ни на что…
Поскольку мои мама и бабушка подошли к трапу, еле волоча сумки, мне так и не удалось дождаться, когда же молодые люди извинятся…
На этом удивительное поведение членов команды теплохода «Александр Суворов» не закончилось. Моряк, стоявший непосредственно у пристани обратился ко мне с вопросом: «У тебя закурить не найдется?».
В общем, не знаю, кто у Вас обучает команду правилам хорошего тона, но, похоже, эти люди явно «преуспели» в своем деле :) .
Как Вы понимаете, после такого знакомства с командой теплохода «Александр Суворов» я вряд ли захочу стать клиентом компании «ВодоходЪ». Хотя с учетом бытующего в России мнения что, один клиент погоды не делает, Вам беспокоиться не о чем :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 23 сен 2011 17:52 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
Вадим, команду т/х тоже можно понять, на теплоход пытается пройти посторонний человек, возникает вопрос: зачем? То что грубо ответили, да, в этом, наверное, единственный минус.
Я бы позвонил родственникам и попросил встретить у трапа, без вещей. Тогда, думаю, вопросов не возникло бы и Вас пропустили.
Во всяком случае у меня никогда не было проблем провести знакомого человека на теплоход во время какой-нибудь стоянки.

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 23 сен 2011 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 2
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 3
Инцедент видел своими глазами, приехал с круиза данного.
Не правы были конечно, если нахамили члены команды. Но больше был не прав Вадим - когда его спросили куда Вы идете, ответ был - мне нужно на верх, при этом молодой человек стоял в проходе что затрудняло выход пассажирам. Затем он стал требовать фамилию данногго члена команды и звонить по мобильному телефону одновременно.
Все встречающие были на причале, и ни кто не рвался во внутрь.
При этом пассажиры выходили с двух теплоходов...



За это сообщение автора Den поблагодарили (2): ilya, Вета
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 23 сен 2011 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Уважаемый Ден!
Я отвечаю за свои слова и, если пишу, что стоял в стороне и указал, что сообщил членам команды причину, по которой мне необходимо на теплоход, то это так и было!

Учитывая, что модератор, представляющий интересы "ВодоходЪ" поблагодарил Вас за Ваше сообщение, а Ваш профиль создан прямо сегодня и уже после моего сообщения и других сообщений Вы до настоящего времени не делали, склоняюсь к выводу, что Вы вряд ли являетесь путешественником, а скорее всего просто представляете интересы команды теплохода и пытаетесь выгородить их.

P.S. О том, что фамилию я спрашивал для сообщения кому-то по телефону, подумал именно виновный моряк. На самом деле в это время я звонил своим, чтобы они сами как-то тащили сумки до трапа, т.к. меня не пускают. Фамилию спрашивал, чтобы сообщить ее компании потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№46  Сообщение Добавлено: 23 сен 2011 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Илья, мне не разрешили помочь донести вещи до каюты еще в момент посадки моих на теплоход, хотя мы были вместе, с документами и все такое. Тогда сказали обо всем вежливо и я в принципе я понимал, что у команды есть опасение, что я могу остаться незаконно на борту, поэтому возражать не стал.

Но сегодняшее хамское поведение членов команды меня просто поразило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№47  Сообщение Добавлено: 23 сен 2011 21:00 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
Вадим писал(а):
Учитывая, что модератор, представляющий интересы "ВодоходЪ"...

Уважаемый Вадим!
Модератор не представляет интересы "ВодоходЪ". Отвечаю, опираясь на свой опыт. Факт того, что такое могло быть не отрицаю, но на моей практике нет таких случаев. Всегда разрешали и проводить и встретить.

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№48  Сообщение Добавлено: 10 окт 2011 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 1
Наша группа тоже путешествовала этим рейсом. Могу сказать за всех, что всем очень понравилось ВСЕ: и само путешествие по осенней водной Карелии, (красота неземная!) и теплоход, и обслуживание.
Уютно в каютах, замечательные люди в команде. Девочки-официанты в ресторане очень милые и очень любезные, все красиво и вкусно. Замечательные концерты. Классная дискотека на свежем осеннем воздухе.
Отдельное спасибо девушке, развлекавшей нас караоке, во время вынужденной задержки в Петрозаводске. Было очень приятно,что о нас не забыли и не дали нам скучать в непогоду.
Вообще, во всем чувствовалась искренняя забота команды и желание, чтобы туристам все понравилось. Просто супер-рейс!


Последний раз редактировалось Вета 11 окт 2011 22:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вета поблагодарил: rss86
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№49  Сообщение Добавлено: 10 окт 2011 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 1
Ден, привет! Классно, что мы здесь на форуме встретились с тобой. :) А с Надей мы еще раньше увиделись, правда, не виртуально, а очно, на совещании у Главы. Мне тоже захотелось поблагодарить команду и компанию за такое замечательное путешествие. Я смело написала от всей нашей группы благодарность, потому что слышала отзывы и знаю, что все наши остались очень довольны этой поездкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№50  Сообщение Добавлено: 10 окт 2011 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 1
Вадим писал(а):
Уважаемый Ден!
Я отвечаю за свои слова и, если пишу, что стоял в стороне и указал, что сообщил членам команды причину, по которой мне необходимо на теплоход, то это так и было!

Учитывая, что модератор, представляющий интересы "ВодоходЪ" поблагодарил Вас за Ваше сообщение, а Ваш профиль создан прямо сегодня и уже после моего сообщения и других сообщений Вы до настоящего времени не делали, склоняюсь к выводу, что Вы вряд ли являетесь путешественником, а скорее всего просто представляете интересы команды теплохода и пытаетесь выгородить их.

P.S. О том, что фамилию я спрашивал для сообщения кому-то по телефону, подумал именно виновный моряк. На самом деле в это время я звонил своим, чтобы они сами как-то тащили сумки до трапа, т.к. меня не пускают. Фамилию спрашивал, чтобы сообщить ее компании потом.


________________________
Вадим, Ваш "вывод" не обоснован, и Ден ответил Вам, но случайно его ответ оказался в другой теме: "Что с Суворовым". Надеюсь модераторы заметят эту ошибку и исправят ее.
К сожалению, не нашла опцию "ссылка на сообщение", но Вы можете сами его найти в указанной теме.

То что Ден, путешественник, а не представитель команды :D могут подтвердить еще 16 человек из нашей группы.
Мне тоже, как и Дену очень понравилось на теплоходе всЕ. И я в зашла на сайт поблагодарить команду и компанию, а также посмотреть расписание на следующую навигацию.:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB