Текущее время: 26 апр 2024 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ваш любимый теплоход! Вручаем вирутальный кубок! :)
Опрос закончился 01 сен 2009 10:14
Санкт-Петербург 13%  13%  [ 13 ]
Виссарион Белинский 24%  24%  [ 24 ]
Валериан Куйбышев 37%  37%  [ 38 ]
Александр Суворов 12%  12%  [ 12 ]
Очарованный странник 1%  1%  [ 1 ]
Святая Русь 0%  0%  [ 0 ]
Кабаргин 1%  1%  [ 1 ]
А.С.Попов 4%  4%  [ 4 ]
Ю.Андропов 3%  3%  [ 3 ]
Чичерин 6%  6%  [ 6 ]
Всего голосов : 102
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 12 ноя 2008 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 247
Откуда Москва
Благодарил (а) 4 Поблагодарили 43
Проголосовал за Куйбышева! Люблю "крокодилов" :D

_________________
http://www.rivertourist.ru
http://vk.com/rivertouristru


Последний раз редактировалось Alex_I 21 ноя 2008 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 87
Благодарил (а) 1 Поблагодарили 2
50 голосов это уже что-то. Конечно, теплоходы перевозят сотни тысяч туристов, но здесь ведь выбирают настоящие поклонники, туристы-знатоки, те кто ходит на теплоходах ни один - два раза, а десятки круизов! :) А давайте в начале навигации вручим теплоходу набравшему большинство голосов какую нибудь торжественную красивую грамоту - ежегодный приз нашего клуба! Что скажете? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 21 ноя 2008 23:08 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Ну по призам, это видимо, к Ксении! Самое интересное что я начал разрываться м/д 2-мя теплоходами :)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 02 дек 2008 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
В. Куйбышев -лучший!!!!!!)))

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 24 янв 2009 13:32 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
В преддверии юбилейной навигации - компании ВодоходЪ-СПб исполняется 10 лет (не секрет что теплоходы этой компании с большим отрывом лидируют в нашем голосовании) нашы "выборы" тем более актуальны, давайте стремиться к 100 голосам! :) И самый любимый, самый заслуженный среди "профессиональных любителей круизов" теплоход можно будет наградить виртуальным кубком Санкт-Петербургского клуба речных туристов (а может быть и не только виртуальным - подумаем).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 26 янв 2009 13:59 
Аватара пользователя
Приветствую всех, рад, что наконец-то собрался зарегистрироваться у вас.
Голосовал за теплоход "А.С.Попов". На это у меня есть как объективные, так и чисто субъективные причины. Впрочем с них я и начну.
Теплоход "А.С.Попов" мне нравится хотя бы потому, что носит имя создателя РАДИО профессора А.С.Попова. Мне как радиолюбителю это особенно приятно, а вообще я очень восхищаюсь тем, насколько трепетно Петербуржцы относятся к памяти этого человека. У вас в городе есть Музей связи им. А.С.Попова, есть памятник ему, есть Университет связи его имени и вот теперь уже несколько лет теплоход названныйв честь А.С, Попова.
Объективные причины, по которым мне нравится этот теплоход следующие, во-первых, это мой любимый проект 588-ой. Архитектура судов этого проекта обсуждалась на разных форумах неоднократно и все надеюсь согласятся, что это один из самых удачных проектов речных теплоходов за всю историю речного флота. Во-вторых, внутри "А.С.Попов" сохранил атмосферу, присущую теплоходам этого проекта, когда мы плавали на нем в 2007 году, то нам с супругой на нем очень понравилось. Единственно, что вызвало некоторое разочарование, так это диско-бар, на шлюпочной палубе, как-то уж очень громоздко он там смотрится. Но потом и это перестало напрягать, позже в полной мере удалось оценить, насколько практичным оказалось это сооружение в плане созерцания красот штормового Ладожского озера, внутри диско-бара было уютно любоваться озером за чашкой кофе. Все остальное на этом теплоходе мне тоже очень понравилось и питание и обслуживание, так что голосовал за!!! Надеюсь, что нам с супругой удастся еще раз отправиться в круиз на этом теплоходе.


Вернуться к началу
  
 
№27  Сообщение Добавлено: 26 янв 2009 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
По-моему, результаты голосования уже определили победителя в конкурсе на любимый теплоход. Мне, конечно, трудно сейчас сказать, что изобрел Валериан Владимирович, но могу сослаться на город Куйбышев (бывш. Самара), больницу им. Куйбышева (бывш. Мариинская), Куйбышевский район города, ул. Куйбышева (бывш. Бол. Дворянская), МИСИ им. Куйбышева...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 26 янв 2009 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 46
Благодарил (а) 3 Поблагодарили 7
Для меня название теплохода название нарицательное, ходил на Куйбышеве и честно говоря в голову не пришло глядя на закаты и рассветы, берега и озера вспоминать о роли Куйбышева в истории :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 04 май 2009 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 1 месяц
Сообщения 88
Откуда Мск обл. г.Сходня
Благодарил (а) 69 Поблагодарили 11
Я тоже проголосовала за Куйбышева. Выбор был между ним и Суворовым (остальных судить не берусь, поскольку не ходила на них). Куйбышев ИМХО душевнее как-то, приятнее. Может, просто так сложилось...
Хотя Валериан лидирует! Так что не одна я так думаю :) Приятно ;)

_________________
"Ждать и надеяться!..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 19 май 2009 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Включите пожалуйста в список теплоход Кронштадт :)

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB