Текущее время: 25 апр 2024 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
№51  Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет
Сообщения 753
Откуда Сосновый Бор Ленинградская область
Благодарил (а) 96 Поблагодарили 1844
Подскажите, пожалуйста, про двухярусные каюты на Суворове. Все каюты такого плана имеют одинаковое расположение спальных мест? Или есть как с левой стороны, так и с правой, так называемые по ходу и против хода?

_________________
Виссарион Белинский, Кронштадт, Карл Маркс, Александр Суворов, Георгий Жуков, Григорий Пирогов, Дмитрий Пожарский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№52  Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 4 месяца
Сообщения 830
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 7566 Поблагодарили 3020
Dmitriy писал(а):
Подскажите, пожалуйста, про двухярусные каюты на Суворове.... Или есть как с левой стороны, так и с правой, так называемые по ходу и против хода?

Да, есть и по ходу и против хода. По моему они чередуются.Во всяком случае 3-х местные 2-х ярусные 172 и 180 "против хода".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№53  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011 13:05 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
111-ая по ходу.
:pardon: По ходу и против хода, получается из-за расположения санузлов.
В любых соседних каютах, как правило, санузлы располагаются по одному стояку. Соответственно, из-за этого "зеркальное" расположение всего остального содержимого каюты. :) Поэтому, если в соседней каюте кто-то храпит или бьется во сне о стенку, то это все хорошо ощущается в вашей двухместной двухярусной!
Такой же принцип расположения и в "типовых" домах отдыха. Да и в обычных домах, впрочем тоже...

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№54  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет
Сообщения 753
Откуда Сосновый Бор Ленинградская область
Благодарил (а) 96 Поблагодарили 1844
Мне бы как то узнать про каюты 32, 34, 36, 38, 46, 48, 50, 52. Хочу лежа наверху смотреть вперед :) Может у кого вообще чертежи есть?

_________________
Виссарион Белинский, Кронштадт, Карл Маркс, Александр Суворов, Георгий Жуков, Григорий Пирогов, Дмитрий Пожарский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№55  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011 17:22 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Dmitriy писал(а):
Мне бы как то узнать про каюты 32, 34, 36, 38, 46, 48, 50, 52. Хочу лежа наверху смотреть вперед :) Может у кого вообще чертежи есть?

:) Задайте вопрос непосредственно на сайте - "Вопрос/ответ". Вам наверняка ответят. Мои вопросы еще не разу не проигнорировали.

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№56  Сообщение Добавлено: 19 ноя 2011 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 13
Откуда Москва
Благодарил (а) 132 Поблагодарили 4
Вадим писал(а):
Уважаемый Ден!
Я отвечаю за свои слова и, если пишу, что стоял в стороне и указал, что сообщил членам команды причину, по которой мне необходимо на теплоход, то это так и было!
Учитывая, что модератор, представляющий интересы "ВодоходЪ" поблагодарил Вас за Ваше сообщение, а Ваш профиль создан прямо сегодня и уже после моего сообщения и других сообщений Вы до настоящего времени не делали, склоняюсь к выводу, что Вы вряд ли являетесь путешественником, а скорее всего просто представляете интересы команды теплохода и пытаетесь выгородить их.

К "Суворову" испытываем давние дружественные чувства, стараемся каждую навигацию быть с ним, и скучаем когда не получается летом-осенью сходить на нем куда-нибудь.
Ни разу на нашем любимом "Суворове" мы не получали проблем от команды (ну разве что матрос подойдет-попросит чаек с кормы не кормить, да в первый рейс через Мандроги обморочная девушка молча-тупо раздаст талоны на шашлык, без всяких пояснений и неорганизованно, хотя оставшись разок без полноценного обеда и увидев единожды процесс в Мандрогах сами до всего дошли своим умом, и в последующем без питания, в недружелюбных сначала М., уже не оставались)).
Проблемы, если и возникали, то от отдыхающих - курение везде где можно и нельзя, невозможность поспать после обеда (каемся, грешны)) в связи с сильной музыкой и ораньем сверху, хлопанье дверьми и практически круглосуточный продолжающийся весь рейс громкий разгром библиотеки детскими бандами, оторвавшимися от своих родителей. Стараемся искать каждый раз другие каюты, с лучшими звукоизоляционными параметрами)
Однако удручает реакция на обращение Вадима - человек написал искренне о существующей проблеме, понятно всем, что не нобелевские лауреаты у трапа на вахте стоят.
Но вместо того, чтобы попытаться разобраться и понять, или по крайней мере не разбираясь пообещать "обратить внимание команды на необходимость вежливости с потенциальными клиентами", опять автор обращения получает либо отповеди от спевшихся группочек, либо совет "не верить глазам своим" от админа.
Чесслово, если даже вы и выдавите отсюда автора-Вадима на другие спецфорумы, "более приспособленные для жалоб", то все равно у любого незаинтересованного читающего переписку создается явное ощущение пренебрежения к клиенту, нежелания понимать и слышать его, да наверное, это и не нужно при существующем дефиците речных круизов?
А господину Лисину тем более по барабану всякие там "клиент всегда прав" и "клиентоориентированности", если он де-факто владелец всех четырехпалубников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№57  Сообщение Добавлено: 19 ноя 2011 19:44 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
bor2003bor писал(а):
Но вместо того, чтобы попытаться разобраться и понять, или по крайней мере не разбираясь пообещать "обратить внимание команды на необходимость вежливости с потенциальными клиентами"
Вы путаете наш форум с гостевой книгой компании ВодоходЪ-Санкт-петербург! Мы просто делимся мнениями и впечатлениями. Спорим. Голосуем. Еденомыслим! :) Этот форум сделали туристы; при всем желании я - его владелец, врач по профессии и обычный турист не могу "попытаться разобраться" или "обратить внимание команды"... :)
bor2003bor писал(а):
либо совет "не верить глазам своим" от админа.
Возможно в какой-то другой теме я и давал такой совет, но именно в этой ветке я такого своего сообщения не нашел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№58  Сообщение Добавлено: 19 ноя 2011 19:58 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Санкт-Петербургский форум и другие форумы речных туристов регулярно просматриваются сотрудниками нашей компании. Не все сообщения мы комментируем, но любую жалобу принимаем к сведению всегда и поверьте, проверяем и принимаем меры в случае необходимости. Мало того, форум постоянно просматривают сотрудники теплохода и командный состав. И тоже никто не оставит без внимания нелицеприятный отзыв. Просто об этом никто не рапотрует. Форум играет очень важную роль в совершенствовании сервиса на борту наших теплоходов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№59  Сообщение Добавлено: 20 ноя 2011 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет
Сообщения 753
Откуда Сосновый Бор Ленинградская область
Благодарил (а) 96 Поблагодарили 1844
Ксения писал(а):
Форум играет очень важную роль в совершенствовании сервиса на борту наших теплоходов.


Будем надеятся, что руководство возьмет на заметку опрос форумчан из раздела "Что нужно в каюте". Поскольку во всех ваших каютах есть санузел и кондиционер, то их мы исключаем и остаётся то, что хотелось бы видеть в каютах Водохода хотя бы в 2013г.
1 место - холодильник (17%)
2 место - запас питьевой воды (кулер с хол.водой на палубах) (11%)
3 место - доступ в интернет (11%)

_________________
Виссарион Белинский, Кронштадт, Карл Маркс, Александр Суворов, Георгий Жуков, Григорий Пирогов, Дмитрий Пожарский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№60  Сообщение Добавлено: 20 ноя 2011 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 4 месяца
Сообщения 830
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 7566 Поблагодарили 3020
Boris2003 писал(а):
... практически круглосуточный продолжающийся весь рейс громкий разгром библиотеки детскими бандами, оторвавшимися от своих родителей...

А меня как раз всегда поражало, насколько много времени на "Суворове" (даже по сравнению с моим любимым "Куйбышевым"!) уделяли аниматоры занятиям с детьми. Причем, в послеобеденное время занятия всегда проходили на корме шлюпочной палубы,чтобы не мешать отдыхающим туристам. А вечерами дети и подростки участвовали в интереснейшей, познавательной программе "Волшебный фонарь" со знаменитым Елисовым! Родители же в это время могли спокойно посещать вечерние программы. По моему мнению, аниматоры на "Суворове" во главе с артдиректором Комиссаровой - самые профессиональные и лучшие в Водоходе!



За это сообщение автора bosman поблагодарили (2): alvas, rss86
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB