Текущее время: 28 мар 2024 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
№31  Сообщение Добавлено: 27 окт 2008 14:55 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2977
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2006
Бармалей писал(а):
Эх... а как их сравнивать? У них разный стиль работы, они разные!
Можно субъективно, кто Вам, как путешественнику, ближе по стилю? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№32  Сообщение Добавлено: 27 окт 2008 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 267
Благодарил (а) 221 Поблагодарили 22
Nikita писал(а):
Бармалей писал(а):
Эх... а как их сравнивать? У них разный стиль работы, они разные!
Можно субъективно, кто Вам, как путешественнику, ближе по стилю? :)

Мне сложно кого-то из них выделить и выбрать :)

_________________
Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№33  Сообщение Добавлено: 31 окт 2008 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
BigonZ писал(а):
Общался сегодня с д.к. Ю.Кандиранда (вроде как фамилия-то не склоняется) - ИМХО, мне он не понравился. И.Волков как-то более нормален в общении, хотя и не так "светится" в рейсе как родной д.к. Чичерина... опять же ИМХО, но у Ю.К. очень завышено самомнение...

Вы знаете, с директором круиза надо не общаться, а слушать его. Потому что нас много, а он... Ну, а благодаря Юрию Михайловичу, с которым мне довелось проплавать два круиза, могу сказать: круизы были без пошлости и попсы! Вот его фото:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№34  Сообщение Добавлено: 07 ноя 2008 18:01 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2977
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2006
Какой-то Юрий Михайлович на фото грустный и усталый! :(
Я, кстати, его за время нашего рейса в Тверь пару раз хотел сфотографировать (в смысле не просил его попозировать, а снимал "в работе"), так Юрий Михайлович такой подвижный - что все снимки или смазаны, или активно в движении - вообщем в этом плане как фотограф я провалился :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№35  Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 16
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Очень интересно узнать больше о директорах круизов. Например, чем они занимаются в межнавигационное время? В каких городах живут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№36  Сообщение Добавлено: 01 дек 2008 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 4 месяца
Сообщения 106
Откуда Москва
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 14
Юрия Михайловича видел один раз на Чичерине в завершающем рейсе. Да, чувствуется усталость. У наших ребят мнение о нем противоречивое. Многим он показался несколько хамоватым, особенно при посадке. Однако лично мне он понравился. Уверенный и интересный человек. Ну а его знаменитая побудка.... Лучше, чем у него я еще не слышал. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№37  Сообщение Добавлено: 01 дек 2008 12:22 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
О да! "...просыпайтесь, пробуждайтесь пожалуйста..." войдёт в историю :)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№38  Сообщение Добавлено: 08 мар 2009 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 23
Благодарил (а) 3 Поблагодарили 0
Юрий Михайлович с нами! :) Но, приятно было бы услышать (точнее прочесть :) на форуме и Игоря Валерьевича. Вообще наверное ни для кого не секрет, что популярность теплохода, во всяком случае среди знатоков, во многом зависит от директора круиза.... Это камень в огород т/х-да С-Пб...
А вот про А.Суворова вообще тайна - кто там директор круиза??? Есть компетентные мнения? На форуме есть только сообщения о "наредкость противно записанном объявлении об отправлении теплохода в рейс", с выражением надежды, что говорит это объявление не таинственный директор, а просто механический голос, который следовало бы поменять :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№39  Сообщение Добавлено: 13 июл 2009 17:21 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 198
Благодарил (а) 124 Поблагодарили 106
Вообще, фамилии директоров круизов хорошо бы озвучивать по радиосети и указывать где-то на информационных стендах.
Вот я недавно плавала на "Суворове" - а сказать, кто директор круиза, не возьмусь. Несколько лет назад на этом же "Суворове" директором круиза была Зоя Николаевна (возможно, имя путаю) Кокина, так ее в конце путешествия туристы благодарили и даже ей аплодировали. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№40  Сообщение Добавлено: 13 июл 2009 17:54 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2977
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2006
Kari писал(а):
Вообще, фамилии директоров круизов хорошо бы озвучивать по радиосети...
Очень меткая мысль, кстати Игорь Валерьевич не представился в начале Сортавальского рейса 2009, я понимаю, что как знаток, я "слишком копаю" - но это сразу же "заметилось"! То что Юрий Михайлович представлялся в "СПб-Петрозаводск-СПб" 2007, "СПб-Тверь-СПб" 2008 - мне кажется очень уместным, и длительность круиза здесь не должна быть решающей - есть опыт общения с новичками круизного отдыха, которые на вопрос "А как Вам директор круиза?" отвечали "А кто это такой?" и " А как его мы должны были узнать?"

Хороший директор круиза - лицо теплохода, отличный директор круиза - это когда, вопреки личному графику и маршрутному преодпочтению идешь в круиз именно с..., для меня лично, Кандирандой или Волковым, потому что понимаешь: что все будет безупречно организовано и даже намеки на проблемы/непонятости, которых хватает в остальные триста с чем-то дней в году - останутся в небытии :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB