Текущее время: 25 апр 2024 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 20 май 2010 08:59 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 325
Благодарил (а) 17 Поблагодарили 3
Скажите, пожалуйста, может быть кто-то был в круизе на т/х "Феликс Дзержинский"?
На даты, которые мне подходят, московский "Водоход" предлагает круиз именно на этом теплоходе. Но смущает то, что именно он считается теплоходом "эконом-класса". Что за этим может скрываться? Не хочется портить себе впечатления после питерских великолепных теплоходов "Белинский", "Санкт-Петербург" и "Чичерин", на которых я уже плавала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 20 май 2010 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 21
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 29
были на корпоративе в 1998 году. Достаточно давно уже. Именно после этого рейса я пропиталась "Духом речного туризма":) После этого стали путешествовать сами, первые годы трёхпалубники, попробовали и Московский ВодоходЪ - Радищев, а затем прочно подсели на Питерский ВодоходЪ, из любимых тоже Белинский и Чичерин.
Наверно я мало смогу помочь в плане рассказа о теплоходе. В 98 году на меня теплоход произвёл незабываемое впечатление. мне понравилось всё, ещё бы - первый рейс! Помимо того, что есть на любом теплоходе, запомнился тенисный стол и сауна на солнечной палубе между рубкой и конференц-залом. Какой Дзержинский сейчас - не могу сказать - слишком много воды утекло. Если Ваш рейс состоится - с удовольствием послушаю Ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 20 май 2010 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
У меня один знакомы является яростным фанатом данного теплохода. Из его рассказов можно понять: питание на теплоходе замечательное, развлекаловка зависит от того ,кто аниматора, обслуживание средне, и очень приятная атмосфера на борту.

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 20 май 2010 16:10 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 325
Благодарил (а) 17 Поблагодарили 3
Большое спасибо за информацию! Кстати, могу заметить, что московские цены на круизы по сравнению с питерскими ого-го! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 20 май 2010 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 21
Благодарил (а) 6 Поблагодарили 29
elisabeth писал(а):
московские цены на круизы по сравнению с питерскими ого-го! :(

Именно это была одна из причин, почему предпочтение было отдано Водоходу Спб, потому что мы сами из Москвы. Потом появились любимые теплоходы, любимая команда. И в довершение Север любим больше, чем Юг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 21 май 2010 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 31
Благодарил (а) 10 Поблагодарили 16
Моя подруга ходила на Феликсе в 2008. До сих пор вспоминает, что всё было великолепно. Кстати, из теплоходов Московского Водохода он один из самых дешёвых, но, скорее всего, потому, что вместимость больше, чем на 301 и 302.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 23 май 2010 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
Извините, что влезаю в беседу. Я не ходила на "Дзержинском", но посетила его 21 мая на Дне открытых дверей. Он очень приятный. Конечно, не такой пафосный, как иные теплоходы, которые подстроены под иностранцев, но в целом все на высоте: аккуратненько, просторно, довольно уютно. Многие экскурсанты, кто накануне побывал на "Кучкине", дружно говорили, что "Дзержинский" теплее и лучше. Не знаю, насколько правдива эта информация, но чисто внешне "Дзержинский" очень не плох. Хотя "Кучкин" стоял рядом с ним и смотрелся не хуже. :)
Думала, приложить фото, я там немного пощелкала, но разрешение большое, а уменьшать лень. :((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 23 май 2010 10:47 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
brocard писал(а):
Извините, что влезаю в беседу. Я не ходила на "Дзержинском", но посетила его 21 мая на Дне открытых дверей. Он очень приятный. Конечно, не такой пафосный, как иные теплоходы, которые подстроены под иностранцев, но в целом все на высоте: аккуратненько, просторно, довольно уютно. Многие экскурсанты, кто накануне побывал на "Кучкине", дружно говорили, что "Дзержинский" теплее и лучше. Не знаю, насколько правдива эта информация, но чисто внешне "Дзержинский" очень не плох. Хотя "Кучкин" стоял рядом с ним и смотрелся не хуже. :)
Думала, приложить фото, я там немного пощелкала, но разрешение большое, а уменьшать лень. :((


Выложите пожалуйста!
А уменьшить можно и в Mspaint, "рисунок"-"растянуть/наклонить"...

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 23 май 2010 13:12 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
brocard писал(а):
но разрешение большое, а уменьшать лень. :((

Вот, вот и я о том же....само бы уменьшалось, как в контакте или одноклассниках....а тут лезь куда то, уменьшай, растягивай....бррррр :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 25 май 2010 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 10 месяцев
Сообщения 1
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
На "Санкт-Петербурге" мы ходили с мужем СПб-Мандроги-Валаам-СПб, и не сильно в восторге от теплоходного обслуживания. А вот в позапрошлом году провели с мужем великолепные 18 дней на "Дзержинском" в рейсе Москва-Астрахань-Москва. И если мне вдруг сейчас предложат выбрать между этими двумя теплоходами, я без сомнения выберу "ФД", особенно если там будут работать Равиль (баян) и Наталья Зайцева (фортепьяно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB