Текущее время: 25 апр 2024 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
№81  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 15:19 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Цитата:
Извените, что мы при Вас покупаем пиво, мы Вас довезём в целости и сохранности!" так?

А почему бы и нет? Достали уже эти происшествия, сначала Кронштадт, потом Литвинов, сегодня вот Киров. И кругом винваты водилы пассажиров, наверняка и с Кировым будет тоже самое!! Плотишь деньги, они бухают и подставляют опасности, а еще и ржут на здоровую и естественную просьбу!

Мне просто интересно как бы вы стали выгораживать членов экипажа, если бы по их разгильдяйству ночью упали бы с кровати, на вас хлынула бы леденая вода и вы бы в панике искали выход из этого ада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№82  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 16:30 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Уважаемый Krolya, а Вам не кажется, что такого (см.выше) не должно быть ни на одном теплоходе. Туристы вообще не должны ни видеть, ни слышать ничего подобного, не только от матросов, а вообще от кого бы то ни было, кто причастен к их обслуживанию.
Вот закончится навигация, тогда пейте, гуляйте, ругайтесь матом сколько угодно. А коль уж вы пришли работать в сферу туризма, будьте любезны быть вежливыми, культурными и т.д., а если нет, идите на баржу лес возить.
Уверенна на 100%, что никто из туристов, специально не подслушивает и не подсматривает за командой - больно надо! Но если при швартовке теплохода, рядом с тобой, вдруг, неожиданно, появляется матрос и начинает поливать трехэтажным...того кто стоит на берегу, и не правильно выполняет команды, то нам что прикажете, уши затыкать или с палубы уходить (совсем не с главной)???!!! А если в это момент рядом находятся дети???!!!

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№83  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 21:17 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
MARINE 5+!!!!!
Я терпеть не могу мата!!! И какого лешего тогда продают каюты на главной палубе???!!! Если она рабочая??!!! Что бы я в 6:00 его слушала?!!!! Нет, извините, но я этого не хочу :oops: Пусть так они разговаривают у себя в кубрике!!!!
Если, уважаемая Krolya, думает, что я бы не написала такого про свой любимый Санкт-Петербург, то глубоко ошибается!!! Если бы услышала, то обязательно написала бы!!!!
Про то, что по палубам ходят пьяные матросы,я такого не писала нигде, т.к. такого я не видела!!!! Но факт покупки пива ими был... :)
И вообще, почему мы должны скрывать свои эмоции от круизов???!!! Кстати, вот по-этому я свой отзыв здесь и не пишу!!!
Констатирую одно, лично меня разочеровал круиз на В.Куйбышеве... :( (кроме ресторана и некоторых артистов!!!)Кстати, как и на Кронштадте :(
А говорить, что мне все понравилось,в угоду некоторым, когда это не так...не буду, не хочу... Ну, что ж....рвите меня теперь за это....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№84  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 21:26 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
;) Да-а-а, досталось Куйбышеву в этом году от туристов...то ДК, то матросы...Интересно, самый большой рейтинг он держит пока за счет артистов?! ;) :D

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№85  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 21:44 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 445
Откуда Любой планетарий за 2 чатла скажет...
Благодарил (а) 243 Поблагодарили 185
MARINE писал(а):
Интересно, самый большой рейтинг он держит пока за счет артистов?! ;) :D
Я думаю за счет прежних заслуг!(ИМХО)

_________________
Q-040 НАВСЕГДА!!!

Мечты сбываются (негазпром) (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№86  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 21:49 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
ПЕТРОВИЧ писал(а):
Я думаю за счет прежних заслуг!(ИМХО)

;) Ну тогда у Чичерина и Кронштадта есть шанс его обогнать!

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№87  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 21:59 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 445
Откуда Любой планетарий за 2 чатла скажет...
Благодарил (а) 243 Поблагодарили 185
MARINE писал(а):
;) Ну тогда у Чичерина и Кронштадта есть шанс его обогнать!
боюсь что нет,уж больно сильно этот "бренд" на форуме раскручен.Вот в следующую навигацию -да возможно,подрезали "крылья" валериану-"чемоданы"будут в фаворе!!

_________________
Q-040 НАВСЕГДА!!!

Мечты сбываются (негазпром) (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№88  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 11 месяцев
Сообщения 10
Благодарил (а) 8 Поблагодарили 2
MARINE писал(а):
Уважаемый Krolya, а Вам не кажется, что такого (см.выше) не должно быть ни на одном теплоходе. Туристы вообще не должны ни видеть, ни слышать ничего подобного, не только от матросов, а вообще от кого бы то ни было, кто причастен к их обслуживанию.
Вот закончится навигация, тогда пейте, гуляйте, ругайтесь матом сколько угодно. А коль уж вы пришли работать в сферу туризма, будьте любезны быть вежливыми, культурными и т.д., а если нет, идите на баржу лес возить.
Уверенна на 100%, что никто из туристов, специально не подслушивает и не подсматривает за командой - больно надо! Но если при швартовке теплохода, рядом с тобой, вдруг, неожиданно, появляется матрос и начинает поливать трехэтажным...того кто стоит на берегу, и не правильно выполняет команды, то нам что прикажете, уши затыкать или с палубы уходить (совсем не с главной)???!!! А если в это момент рядом находятся дети???!!!

Милая MARINE, если Вы прочитаете моё сообщение внимательнее, то я там и говорю, что это практически на каждом теплоходе, а не только на Куйбышеве, и Капитанам надо пристунивать своих подчинённых! и моё сообщение было не к тому, что нечего подслушивать матросов, а то, что хватит тюкать "Куйбышев" этим! Это происходит практически на каждом теплоходе( по крайне мере на которых я был)!
elenor1 писал(а):
MARINE 5+!!!!!
Про то, что по палубам ходят пьяные матросы,я такого не писала нигде, т.к. такого я не видела!!!! Но факт покупки пива ими был... :)
И вообще, почему мы должны скрывать свои эмоции от круизов???!!! Кстати, вот по-этому я свой отзыв здесь и не пишу!!!
Констатирую одно, лично меня разочеровал круиз на В.Куйбышеве... :( (кроме ресторана и некоторых артистов!!!)Кстати, как и на Кронштадте :(
А говорить, что мне все понравилось,в угоду некоторым, когда это не так...не буду, не хочу... Ну, что ж....рвите меня теперь за это....

elenor1, я не говорил, что именно Вы писали про пьяных матросов, это больше относилось к Евгению!
И конечно каждый имеет право на своё мнение, как и я! просто у меня сложилось впечатление, что большенство решило, что хватит хвалить Куйбышев, пора его "гасить"(извените, если для кого-то это слово покажется грубым)
Я сам не люблю мат, но уверяю Вас, что такая ситуация НЕ первый год и не на ОДНОМ Куйбышеве! и Если ситуация на протяжении нескольских лет не меняется, а хочется отдохнуть без отрицательных эмоций, просто нужно стараться не обращать внимание! просто всё это надо писать не в теме "Куйбышев", а открывать тему типа "Отрицательные эмоции на кораблях"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№89  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 23:15 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
По поводу темы согласна! Но, что-то не хочется открывать целую тему посвященную бескультурью и хамству...
Krolya писал(а):
...Милая MARINE ...
Спасибо!
А Куйбышев никто не "гасит". Факты упрямая вещь... ;)

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№90  Сообщение Добавлено: 18 авг 2010 23:34 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Пора темы разделить..

(Учитывая реалии настоящей жизни - лучше пьяный профессионал чем трезвый идиот...)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB