Текущее время: 06 май 2024 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
№31  Сообщение Добавлено: 07 окт 2009 16:15 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Ой,слушайте,ну грустно,очень грустно! :( Я так радовалась,что сходила в рейс на этом замечательном теплоходе и маршрут был прекрасный!А с отчётом задержалась,потому что сначала у меня накрылся компьютер,а как только починила его,на работе случилось ЧП - пожар,и мы тут работаем почти без выходных,приводим в порядок помещение,немножко не до этого было...
А вот вчера зашла на сайт,увидела,в каком вы тут трауре,и даже не знаю,стоит ли втискиваться со своим рассказом? А? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№32  Сообщение Добавлено: 07 окт 2009 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 195
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 31
Думаю,что надо. Каждое рассказ -это память об этом прекрасном теплоходе, который вряд ли когда-то мы больше увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№33  Сообщение Добавлено: 07 окт 2009 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Ну почему же все с Андроповым уже попрощались???
Ведь пока он ещё с нами!!! И ничего официального по его переходу нет!

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Последний раз редактировалось Евгений 05 авг 2010 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№34  Сообщение Добавлено: 07 окт 2009 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 31
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Ну вот и до Москвы сегодня докатилась сея печальная весть... причем из нескольких источников... мы так старательно зажигали огни теплохода Юрий Андропов с 20 по 25 сентября, и оказалось что не зря :(((

Тааак понравился круиз, такой шикарный персонал, публика просто шикарная... капитан, нет слов... на приветственном вечере он откровенно пожелал отдыхать, пить пиво и водку и наслаждаться круизом... в Водоходе-МСК такого бы никогда не пожелали, ибо для элитного отдыха такое пожелание не уместно... таким образом, мне кажется, что Водоход-СПБ более искренен со своими туристами! Очень обидно за него, что он теперь будет делать без своего любимца??? :cry:

Такого приятного, родного и неординарного директора круиза, мне не доводилось видеть. Больше всего понравилась одна ситуация. Все знают, что в течении всего круиза идут трения, между любителями ночной дискотеки и жителями кают на прогулочной палубе под баром. Так вот в один из дней, пообещали туристам дать отдохнуть, всех разогнали ровно в час ночи, никто не расстроился, все хорошо. В течении следующего дня, жители этих кают опять стали доставать директора, что мол дискотека была опять до утра (может она им снилась от предыдущих дней), что ее вообще надо прекратить и т.д. и т.п.. Когда директора довели до ручки, произошло самое веселое: она пришла в час ночи в бар, сказала что теперь дискотеку будет вести она, после чего поставила на всю Rammstein, песню du hast :lol: Теперь эти туристы будут покупать каюты в трюме, как это делают умные люди :D

Питерцы понравились... опять вернусь к сравнению с весенним Лениным... в московском круизе, если ты немного под шафе, пьешь на верхней палубе самбуку и у тебя в меру хорошее настроение, то на тебя все смотрят как на врага народа, то ли от эгоизма, то ли от зависти, не разобрать... в этом круизе все были очень приветливы, дружелюбны, с многими познакомились, словом очень благоприятная обстановка!

P.S.: Когда мы собирались в верхнем баре, и что-то дринкали, то при поднятии бокала всегда был один и тот же тост: "Неее перестаем пить, за прославленный теплоход, Юрий Андропов! Урааа!".
Так вот, наши родимые бармены рассказали, что в последнем круизе, на закрытии навигации, кто-то распечатал этот тост на листочке А4 и повесил на входе в бар на прогулочной палубе. Занавес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№35  Сообщение Добавлено: 07 окт 2009 23:02 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 617
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 14 Поблагодарили 9
Цитата:
Водоход-СПБ более искренен со своими туристами!

Водоход-СПБ всегда искренен со своими туристами-вот за это и большое СПАСИБО :!:
А Андропова мы ждем обратно :!:

_________________
С уважением Алексей С-Петербург
http://vkontakte.ru/club1410131

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№36  Сообщение Добавлено: 08 окт 2009 00:33 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 9 месяцев
Сообщения 445
Откуда Любой планетарий за 2 чатла скажет...
Благодарил (а) 243 Поблагодарили 185
Андрей429038 писал(а):
в Водоходе-МСК такого бы никогда не пожелали, ибо для элитного отдыха такое пожелание не уместно... таким образом, мне кажется, что Водоход-СПБ более искренен со своими туристами!



100% готов подпиcаться под каждым словом. Питерский Ъ и Московский Ъ это небо и земля.Взять тупо сленг и просто елозить им на каждом углу это еще далеко не маркетинг и сервис для отдыхающих :D .Питерский Ъ-РУЛИТ!!!

_________________
Q-040 НАВСЕГДА!!!

Мечты сбываются (негазпром) (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№37  Сообщение Добавлено: 19 окт 2009 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет
Сообщения 17
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Вообще жесть, конечно! Все это очень печально и несправедливо!!!!!!! :( :( :( Такой прекрасный теплоход отдавать под общагу - извращение (если не сказать хуже)! А мне вдвойне обидно, т.к. это уже второй мой любимый теплоход, на котором я не смогу плавать((((((( Сначала потеря Калинина, теперь вот Андропов.... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№38  Сообщение Добавлено: 19 окт 2009 11:53 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 11 месяцев
Сообщения 382
Откуда Казань
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 25
В наш век правят капиталы. И к сожалению это касается не только фрахта теплохода под грязный бордель, а вообще всего и в целом :(

Хотя, возможно, судовладелец и Ъ еще договорятся, если Ъ сможет покрыть огромную сумму за фрахт теплохода нефтяниками, со всеми откатами. Но нужно ли это Водоходу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№39  Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 17
Откуда Москва
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№40  Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 195
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 31
shans-online писал(а):
В наш век правят капиталы. И к сожалению это касается не только фрахта теплохода под грязный бордель, а вообще всего и в целом :(

Хотя, возможно, судовладелец и Ъ еще договорятся, если Ъ сможет покрыть огромную сумму за фрахт теплохода нефтяниками, со всеми откатами. Но нужно ли это Водоходу.



Да плевать Волжскому пароходству на туристов, лучше бабки от нефтяников грести лопатой.
Водоход в свою очередь обойдется и имеющимися теплоходами, так как нет никакого смысла возмещать издержки судовладельца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB