Текущее время: 19 апр 2024 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 16 сен 2013 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 10 месяцев
Сообщения 8
Откуда Саратов
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Сами мы не местные.... (классика жанра)
Не стыкуется у меня чего-то. 22го сентября у Чехова крайний рейс из МСК в Питер (несколько фирм продают этот круиз). 29го приходит в Питер (три дня стоит в Москве. Три дня в Питере.) Потом пропадает изо всех предложений круизов. Очень странно. Т.е. перегонного рейса до Ростова не будет? Позвонил Ортодоксам :). Там не представившаяся девочка подтвердила: "Да, Чехов зимует в Питере." Всё страньше и страньше, подумалось мне - я не могу припомнить ни одного случая зимовки Чехова в Питере. Совершенно логичным представилось мне проверить столь не похожее на правду утверждение. И стал я искать: а каким круизом открывет Чехов навигацию 2014? Самое раннее, что нашёл, круиз 12 мая из Москвы. А тогда всё похоже на обычную для Чехова навигацию: в октябре домой (в прошлом году разошлись с ним под Волгоградом в 20х числах октября), в мае перегонный до Москвы. Тогда возвращаемся к началу: где перегонный рейс этого года и кто его грузит? Допосадки раша туристо ни у одной фирмы на него нет. (Хотя и Бунин, и Лавриненков, и Чайковский, в догрузке есть). Нет ли у кого возможности посмотреть на него вживую у причала? Чей вымпел/штандарт будет на нём? Отловить вахтенного и спросить "когда домой" было бы совсем замечательно, но понимаю, что шансов на то, что кто-то в это время будет на речном вокзале очень мало. (в августе видел Чехова там, а не в Уткиной заводи) Но вдруг? Или ссылочку на продавца круизов :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 16 сен 2013 21:57 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Он может спокойно пойти пустым.
Вот таким "девочкам" веры нет.
На речном его увижу - спрошу.

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 17 сен 2013 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 10 месяцев
Сообщения 8
Откуда Саратов
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Спасибо!
PS Ну не верю я в то, что его пустым из Питера погонят... Толстого в НиНо в этом году перегоняют с Русскими туристами, при этом не просто перегоняют, а ещё и навигацию завершают КВД для русских. Посмотрел по билетам: Чехов вечером 16.10.2013 бежал снизу НА Волгоград. Явно не пустой. И в расписании его тоже не было. Либо корпоратив (с трудом представляю себе корпоратив СПб-РнД), либо существует какая-то отдельная договорённость с тихой фирмой о загрузке :) (В прошлом году Толстой в октябре в Астрахани тоже был таким "нежданчиком" :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 17 сен 2013 13:08 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Или с корпоративными клиентами ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 28 сен 2013 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 10 месяцев
Сообщения 8
Откуда Саратов
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Если это корпоратив для Русских, СПб-РнД, то я вижу только один способ запасти достаточное количество водки на дорогу: слить солярку и залить водку... :ROFL: Первую половину пути ароматизировать, типа "клюква". А вторую и так никто не заметит отдушки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB