Текущее время: 29 мар 2024 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 27 фев 2013 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 4 месяца
Сообщения 17
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 7
Да,нам тоже в 2012 году не понравился ресторан на "В.Белинском":питание и обслуживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 28 фев 2013 12:06 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2006
ЯНИНА писал(а):
...а нам нравятся люкс или полулюкс....
Вот здесь соглашусь! Начав путешествовать с ребенком - то-есть втроем, прибавьте сюда еще высокую подвижность детей, мы невольно ощутили тесноту двухместной каюты. Присмотрелся к люксам и полулюксам, в первую очередь конечно к полулюксам - большая кровать есть и там и там, а вот одна комната или две, учитывая разницу в цене, не сильно важно. И тут конечно Виссарион Белинский практически вне конкуренции. Важно еще где такая каюта локализуется - например на В.Белинском в носу средней палубы, а на, скажем, В.Маяковском, в корме - перед рестораном под диско-баром. Согласитесь существенная разница! :-)



За это сообщение автора Никита Кипятков поблагодарил: Юлия
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 28 фев 2013 17:29 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Я думала, только на открытии навигации в ресторане на Белинском были проблемы...жаль! :(

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 01 мар 2013 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 10 месяцев
Сообщения 39
Откуда спб
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 28
ЯНИНА писал(а):
Объясняю, Никита. Т.к. период конец мая-начало июня, по маршруту Валаам-Мандроги, ходит только "В. Белинский", "Коротков" и "Куйбышев" появятся на данном маршруте только с июля месяца. А на июль у нас другие планы. Понятно?


а я думаю дело в другом :D : в этот время ходят и другие теплоходы, но Белинский среди всех самый дешевый. плюс у водохода начало горячего сезона - середина июня, поэтому туры на конец мая-начало июня стоят опят же прилично дешевле. ради таких скидок можно и нелюбимый теплоход потерпеть, правда? :D :D :D

кстати, про каюту еще спрошу - тут ведь наверное тоже сэкономили, палуба или нижняя или главная? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 01 мар 2013 14:36 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
dayler писал(а):
кстати, про каюту еще спрошу - тут ведь наверное тоже сэкономили, палуба или нижняя или главная? :D :D :D



А я вот, например, каюты всегда беру только на главной палубе, по одной простой причине - под окнами не ходят....


Последний раз редактировалось elenor1 01 мар 2013 17:49, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): bosman, jameson
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№46  Сообщение Добавлено: 01 мар 2013 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 48
Откуда Санкт-Петербург-Камчатка
Благодарил (а) 22 Поблагодарили 21
dayler, мы в круизы ходим только с Водоходом, уже 5 год. И в период, который нас устраивает, ходит только "Белинский", воспользуйтесь "формой поиска" на их сайте, если умеете. Каюта у нас полулюкс, №361, палуба средняя. Если Вам это, что-то, говорит. Берем только эту каюту уже третий раз. Жалко люкса на "Белинском" нет... За круиз с 31.05 по 3.06 заплатили 36 тыс. Жалко, на скидки внимания не обратили, Вы, наверно, в них хорошо разбираетесь. Повторюсь, для невнимательных, сам теплоход нареканий не вызывает, не понравилась обслуга.
Небольшая ремарка... Служа на Камчатке, в скидках не нуждаемся... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№47  Сообщение Добавлено: 01 мар 2013 17:55 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
ЯНИНА писал(а):
в скидках не нуждаемся... :evil:


А вот это глупо...скидки всегда греют душу.....и почему это тогда столько народу пытается купить себе путёвки до НГ??? Когда больше всего скидка??? Зачем переплачивать , если можно купить дешевле, а на эти деньги купить что-нибудь еще??? Совсем не экономно.....Я думаю, от скидок, никто не откажется :) , уж я точно не откажусь, кем бы не работала и сколько бы не зарабатывала... :wink:



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (7): Kutyrs, MARINE, rss86, vladi-potapov, Ксения, Ирина2012, Наталья
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№48  Сообщение Добавлено: 28 май 2013 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 129
Откуда Санкт-Петербург, Рыбацкое
Благодарил (а) 84 Поблагодарили 29
VITA писал(а):
Да,нам тоже в 2012 году не понравился ресторан на "В.Белинском":питание и обслуживание.

В прошлом году ресторан, соглашусь, был не на высоте. В этом году все гораздо лучше. Порции вкуснее и больше и обслуживание оперативное!!!



За это сообщение автора Наталья поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№49  Сообщение Добавлено: 03 июл 2013 12:47 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 1 месяц
Сообщения 655
Откуда Санкт-Петербург, Урицк
Благодарил (а) 1611 Поблагодарили 1631
Несколько слов о теплоходе "Виссарион Белинский" по результатам круиза в июне 2013 года.
Очень приятно, что на теплоходе сохранилась домашняя, уютная обстановка. Пусть интерьеры теплохода не блещут красотой и современной отделкой... В этом и заключается та неповторимая атмосфера, которая всегда была и есть на этом теплоходе!!!
Новое: в этом году на теплоходе другой капитан: Крайнов Владимир Борисович.
По моему, субъективному мнению: в каюте все просто идеально. Все работало ( сантехника, вентиляция, печка), окно открывалось))))
О работе ресторана: Т.к. я не гурман ( в смысле еды), то мне все было вкусно и красиво. Приятно, что в перечне заказного меню было предложение диетического питания.
Работа бортпроводниц даже не требует обсуждения. Чисто всегда и везде. Уборка кают практически никогда не мешает отдыху.
Ну и конечно не могу удержаться, чтобы не сказать несколько слов о баре "Панорама" на шлюпочной палубе. В эту навигацию в баре работает всеми любимый дуэт "Ретро вдвоем" ( Кристина Буриченко и Сергей Адамян), которые несомненно являются украшением этого теплохода и настоящей его визитной карточкой. За стойкой бара его бессменный хозяин и распорядитель - бармен Илья, настоящий мастер коктейлей!
Члены команды всегда корректны и вежливы. Как я уже писала в своем отчете, у меня всегда есть любопытные технические вопросы, на которые всегда удается получить ответ.
Желаю теплоходу "Виссарион Белинский" держать стать, хорошей погоды и семь футов под килем!!!

P.S.: Уважаемые друзья, может со стороны все покажется уж очень идеальным... Ну что-ж... Я романтик по природе и стараюсь видеть и замечать в жизни как можно больше хорошего!!!!! Надеюсь, это не самый страшный недостаток)))))))

_________________
С уважением
Лариса

"Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь."(Леонид Дербенев)



За это сообщение автора романтик поблагодарили (4): серголя, MARINE, vladi-potapov, Юлия
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№50  Сообщение Добавлено: 10 авг 2013 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 7 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 1 Поблагодарили 3
Белинский у причала РВ в августе 2013 года.
Изображение



За это сообщение автора Медвежуть поблагодарили (2): романтик, Юлия
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB