Текущее время: 25 апр 2024 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
№31  Сообщение Добавлено: 09 сен 2018 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 106
Откуда Москва
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 14
Тогда не понятно, почему набросились на человека, написавшего отрицательный отзыв про Хасикова.Он тоже написал правду.
Хасиков очень любит тех, кто лижет ему одно место и реально много будет делать для того, чтобы сохранить свой имидж такого души человека. Ну а с теми, кто как то усомнится в его порядочности и открытости, разговор короткий- "не наш человек", обструкцию ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№32  Сообщение Добавлено: 09 сен 2018 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет
Сообщения 449
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1861 Поблагодарили 1015
Ну, допустим, не набросились, а засомневались. Знакомым сразу веришь, а с новыми людьми сначала понять хочется, нужно ли его слушать. Человек появляется на секунду с плохими новостями и исчезает навсегда. А кому вопросы дополнительные задать? Кому посочувствовать? Как по одному сообщению понять, что за человек пишет? Может быть, его взгляды на жизнь настолько отличаются от моих, что его отзыв никогда не будет для меня актуален. Но это не значит, что он плохой. Просто мы разные. И мои отзывы ему тоже никогда не пригодятся.

_________________
_____________________

А почему бы и нет...



За это сообщение автора Cactus поблагодарили (6): alvas, bosman, Ksu, MARINE, vilminha, Маринару
  Рейтинг: 22.22%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№33  Сообщение Добавлено: 09 сен 2018 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Andrey64 писал(а):
Ё мое... Тьфу!

Интересное сообщение появилось у нас на форуме и неизвестно от кого. Автор этого сообщения ни разу не порадовал нас на форуме отчетом о круизе, фотографиями из круиза. А сразу - тьфу! Как это можно рассматривать - как плевок в сторону нашего форума или в адрес автора сообщения о теплоходе "Михаил Булгаков"?
Далее последовало следующее "Хасиков очень любит тех, кто лижет ему одно место". Откуда такие сведения? Может быть, Andrey64 работал вместе с Хасиковым? Или он был у него в подчинении, а потом Хасиков его выгнал, как считает Andrey64, за то, что он плохо лизал ему одно место?

Я написал свой отзыв как турист, и написал, что мне понравилось. У меня нет привычки завязывать неформальные отношения с персоналом теплохода. Если все сделано хорошо, я поблагодарю, может быть, дам чаевые. Если сделано плохо, потребую, чтобы переделали. Но заискивать перед персоналом... - это что-то из области фантастики. Персонал должен работать хорошо и делать, так как мне хочется. Не всегда, правда, удается этого добиться.



За это сообщение автора alvas поблагодарили (9): bosman, Cactus, Ksu, MARINE, Miha, nagna, vilminha, Ирина2012, Маринару
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№34  Сообщение Добавлено: 09 сен 2018 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
Andrey64 писал(а):
Тогда не понятно, почему набросились на человека, написавшего отрицательный отзыв про Хасикова.Он тоже написал правду.
Хасиков очень любит тех, кто лижет ему одно место и реально много будет делать для того, чтобы сохранить свой имидж такого души человека. Ну а с теми, кто как то усомнится в его порядочности и открытости, разговор короткий- "не наш человек", обструкцию ему.

Andrey64, это в соседней теме ее создатель Magellan высказался негативно в адрес директора круиза теплохода "Булгаков", а Belgar почему-то потребовал доказательств. Видимо, форма высказывания негатива увиделась и резкой, и выглядела как наговор. А т.к. такие приемы - зарегистрироваться, вывалить гору негатива и исчезнуть, время от времени появляются на каждом форуме, независимо от его тематики, то и впечатление от той темы как будто это "заказная критика", чтобы очернить человека. Отсюда, наверное, и требования представить факты. Что мешает Magellanу вернуться и объясниться, так сказать, представить не то, чтобы факты, но как-то помягче и спокойнее высказаться, не понятно. Если уж решился говорить крайне резко, то будь готов к вопросам. Форум общение, а не книга жалоб.

По внешности судить нельзя, конечно, хорош или плох человек, на самом деле надо увидеть его в работе. Хотя работать отлично может и не самый симпатичный человек, но что у этого директора круиза как немало поклонников, так и немало недоброжелателей, однозначно. Видно, что Хасиков сверхактивен, его может быть "много". Отсюда, возможно, и резкость суждений, от мяу до гав. :)

Добавлено спустя 9 минут:
Andrey64 писал(а):
Ё мое. И на этом форуме пошла реклама Хасикову. Смотреть противно. Он на своем форуме занимается самолюбованием, так и сюда понесло. Тьфу!
Реклама такая вещь! Она навязчива. Не обращайте внимание. :)


Последний раз редактировалось brocard 09 сен 2018 12:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора brocard поблагодарили (4): alvas, Andrey64, bosman, MARINE
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№35  Сообщение Добавлено: 09 сен 2018 12:10 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Andrey64 писал(а):
Тогда не понятно, почему набросились на человека, написавшего отрицательный отзыв про Хасикова.Он тоже написал правду.
Хасиков очень любит тех, кто лижет ему одно место и реально много будет делать для того, чтобы сохранить свой имидж такого души человека. Ну а с теми, кто как то усомнится в его порядочности и открытости, разговор короткий- "не наш человек", обструкцию ему.

Наверно, Вам есть что рассказать..?!

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарил: alvas
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№36  Сообщение Добавлено: 09 сен 2018 12:55 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Друзья, Andrey64 очень давно на нашем форуме, впрочем ,как и на других речных форумах. Знаю его лично, очень достойный человек. Турист с огромным стажем. Полностью поддерживаю его отношение к Хасикову. Очень неоднозначная личность. В круиз на теплоходе, где он ДК, не пошла бы, уж очень он мне неприятен.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (4): Andrey64, brocard, Cactus, sebastian
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№37  Сообщение Добавлено: 09 сен 2018 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 9 месяцев
Сообщения 134
Откуда г. Королев МО
Благодарил (а) 585 Поблагодарили 171
Елена, сколько людей- столько мнений. Я с Владиславом ходила на тх, пешком, ездила на автобусах и поездах, летала на самолетах - абсолютно все устраивает в нем как в руководителе группы, организаторе, собеседнике.
Это лично мое восприятие, никому не навязываю.



За это сообщение автора Маринару поблагодарили (2): alvas, bosman
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№38  Сообщение Добавлено: 09 сен 2018 16:07 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Маринару писал(а):
Елена, сколько людей- столько мнений.


Это действительно так. И о Юрии Михайловиче так же были разные мнения. Вы выражаете своё, я выражаю своё. У автора этого отчёта -своё и к каждое мнение надо уважать, но выводы любому человеку надо делать исходя только из своих ощущений. Однозначного решения этого вопроса быть просто не может.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (3): brocard, MARINE, Маринару
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№39  Сообщение Добавлено: 09 сен 2018 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 106
Откуда Москва
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 14
alvas писал(а):
Andrey64 писал(а):
Ё мое... Тьфу!

Интересное сообщение появилось у нас на форуме и неизвестно от кого. Автор этого сообщения ни разу не порадовал нас на форуме отчетом о круизе, фотографиями из круиза. А сразу - тьфу! Как это можно рассматривать - как плевок в сторону нашего форума или в адрес автора сообщения о теплоходе "Михаил Булгаков"?
Далее последовало следующее "Хасиков очень любит тех, кто лижет ему одно место". Откуда такие сведения? Может быть, Andrey64 работал вместе с Хасиковым? Или он был у него в подчинении, а потом Хасиков его выгнал, как считает Andrey64, за то, что он плохо лизал ему одно место?

Я написал свой отзыв как турист, и написал, что мне понравилось. У меня нет привычки завязывать неформальные отношения с персоналом теплохода. Если все сделано хорошо, я поблагодарю, может быть, дам чаевые. Если сделано плохо, потребую, чтобы переделали. Но заискивать перед персоналом... - это что-то из области фантастики. Персонал должен работать хорошо и делать, так как мне хочется. Не всегда, правда, удается этого добиться.

Меня на этом форуме многие знают. Я всегда относился с уважением к этому форуму и многим форумчанам. К сожалению, я не принимаю активного участия в его работе. Что ж, не могу везде поспеть. :)
А мой пост в большей степени относится и к Вам в том числе. У Вас есть и интересные рассказы и откровенные глупые выводы, о чем Вы подтвердили в Вашем посте. :)
Леночка, спасибо за оценку (мне право, даже неудобно)) Вот Вы верно сказали про Юрия Михайловича. Как ДК он мне очень нравился, но, зная неоднозначное отношение к нему многих туристов, мне и в голову не могло прийти, чтобы пиарить его так на форуме. При этом фото Юрия Михайловича были бы более харизматичны, чем Владислава Викторовича.
Прошу прощения у модераторов за OFF.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№40  Сообщение Добавлено: 10 сен 2018 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 4 месяца
Сообщения 830
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 7566 Поблагодарили 3020
Долгий срок пребывания на форуме, как и знакомство с модераторами, не дают право писать такие злобные и хамские посты!



За это сообщение автора bosman поблагодарили (7): alvas, Ksu, Lara Z, MARINE, Miha, nagna, NNR
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB