Текущее время: 28 мар 2024 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 13 июл 2009 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 6
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
http://www.vodohod.spb.ru/contacts.html - знакомтесь. На этой страничке есть раздел - "Директора круизов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 13 июл 2009 19:13 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
спасибо, я наконец то узнала, кто круиз директор на моем любимом теплоходе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 13 июл 2009 20:21 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Заметьте что на слуху всего 2 Д.К.! Соответственно на Куйбышеве и В.Белинском! (Ну от себя бы добавил и Д.К. Андропова - Екатерину). Их ФИО на слуху, многим нравится знаменитая побудка Юрия Михайловича и "птички" Игоря Валерьевича (Ну когда же он даст оригинал??? :))! Но это мое личное мнение и никак не в обиду Д.К. других теплоходов!!!

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 14 июл 2009 07:13 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
а я "птичек" и на других теплоходах слышала..а вот обращение Д,К. в туристам теплохода:"Дорогие гости..." меня уж очень раздрожало....брррр, толи дело "путешественники" или еще как то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 14 июл 2009 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет
Сообщения 88
Откуда Мск обл. г.Сходня
Благодарил (а) 69 Поблагодарили 11
elenor1 писал(а):
а я "птичек" и на других теплоходах слышала..а вот обращение Д,К. в туристам теплохода:"Дорогие гости..." меня уж очень раздрожало....брррр, толи дело "путешественники" или еще как то...

Да, "гости" - это не про нас (*пришёл-ушёл-забыл*). Мы на теплоходе не очень-то себя гостями ощущаем. :)
Вот "путешественники" или "туристы" - это другое дело. :D

_________________
"Ждать и надеяться!..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№46  Сообщение Добавлено: 14 июл 2009 12:24 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 198
Благодарил (а) 124 Поблагодарили 106
Почти в тему расскажу, что рейс на "Суворое" начался с представления капитана и его рассказа о судне. Очень славно и правильно! На других теплоходах, помнится, этого не было (определенно, начинаю любить "Суворова"!).
Вообще, мне кажется, что директор круиза должен начинать радиотрансляцию с собственного представления и какого-нибудь душевного напутствия, а то обычно бывает формально: "Итак, наш теплоход плывет..."
Относительно же утренних побудок скажу, что для меня оказалось незабываемым звонко-ироничное приветствие "Просыпайтесь, господа, просыпайтесь!" в исполнении директора круиза на "Попове" (это была славная девушка, жаль, не помню фамилии)
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№47  Сообщение Добавлено: 14 июл 2009 12:59 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
belgar писал(а):
Заметьте что на слуху всего 2 Д.К.! Соответственно на Куйбышеве и В.Белинском!

Возможно из-за того, что Куйбышев и В.Белинский – это 2 самых любимых теплохода форумчан, но думаю, что к ним можно отнести теперь и Чичерина. :)
Ну а утреннюю побудку на Белинском не забуду никогда, хоть и на Санкт-Петербурге "птички" были, но все же не те.

P.S. А кто сейчас директор на Петербурге?

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№48  Сообщение Добавлено: 14 июл 2009 18:42 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
именно на Белинском мы и были гостями :( , хотя во всем остальном к Игорю притензий не было, но "гости"- это уж слишком...
Мой муж постоянно вспоминает прошлогоднее путешествие на "Господине Великом Новгороде" только из-за побудки, директором круиза там был дядя Федор(так он сам представился) обращение у него к нам были:" Ув. путешественники, рекоплаватели и озероплаватели...!" Смешно, как-то по-домашнему и очень по доброму.. :lol:


Последний раз редактировалось elenor1 15 июл 2009 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№49  Сообщение Добавлено: 14 июл 2009 22:47 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Цитата:
Возможно из-за того, что Куйбышев и В.Белинский – это 2 самых любимых теплохода форумчан, но думаю, что к ним можно отнести теперь и Чичерина.
Ну а утреннюю побудку на Белинском не забуду никогда, хоть и на Санкт-Петербурге "птички" были, но все же не те.

Плагиат? :)
именно на Белинском мы и были гостями , хотя во всем остальном к Игорю притензий не было, но "гости"- это уж слишком...
Цитата:
Мой муж постоянно вспоминает прошлогоднее путешествие на "Господине Великом Новгороде" только из-за побудки, директором круиза там был дядя Федор(так он сам представился) обращение у него к нам были:" Ув. путешественники, рекоплаватели и озеролаватели...!" Смешно, как-то по-домашнему и очень по доброму..

Озеролаватели? Что-то новенькое!!!

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№50  Сообщение Добавлено: 15 июл 2009 06:55 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
:lol: :lol: :lol:, слепая уже...не вижу иногда, что печатаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB