Текущее время: 25 апр 2024 04:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
№71  Сообщение Добавлено: 16 ноя 2009 15:48 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Вот касаемо громкой музыки после 23 часов поддержу, причем не конкретно про этот рейс на Куйбышеве, а в целом. Громкая музыка должна быть только на корме, ее не слышно в салоне, и даже на палубе, пока не подойдешь в плотную.
А в салоне громкая музыка - это нарушение общественного порядка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№72  Сообщение Добавлено: 20 окт 2010 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 6 месяцев
Сообщения 6
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Andrey64 писал(а):
Юрий Михайлович очень интересный человек, иногда , может быть ему и не хватает чувства такта (но для этого его надо, действительно, вывести из себя)


Что значит, не хватает такта, он находиться на работе, а не дома с домочадцами разговаривает. Это показывает уровень его профессионализма.

Ответ Алексею(тема:Теплоход "Георгий Чичерин" (302 проект)): Как человека я его незнаю. Я имею введу именно его работу. А то, что остальной персонал работает на 5 баллов, это малая часть его заслуги, я бы сказала это концепция самого "Водоход (СПб)" (как и любой другой уважающей себя компании, которая заботиться о своем имидже). Короче, я думаю, мы зря спорим, у каждого сложилось свая точка зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№73  Сообщение Добавлено: 20 окт 2010 11:32 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 617
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 14 Поблагодарили 9
Вот именно-на работе! Желаю Вам удачи ;)

_________________
С уважением Алексей С-Петербург
http://vkontakte.ru/club1410131

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№74  Сообщение Добавлено: 20 окт 2010 15:11 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Надя писал(а):
...А то, что остальной персонал работает на 5 баллов, это малая часть его заслуги...

:D В этом заслуга другого директора - Елены Юрьевны!
Это она построила работу персонала на Чичерине так, как мы это знаем и видим.
Это она всю навигацию работает с персоналом, и ее требования к работникам выполняются ими беспрекословно.
Просто, слава Богу, на Чичерине не успевают перестроиться с немецких туристов на русских и обслуживание, поэтому, практически на европейском уровне с оглядкой на русский менталитет...А раз и в отсутствие Елены Юрьевны там все в порядке, значит люди (персонал) дорожат своей работой и доверием своего руководителя.
;) А что касается ресторана и его работников(поваров, кондитеров, официанток и т.д.), то это отдельная заслуга другого директора - Людмилы Николаевны. Я, лично, ее очень уважаю и люблю!
А Юрий Михайлович...Я про него уже много чего писала, повторяться не хочется! :(


Вложения:
Комментарий к файлу: ДВА ДИРЕКТОРА В ЦЕНТРЕ
IMGP4022.JPG
IMGP4022.JPG [ 63.54 КБ | Просмотров: 6029 ]

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№75  Сообщение Добавлено: 20 окт 2010 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 4 месяца
Сообщения 13
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Сколько-же в этом году году различных мнений и высказываний о Юрии Михайловиче! Хочу рассказать и о своих впечатлениях.Оказывается,в 2008 году,когда состоялось моё первое знакомство с речными круизами и компанией Водоход -директором круиза на т/х Чичерин был именно он.Личного общения не было,честно говоря,незачем как-то,а вот его комментарии по радио мне очень даже понравились, и юмор был вполне уместным....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№76  Сообщение Добавлено: 20 окт 2010 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 6 месяцев
Сообщения 6
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
MARINE писал(а):
:D В этом заслуга другого директора - Елены Юрьевны!....:(
Очень жаль, что ее не было на этом рейсе. А директору ресторана и всему персоналу ресторана, хочется сказать огромное спасибо: за вкусные, красивые завтраки, обеды и ужины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№77  Сообщение Добавлено: 20 окт 2010 18:45 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
Цитата:
Сколько-же в этом году году различных мнений и высказываний о Юрии Михайловиче!

И это говорит о его популярности!)) Ни о ком из ДК не говорят столько, сколько говорят о Кандиранде, с чем его можно поздравить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№78  Сообщение Добавлено: 21 окт 2010 10:06 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Женя Казань писал(а):
И это говорит о его популярности!))

:o Каждый зарабатывает себе популярность как умеет, хочет он этого или нет... ;)
Конечно у Юрия Михайловича много и достоинств, особенно с точки зрения профессии! Но это еще не все, что требуется человеку, работающему в первую очередь с людьми, а тем более в сфере обслуживания.

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№79  Сообщение Добавлено: 21 окт 2010 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 4 месяца
Сообщения 13
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
С большим интересом просмариваю данную тему. И,к своему огорчению или удивлению,не могу высказаться ни об одном директоре круиза ни как о человеке,ни как о профессионале.Да,я знала в лицо директоров круизов в своих немногочисленных трех рейсах,видела их на экскурсиях и на теплоходе,видела на выходе при прибытии,общаться повода не было.Может быть сказывается небольшой опыт в круизах? Или круизы недостаточно длинные(5-6 дней)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№80  Сообщение Добавлено: 21 окт 2010 13:31 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
:D Да это прекрасно, с одной стороны, когда туристы не знают даже в лицо директора круиза. Об этом не раз писалось на форуме.
Но, с другой сторон, мы же узнаем директоров не только с плохой стороны, а чаще все таки с хорошей! И вот тогда хочется знать, кого конкретно нужно благодарить! А благодарность выраженная словами, для многих, я уверенна в этом, значит больше чем получение тех же чаевых, например! ;) Но не для всех... ;)

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB