Текущее время: 25 апр 2024 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
№111  Сообщение Добавлено: 20 фев 2012 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
судя по фамилии и имени ДК т/х Кронштадт, это один из администраторов в навигациях 2009 и 2010 .... но могу ошибаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№112  Сообщение Добавлено: 19 мар 2012 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 8 месяцев
Сообщения 48
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 139 Поблагодарили 87
В гостевой появилась информация: в навигацию 2012 года ДК на т/х "В.Куйбышев" – Кульбаева Татьяна Владимировна.
Человек вроде бы не новый (в плане работы ДК), так что опыт есть, что не может не радовать. :)



За это сообщение автора Olga поблагодарили (3): Dmitry, rss86, Никита Кипятков
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№113  Сообщение Добавлено: 20 мар 2012 11:20 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
По информации которую можно найти Яндексом получается что Татьяна Владимировна Кульбаева была директором круиза т/х Нижний Новгород в сезон 2011 года, и т/х Константин Коротков 2010 года.

Вот цитаты из отзывов:

Директором круиза на нашем теплоходе была Татьяна Владимировна Кульбаева. Очень внимательная и обаятельная женщина. Она чётко и быстро решала все организационные вопросы на теплоходе и на берегу. Она умница! Все экскурсии в городах начинались всегда вовремя. Всегда было приятно смотреть, когда наши автобусы отправлялись на экскурсии, она вместе с анимационной группой теплохода махала рукой нам вслед.
ссылка на отзыв

Директора круиза Татьяну Владимировну Кульбаеву. Профессионал своего дела, организация на высшем уровне!!!! Что приятно в этом году было организован час директора круиза, можно было подойти и решить все вопросы. Спасибо Вам Татьяна Владимировна за ваш труд!
ссылка

И немного косвенно:
Сначала предполагалось, что директором круиза на «Кучкине» в 2011 году будет Татьяна Кульбаева. Об этом она сама сказала мне в прошлом году, когда мы пересеклись в Питере во время моего сентябрьского круиза. Позже эта информация появилась на сайте «Водохода». А потом всё переиграли.
Увидев на сайте «Водохода» незнакомое мне имя, я поначалу расстроилась. Очень хотела пойти с Татьяной - она мне нравится как директор круиза, я ходила с ней уже дважды - на «Дзержинском» и «Короткове»...

ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№114  Сообщение Добавлено: 20 мар 2012 16:27 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
:wink: Теплоход Куйбышев хорошая проверка для нового ДК, с учетом того что в первый же рейс 2012 собирается много форумчан. Будут невольно сравнивать...
Желаю Татьяне Владимировне успеха!

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№115  Сообщение Добавлено: 21 мар 2012 12:26 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 167
Благодарил (а) 1370 Поблагодарили 79
MARINE писал(а):
Будут невольно сравнивать... Желаю Татьяне Владимировне успеха!
Мы тоже идем в первый рейс на "Куйбышеве".) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№116  Сообщение Добавлено: 14 апр 2012 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 2
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 0
Седьмой раз поплывём на "Валериане Куйбышеве", каждый раз поднимаясь на борт теплохода очень приятно было встречать Юрия Михайловича, да и он всегда узнавал своих постоянных путешественников. Очень удивлены негативным отзывам о нём, в живую ни от кого не слышали плохого слова. Желаем новому ДК на нашем любимом теплоходе успеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№117  Сообщение Добавлено: 04 мар 2013 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 1 месяц
Сообщения 44
Благодарил (а) 27 Поблагодарили 24
Добрый вечер уважаемые форумчане! Сегодня я зарегистрировалась на вашем замечательном форуме. Я активная речная путешественница,с 2010 года, за спиной семь круизов из них два с директором Кандирандой . Я постоянно читаю ВАШ ФОРУМ и очень удивляюсь почему мнение некоторых путешественников вызывают у вас безумную ярость? Первый раз я ходила круиз на теплоходе Валериан Куйбышев в сентябре 2010 года. Кормили хорошо, ничего не могу сказать. Но то что у Юрия Михайловича на рецепции стояла полу-ободранная коробка в которую он весь рейс призывал путешественников щедро жертвовать денежку на пропитание бедным работникам- приводила меня в мягко сказать, замешательство. Такая же в точности коробка стояла на выходе из ресторана.Честно признаюсь, такого "ноу-хау" я не видела больше не до не после! В 2012 году в июне мне также "посчастливилось" побывать с ним в круизе в июне месяце на Маяковском (Валаам) На наш вопрос почему не заказное меню, он ответил с вызовом, что заказное положено только тем, кто ходит в длинные рейсы. Мол, ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА такая. В чём политика? Что бы давать нам пенсионерам всякое ...? Спасибо. И ещё в том же рейсе все теплоходы на Валааме стояли у причала можно было войти и выйти а у Кандигадры нужно было сидеть несколько часов на берегу, что-бы попасть на теплоход! Он даже со службами Валаама не смог договориться, что-бы теплоход стоял у причала и что-бы нас пожилых людей не мурыжить. Вот такой он директор! Теперь тщательно изучаю ВАШ ФОРУМ, что-бы не дай Бог не нарваться на него в этом году! ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ! С глубоким Уважением Лариса Евгеньевна 67 лет ветеран труда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№118  Сообщение Добавлено: 04 мар 2013 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 9 месяцев
Сообщения 116
Откуда Гатчина
Благодарил (а) 102 Поблагодарили 104
Вот тебе и раз! Ничего себе отзыв. Я не говорю, что это вымысел, но такое впечатление, что речь идёт о двух разных людях. В 2012 году ,тоже в июне месяце я ходила на "Маяковском", тоже с Ю.М. отзыв представлен в разделе "Путешествия". И в этом году тоже собираюсь именно на "Маяковском" до Петрозаводска. Вот уж воистину, сколько людей, столько и мнений.



За это сообщение автора ОК-СА-НА поблагодарил: brocard
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№119  Сообщение Добавлено: 04 мар 2013 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 1 месяц
Сообщения 44
Благодарил (а) 27 Поблагодарили 24
Оксана вы когда ходили? с 12 по 14 июня когда Маяковский стоял где-то там на Ладожском озере и к пристани подошел один раз? Тогда извините даже в туалет приходилось на СВЯТОМ ОСТРОВЕ под кустом ходить . Вот такой экстрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№120  Сообщение Добавлено: 04 мар 2013 21:27 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Я лично был в рейсе 3-5 августа 2012 года на Маяковском с Ю.М.! Да, выборного питания не было, но кормили нормально. Как только пришли с Пеллотсари на Валаам - теплоход был всё время у причала.

В предыдущие года на других теплоходах с Ю.М. тоже никогда не было проблем.

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB