Текущее время: 26 апр 2024 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
№61  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 247
Откуда Москва
Благодарил (а) 4 Поблагодарили 43
Swetlana писал(а):
По вечерам по радио слушали его заунывный голос,вещающий ...для кого? Видимо, по мнению уважаемого директора, его рассказы очень подходят для "нынешнего контингента".Активная молодежь развлекалась в ретро-баре,а "контингент" в это время уже мирно спал.
Скажите, а Вы себя к кому относите? В вашем сообщении выделено только 2 категории граждан.
Одни спят, другие танцуют. Видимо Вам спать не хотелось, а танцевать не умеете. Сидели в каюте, и скучали.

_________________
http://www.rivertourist.ru
http://vk.com/rivertouristru


Последний раз редактировалось Alex_I 14 ноя 2009 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№62  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009 19:51 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 325
Благодарил (а) 17 Поблагодарили 3
А мне кажется обсуждение личности человека вот так анонимно на форуме вообще не имеет права быть. Одно дело высказаться человеку лично в глаза, а другое - чиркнуть негатив на обозрение тысяч людей. Я не знакома с Ю.М., но уверена, что человек будет переживать из-за того, что НЕКТО, под вымышленным ником, написал о нем такой отзыв. Вы бы лучше рассказали нам о своих талантах и умениях, прежде чем кого-то критиковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№63  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 7 месяцев
Сообщения 129
Откуда Санкт-Петербург, Рыбацкое
Благодарил (а) 84 Поблагодарили 29
elisabeth писал(а):
А мне кажется обсуждение личности человека вот так анонимно .........Вы бы лучше рассказали нам о своих талантах и умениях, прежде чем кого-то критиковать.
Полностью согласна! Не нужно ругать директоров круизов - это работа не из лёгких и если когда-то бывают какие-либо просчёты, это не смертельно! А Ю. М позитивный директор, без нюансов людей вообще не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№64  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 4
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Не-е,ребята,мне с этим форумом не по пути....Прочтите еще раз мое сообщение-ведь я писала только от своего имени ( и моего попутчика).Лично мне не понравился директор,достаточно было одной фразы,высокомерно брошенной "Кому надо,тот развлекает себя сам!".
Информации путевой не было НИКАКОЙ. Впрошлом году я путешествовала на "Санкт-Петербурге"(сентябрь),вот там действительно была информация! Мало того, что голос завораживал,так и сами рассказы о том,что мы проплываем ,были настолько интересны,что радио я не выключала ВООБЩЕ.
Я вот только не пойму- почему такая неадекватная реакция на критику? Вместо того,чтобы принять к сведению и попытаться улучшить качество обслуживания,ВЫ изо всех сил пытаетесь выведать моё имя. Вам оно зачем?
Ведь конкурентов у "Водохода "нет, круизов не так уж и много,неужели вы думаете, что кто-то читает форум, кроме уже побывавших в путешествии?
А вы вообще внимательно читаете?Хорошее я тоже отметила,ну уж про красоту берегов писать не буду,это очевидно.А что еще хвалить?Что 18 дней я вечерами сидела у своегоDVD плеера (хотя вы советовали уже с вечера занимать места в баре).
Кстати,в книге отзывов на теплоходе имеется и мой отзыв,аналогичный данному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№65  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Swetlana писал(а):
Не-е,ребята,мне с этим форумом не по пути....Что 18 дней я вечерами сидела у своегоDVD плеера
Думаю точно не по пути, если так :) ведь каждый кто считает этот этот форум "своим" - понимает что дело не в ДК, а во многих других фантастических прелестях круиза. Я, да и многие другие, уже сейчас мечтаем о следующем рейсе в 2010 году, и будем мечтать о нем еще много месяцев, и уж DVD-то мы с собой брать не будем! Те кто смотрят ТВ на теплоходе вообще на нашем форуме редко встречаются! :)
Не поняли Вы и другого, того о чем написал Никита, дело не в отрицательном отзыве, а в том тоне в котором он был написан. Вам не понравился Кандиранда - прекрасно, но зачем сразу оскорблять всех кому он по душе: называя его подборки музыки "музычкой, которую не ясно где откопали"?

ПС Да это особенность Ю.М. - скажем, Игорь Валерьевич считает, что на главный на теплоходе - турист -путешественник, а Юрий Михайлович считает - что главный на теплоходе - ОН :) Так что в фразу "развлекайте сами себя" в его устах - я лично верю, и при этом соглашаясь с ней стопроцентно :) Но это не мешает ему быть самым колоритным и стильным директором круизов! У которого сотни поклонников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№66  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 1 месяц
Сообщения 88
Откуда Мск обл. г.Сходня
Благодарил (а) 69 Поблагодарили 11
Полностью согласна с BigonZ! :) Так хорошо написано, что и добавить нечего! :)

_________________
"Ждать и надеяться!..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№67  Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009 22:54 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 198
Благодарил (а) 124 Поблагодарили 106
А я вот полностью ни с кем не согласна - прочитала все и подумала, что все и каждый - примерно в одной стилистике...пока. Высказал человек свое мнение (пусть и не очень корректно), но почти все реплики в ответ тоже далеки от уважительных высказываний.
Ах! Ну не надо так нервно. Каждый имеет право - в рамках правил, должностных обязанностей и чувства собственного достоинства. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№68  Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009 00:24 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Kari 5+!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№69  Сообщение Добавлено: 16 ноя 2009 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 106
Откуда Москва
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 14
Да, отзывы могут (и должны быть) и положительными, и негативными. У всех разные пристрастия. Юрий Михайлович очень интересный человек, иногда , может быть ему и не хватает чувства такта (но для этого его надо, действительно, вывести из себя), но говорить, что у него заунывный голос..... :o - это черезчур. Все бы так говорили, как он- было бы здорово.
Какую музыку он ставил? Вы же прекрасно понимаете, что при столь разновозрастном составе путешественников, на всех не угодишь. а уж в музыке Юрий Михайлович разбирается очень хорошо.
Вообще, оценка Директора круиза всегда будет очень субъективной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№70  Сообщение Добавлено: 16 ноя 2009 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Выступлю в защиту Swetlana, а то все так накинулись. Лично я не увидел ничего оскорбительного в ее посте.
Круиз организуется для туристов - следовательно директор круиза должен ставить во главу угла именно туристов, а не себя (как тут кто-то написал про ЮМ).
Возможно просить у директора каких-то дополнительных развлечений это и бесполезно, поскольку программа сформирована заранее, других артистов взять неоткуда. Но тем не менее, вообще-то на просьбы он должен реагировать.
Например на нашу просьбу о том, чтобы после 23 часов громкая музыка убиралась в ретро-баре, уважаемый директор не отреагировал. Никак. Что-то промычал сочувствующее и убежал. Пришлось самостоятельно разговаривать с диджеем, просить, чтобы он убирал хотя бы басы. Причем неоднократно. Помогало, но вообще-то я считаю, это прерогатива директора круиза.
И коллектив артистов вероятно тоже формируется директором круиза? Так вроде бы многие написали, что большинство артистов было, мягко говоря, непрофессиональны - значит, еще один минус директору.
Насчет позднего оповещения о тех местах, которые проходили - тоже приплюсуюсь. Несколько раз было уже поздно выскакивать с фотоаппаратом.
Так что круиз конечно мог бы получиться еще лучше, если бы директор свою харизму использовал более в сторону туристов, а не для самолюбования.

P.S. кстати DVD - это действительно было спасение долгими вечерами. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB