Текущее время: 28 мар 2024 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 10 сен 2018 15:52 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 5 месяцев
Сообщения 425
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3697 Поблагодарили 1487
Andrey64 писал(а):
Меня на этом форуме многие знают. Я всегда относился с уважением к этому форуму и многим форумчанам.


Я не знакома лично с Andrey64 и, возможно, не отношусь к тем многим форумчанам, к которым всегда относился с уважением Andrey64.
Зато я знакома лично с alvas и испытываю безграничное уважение к нему самому, к его мнению о теплоходе "Булгаков", изложенному в этой теме, и к его выводам.
Мне кажется вполне уместным, рассказывая о конкретном круизе на этом теплоходе, поделиться конкретными фактами и своим впечатлением о том, какую конкретно роль сыграл директор круиза Хасиков для того, чтобы круиз был удачным.
Тем более, что именно об этом просила уважаемая мною форумчанка MARINE:

MARINE писал(а):
у нас в этом же рейсе шёл досточтимый Александр (Alvas)
Он всегда справедлив, надеюсь, поделится с нами информацией и своими впечатлениями...


Если это называется "пиарить" (т. е. хвалить, рекламировать), то да, это то самое место на нашем форуме, где хвалят круиз Мостурфлота на теплоходе "Булгаков" с директором Хасиковым.
Но тогда отзыв автора Magellan в другой ветке надо назвать "чёрным пиаром" (т. е. очернением, компрометированием) Хасикова, а в его лице тх"Булгаков" и всего Мостурфлота в целом.

В любом случае, человеку с никнеймом Andrey64 никто не давал права переходить на личности и оскорблять автора этой темы.
Давайте проявим уважение ко всем участникам нашего форума и дадим, наконец, возможность автору рассказать о своем круизе и выложить фотографии, иллюстрирующие его, не отвлекаясь на препирательства!



За это сообщение автора Miha поблагодарили (8): alvas, bosman, Ksu, Lara Z, MARINE, nagna, NNR, Маринару
  Рейтинг: 29.63%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 10 сен 2018 16:10 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Елена, Вы меня опередили! }}} Благодарю!!!
Я только собиралась написать, что «Бог с ним, с Хасиковым...(я ничего не могу сказать про этого человека)»
Хочется, конечно, узнать о других аспектах круиза!

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарили (2): alvas, Miha
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 19 окт 2018 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 11 месяцев
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу высказать свое мнение о круизе на теплоходе "Михаил Булгаков". Этой осенью имела счастье путешествовать на этом теплоходе и осталась в полнейшем восторге.
Понравилось буквально всё начиная с самого теплохода и заканчивая хорошим сервисом. Что касается ДК круиза, то здесь мнения могут быть неоднозначные: как организатор проявил себя прекрасно, но моментами самолюбование даже раздражало. Тем не менее в целом впечатление великолепное и остались очень хорошие воспоминания о круизе. И в этом году я не могла не удержаться, чтобы не повторить круиз на этом теплоходе. С 10 июня 2019 года отправляюсь снова в путешествие. Присоединяйтесь!!!



За это сообщение автора Ирина2012 поблагодарили (4): alvas, bosman, Cactus, Igor_S
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 19 окт 2018 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 5 лет 7 месяцев
Сообщения 45
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 102 Поблагодарили 147
Ирина, а почти 2 дня на борту на обратном пути не смущают?
В Спб планируете индивидуальную программу или то, что предлагает оператор?

С Хасиковым ходили на Анастасии в 2017, особого восторга от его манеры общения не испытывали, но, в принципе все прошло норм.

По Булгакову есть планы на майские выходные, с 09.05, посмотрим, может удастся все реализовать и заценить премиум-класс)))).
Самое интересное, что выбор был сделан исключительно по датам рейса. У всех остальных вариантов начало круиза приходится как минимум на, 8.05, на рабочий день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 22 окт 2018 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 11 месяцев
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
Добрый день, Igor_S!
1. 2 дня на борту меня не смущает. Развлекательная программа на т/х разнообразная и есть чем себя занять.
2. По Петербургу заинтересовалась экскурсией "Ночной Петербург": белые ночи, разведение мостов - это так романтично.
Экскурсия в Великий Новгород тоже привлекла моё внимание, но наберётся ли группа, ведь продолжительность 11 часов. А хотелось бы!
Программа по городу составлена не плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№46  Сообщение Добавлено: 25 окт 2018 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 5 лет 7 месяцев
Сообщения 45
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 102 Поблагодарили 147
Не наберется группа - можно и самостоятельно посетить. Мне кажется так даже лучше. На Ласточке можно вполне с комфортом добраться. За 1,5 дня с ночевкой в гостинице можно увидеть гораздо больше и в спокойной обстановке, не бегая за экскурсоводом. Это конечно имеет свои + и -, но 4-5 часов это для Новгорода очень мало. Мы на 2 полных дня выезжали и то мало казалось))). В Витославицах часто проходят всевозможные фестивали, народные гуляния ,итд.

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора Igor_S поблагодарил: Ирина2012
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№47  Сообщение Добавлено: 26 окт 2018 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 9 месяцев
Сообщения 317
Благодарил (а) 1183 Поблагодарили 1863
В Витославицах в ближайшие 2 года делать нечего. Идет крупномасштабная реконструкция. Музей оставил только небольшой участок для обзора, и будучи в Великом Новгороде, у меня не возникло желание зайти на экскурс, прошли мимо.



За это сообщение автора Сабетта поблагодарил: Ирина2012
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB