Текущее время: 18 окт 2018 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 10 сен 2018 15:52 
энтузиаст

Стаж 7 лет
Сообщения 364
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2973 Поблагодарили 1168
Andrey64 писал(а):
Меня на этом форуме многие знают. Я всегда относился с уважением к этому форуму и многим форумчанам.

Я не знакома лично с Andrey64 и, возможно, не отношусь к тем многим форумчанам, к которым всегда относился с уважением Andrey64.
Зато я знакома лично с alvas и испытываю безграничное уважение к нему самому, к его мнению о теплоходе "Булгаков", изложенному в этой теме, и к его выводам.
Мне кажется вполне уместным, рассказывая о конкретном круизе на этом теплоходе, поделиться конкретными фактами и своим впечатлением о том, какую конкретно роль сыграл директор круиза Хасиков для того, чтобы круиз был удачным.
Тем более, что именно об этом просила уважаемая мною форумчанка MARINE:

MARINE писал(а):
у нас в этом же рейсе шёл досточтимый Александр (Alvas)
Он всегда справедлив, надеюсь, поделится с нами информацией и своими впечатлениями...

Если это называется "пиарить" (т. е. хвалить, рекламировать), то да, это то самое место на нашем форуме, где хвалят круиз Мостурфлота на теплоходе "Булгаков" с директором Хасиковым.
Но тогда отзыв автора Magellan в другой ветке надо назвать "чёрным пиаром" (т. е. очернением, компрометированием) Хасикова, а в его лице тх"Булгаков" и всего Мостурфлота в целом.

В любом случае, человеку с никнеймом Andrey64 никто не давал права переходить на личности и оскорблять автора этой темы.
Давайте проявим уважение ко всем участникам нашего форума и дадим, наконец, возможность автору рассказать о своем круизе и выложить фотографии, иллюстрирующие его, не отвлекаясь на препирательства!

За это сообщение автора Miha поблагодарили (7): alvas, bosman, Lara Z, MARINE, nagna, NNR, Маринару
  Рейтинг: 29.17%

№42  Сообщение Добавлено: 10 сен 2018 16:10 
энтузиаст

Стаж 8 лет 11 месяцев
Сообщения 3024
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3510 Поблагодарили 5084
Почетный форумчанин
Елена, Вы меня опередили! }}} Благодарю!!!
Я только собиралась написать, что «Бог с ним, с Хасиковым...(я ничего не могу сказать про этого человека)»
Хочется, конечно, узнать о других аспектах круиза!

За это сообщение автора MARINE поблагодарили (2): alvas, Miha
  Рейтинг: 8.33%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа