Текущее время: 28 мар 2024 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 23 мар 2008 12:48 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2977
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2006
Трехпалубные теплоходы 588 проекта построены на вервях Германии. Уникальность этих теплоходов состоит в их внутренней отделке. Все каюты и внутренние помещения обшиты красным деревом и создают атмосферу "Серебряного века". Музыкальный и читальный салоны навевают романтическое настроение, рестораны и бары предлагают изысканный выбор блюд и напитков, как дополнение к изумительным пейзажам, которыми Вы сможете полюбоваться.

К Вашим услугам - каюты класса "Люкс" (просторные, улучшенной планировки с ванной комнатой - расположены на шлюпочной палубе), одноместные, двухместные и четырехместные каюты (без санузла).

Из больших окон двухместных кают, расположенных на средней и главной палубах, открывается вид на бескрайние водные просторы рек и озер. На нижней палубе находятся четырехместные каюты, идеально подходящие для путешествия всей семьей.

Развлекательные программы и дискотеки проводятся в диско-зале на корме шлюпочной палубы. В программу круизов включены различные тематические лекции, концерты известных эстрадных и фольклорных исполнителей. Для маленьких путешественников программа составлена так, чтобы они смогли найти себе друзей и развлечения по душе. Во всех местах стоянок проводятся тематические экскурсии и спортивно-развлекательные состязания.

Конференция, семинар, юбилей - эти мероприятия станут яркими и незабываемыми, если Вы проведете их на теплоходе. Вы можете арендовать весь теполход целиком или приобрести блок мест с арендой оборудованного конференц-зала, ресторна или салона в зависимости от количества человек, а также Ваших пожеланий. Специалисты организуют незабываемый банкет, фуршет, коктейль по Вашему вкусу.

Туроператор: Русские круизы http://www.r-c-c.ru

В навигацию 2008 года: постоянные рейсы СПб - Валаам - СПб (с речного вокзала!?)
15-18.06 Валаам-Мандроги
5-9.06, 25-30.06,17-21.07,9-13.10 Кижи
6-11.07, 10-15.08, 24-29.08, 7-12.09, 28.09-3.10 Петрозаводск


Вложения:
gosp_vel_novgorod04.jpg
gosp_vel_novgorod04.jpg [ 79.11 КБ | Просмотров: 9498 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 21 июл 2008 20:31 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Фотка с начала навигации 2008
Изображение

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 02 сен 2008 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 8 месяцев
Сообщения 23
Благодарил (а) 3 Поблагодарили 0
Отзывы в сети про Святую Русь как на подбор "хорошие":
http://www.locman.net/page_5508.htm
http://www.locman.net/page_5446.htm
неужели все так плохо? кто-нибудь из форумчан ходил на СВятой Руси?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 02 сен 2008 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 95
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 17 Поблагодарили 33
Igor писал(а):
Отзывы в сети про Святую Русь как на подбор "хорошие":
http://www.locman.net/page_5508.htm
http://www.locman.net/page_5446.htm
неужели все так плохо? кто-нибудь из форумчан ходил на "Святой Руси"?


В прошлом году я дважды (весной и осенью) ходил на ней на Валаам. Впечатление действительно не из лучших.
Теплоход: скрипучий, трясучий, палубы прогнившие. Отделка кают - местами отошедшие офисные обои под покраску. Санузлы - только в люксах и полулюксах (в полулюксах - маленькие). Общие санузлы довольно грязные.
Питание: кормят неважно, на завтрак (похоже традиция какая-то) ненавистная мной творожная запеканка, на обед вместо чая\кофе какой-то невнятно-химический "напиток", порции микроскопические, официантки работают довольно медленно.
Бар не очень дорогой, но ассортиментом не отличается.
Развлекательные мероприятия: поскольку был только в "пьяных рейсах" (и весенний действительно для меня был таковым), про уровень анимации мне сказать нечего. По вечерам стандартная дискотека , не стррадающая переаншлагом.
В осеннем рейсе, правда, был перед дискотекой концерт одного исполнителя романсов (фамилию и имя, правда, запамятовал), очень понравилось, хотя я себя к любителям романса не отношу.
Хотя, справделивости ради, следует заметить, что красоты Валаама затмевали собой все отрицательные моменты, оставленные теплоходом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 04 сен 2008 21:38 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Придётся пройти - заценить!

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 02 мар 2009 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Хочу заметить, что внутри теплохода очень соляркой пахнет! :)

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 04 мар 2009 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Вот и до моих "слёз" добрались..... 11 навигаций отдано мной "Родине"........ Теплоход знаю "как свои пять пальцев" ) .... Даже корпус снаружи смотрел, под воду опускался в водолазном снаряжении, когда в 2000 году отсидели 19 часов на Стороженских мелях.... ) ... эх...... )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 04 мар 2009 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Юрий Михайлович, не могли бы Вы рассказать о этом теплоходе поподробнее? :)

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 04 мар 2009 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 847
Благодарил (а) 36 Поблагодарили 1050
Евгений писал(а):
Юрий Михайлович, не могли бы Вы рассказать о этом теплоходе поподробнее? :)

Увы.... Не имею морального права, я ведь и в Русских круизах работал целую навигацию, на Родине..... Потому мне просто неэтично говорить.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 05 мар 2009 02:07 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 174
Откуда Москва
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 101
ну а мне -этично)) "русские круизы"-это такой экстрим...на любителя....Путешевствовали с ними на Цезаре в 20... году-в сентябре..когда цезарь шлюз протаранил ... на обратном пути в ладогу не выпускали..стояли в свирьстрое почти сутки..и доблестный директор круиза сказала нам-ваше оплаченное время кончилось-пошли вон....скидывайтесь и заказывайте себе автобус и отправляйтесь в питер))) и почти все повелись и поехали )) кроме 3-4 кают)мы ествственно остались...в полулюксе)) правда злые они были как собаки ) А мы пошли в магазинчик купили продуктов и прибыли в питер на два дня позже расписания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB