Текущее время: 23 апр 2024 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 06 июл 2011 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 8 месяцев
Сообщения 5
Откуда ивангород лен обл
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
кто ходил на пушкареве расскажи
Сообщение старшего модератора М
Стилистика автора сохранена. Уважаемые форумчане! Просьба с уважением относиться друг к другу, и по возможности соблюдать обычаи литературного русского языка. Начинать предложения и имена собственные (названия теплоходов) с заглавной буквы (я уж молчу про сложившуюся у нас "традицию" не брать названия в кавычки, пусть хотя бы так), пользоваться запятыми, можно было бы и на "вы" обратиться, ко всей аудитории. Помнится, это сообщение уже было, никто не среагировал, читатели обиделись на такое обращение с ними :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 06 июл 2011 18:00 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 2073
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 496 Поблагодарили 913
Почетный форумчанин
Нашел на просторах Сети несколько отзывов: здесь (в основном фотографии, так что все хорошо), здесь (берегитесь, критика, мнения расходятся) и здесь (кратенько, рекламно)... Такие подробные рассказы, как у нас на форуме - это еще поискать надо :)

_________________
С уважением, Александр Левченя
E-mail: levchenya(())ya.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 07 июл 2011 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 8 месяцев
Сообщения 5
Откуда ивангород лен обл
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Я то читал, оно какое-то сжатое, хотелось бы с фотками и видео, а то собираюсь на нем в круиз, а информации никакой не имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 20 авг 2011 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 8 месяцев
Сообщения 1
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
письмо в тур.фирму. цитата. сами всё поймете...
Здравствуйте, "Волга-Флот-Тур".
Вернулись из круиза Нижний Новгород-Волгоград- Нижний Новгород на т/х "Капитан Пушкарев". Мы не первый раз отдыхаем с вашей компанией, и всегда впечатлений хватало на два года с лихвой. Правда, стоит отметить, что прежде отдыхали на т/х "Георгий Жуков". Обратившись в этом году в Вашу компанию были уверены, что получим море положительных эмоций, заряд бодрости, отдохнем на высшем уровне…Каково же было наше удивление, когда мы зашли на борт теплохода.
Теплоход отходил от причала в 13 часов, после отправления нас пригласили на обед, и здесь начались первые сюрпризы: нас поразило меню – мы на теплоходе отдыхали в шестой раз и впервые столкнулись в ресторане с пельменями, сосисками и прочими полуфабрикатами. Изо дня в день были нарекания. Вместо 135г салата – 50. После очередного обращения к директору ресторана начинали накладывать больше, но могли принести 4 тарелки одного блюда с разным выходом. Овощные блюда состояли на 50% из круп, о чем не говорилось в меню. Зачастую блюда сгорали и обменивать их отказывались. Разнообразия в меню наблюдалось лишь в названиях: череда картошки и кабачков. А плыли мы 11 дней. К концу поездки было уже всё равно, чем нас накормят. За всю поездку не было в меню вина, никакого праздничного ужина.
Однако не пищей единой… с огромным нетерпением мы ждали вечерних программ. Хотелось бы обратить ваше внимание на уровень артистов – большинство артистов пенсионного возраста вступают с третьего раза, поют и читают по бумажке, забывают слова, опаздывают (Эвелина Клочкова, Анна Чередова, Наталья Гражданкина) и это при том что поют они свои песни и сравнить их не с кем. Боюсь, что известные песни были бы провалены ими. Впрочем, некоторые участники арт-бригады заслуживают искренних похвал: дуэт «экспрессия» с очень сильной школой танца, скрипачка Инна Купцова, очень внимательная и обаятельная Татьяна Клокова. Следует отметить работу ведущего – Тимура – очень открытый и находчивый парень… он очень радовал нас первое время, однако когда теплоход вновь переформировали в Самаре, программу начали повторять, опять те же конкурсы, те же песни, танцы, конкурсы. А всё-таки группа из НН – 19 человек, на обратном пути мы скучали как вечером, так и днем. Отдельного внимания заслуживает методист теплохода. Это было в высшей степени НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Трансляция велась только в каютах, путевая информация выводилась на палубы через раз, очень много оговорок, запинок, речевых ошибок, а ведь это голос теплохода. Информация запаздывала, путались правый и левый борт теплохода, высокий и низкий берег… стоит ли говорить, что информация на обратном пути дублировалась… на протяжении всего круиза на палубах была траурная тишина, на просьбу включать иногда музыку администрация не реагировала… Туристы умирали от зависти, когда от причалов отходили волгоградские и московские теплоходы с громкой музыкой, танцами, ростовыми куклами, а ведь там были такие же туристы.
Люди к которым было меньше всего претензий – проводники. Удивило лишь то, что советские нормативы по смене полотенец раз в 10 дней еще в силе и то, что туалетную бумагу кладут лишь в первый день. Каютой на главной палубе мы остались довольны – санузел и душ работали. К розетке под потолком и не предназначенной для фена тоже быстро привыкли. Конечно, это было сюрпризом.
Отмечу, что жалоб в книгах отзыва и предложения мы не оставили, так как их всё равно никто не читает кроме директора круиза – они лежат в её каюте. С директором ресторана пытались решать вопросы в процессе. Убедительно просим Вас обратить внимание на данный теплоход, дабы все без исключения клиенты компании отдыхали на должном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB