Текущее время: 08 май 2024 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
№71  Сообщение Добавлено: 23 май 2012 22:13 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Фоминка писал(а):
Илья, С Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбудутся! ДР на теплоходе, это наверное необычно, жаль что я родилась зимой...


Какие проблемы??!! Зимой можно на наших питерских паромах в Финляндию сходить , или в Стокгольм!!!! Не речной конечно круиз, но всё же тоже круиз, аж морской!!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№72  Сообщение Добавлено: 23 май 2012 22:34 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Не, Елена, не то... Я Марину очень понимаю - несколько лет назад навигация у Инфофлота чуть ли ни к самому ноябрю подбиралась - и я тоже так мечтал :) Морской круиз - это наверное очень интересно, как и многое другое, но . ..... ..... ...... :)



За это сообщение автора Никита Кипятков поблагодарили (2): MARINE, Юлия
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№73  Сообщение Добавлено: 24 май 2012 05:57 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Если бы Чичерина в Питере оставили на зиму - то с нашей погодой можно было бы и новогодний Валаам организовать!

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№74  Сообщение Добавлено: 24 май 2012 06:25 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Никита Кипятков писал(а):
Не, Елена, не то... Я Марину очень понимаю - несколько лет назад навигация у Инфофлота чуть ли ни к самому ноябрю подбиралась - и я тоже так мечтал :) Морской круиз - это наверное очень интересно, как и многое другое, но . ..... ..... ...... :)



Я совершенно с Вами согласна, что хорошо бы до ноября по рекам, но..увы.....((((
А вот морской круиз - это действительно ОЧЕНЬ интересно и здорово.....и хотя бы для сравнения- это стоит попробовать, а там...кто знает..???!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№75  Сообщение Добавлено: 24 май 2012 08:24 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
А тем временем:
В.Куйбышев Бугровский буй 24-05-12 02:50:00 СЛГ

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№76  Сообщение Добавлено: 24 май 2012 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 6
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 2
Вот и мне наконец-то удалось познакомиться со столь любимым многими "Куйбышевым". 11 дней проведенные на борту теплохода оставили много ярких, но не всегда приятных впечатлений.
Очень понравился маршрут, жаль конечно что были внесены изменения по стоянкам, но над погодой никто не властен...
А вот теплоход... Первое что бросилось в глаза - пресловутые красные полосы. Пожалуй это единственное что было покрашено в межсезонье. Причем довольно халявно, прежний синий цвет явственно проглядывался везде.
Кстати, Илья ранее писал о том, что не всегда по трансляции приглашали в ресторан. Мне кажется, эта проблема возникла не из-за забывчивости методиста, а из за того что часть громкоговорителей вообще не работает, а часть слышно только находясь буквально под ними. Так что гуляя по палубам можно запросто объявление и пропустить.
И сразу тогда о методисте. При том что качество и колличество информации превосходное, это просто праздник косноязычия. Зачастую приходилось долго ломать голову что же она имела в виду так ставя ударения и постоянно перескакивая с одной мысли на другую.
ДК. Понравилась. Учитывая что это ее первый рейс на этом теплоходе, пара небольших накладок не в счет. В целом экскурсионная программа была хорошо организована, а возникающие вопросы решались оперативно.
По поводу анимации не буду повторять слова Ильи. Полностью с ним согласен.
Отдельно хотел бы поблагодарить горничных. Быстро, чисто и доброжелательно. Как говориться мелочь, а приятно.
Категорически не понравились две вещи, столовая ( вы уж извините, но рестораном язык не поднимается это назвать) и молодое поколение матросов.
Кормили на убой, размер порций конечно отменный, а вот вкус и качество... спасибо что не отравили, хотя пара попыток все же была :-))) Хороши были только десерты, торты и выпечка.
Стюарды просто никакие. Не все конечно, тому же Илье повезло, ему достался хороший официант. А та, что обслуживала наш столик вероятно считает что нужно дать время полностью перевариться одному блюду прежде чем подать следующее.
Матросы же вели себя так, что у меня сложилось ощущение что нахожусь не на пассажирском теплоходе, а на барже перевозящей гуано...
И как итог для себя, "Куйбышев" - не тот теплоход, на котором я бы хотел отправиться в следующий круиз.



За это сообщение автора Роман Т Тонако поблагодарили (2): Ksu, Ольга Пчевжа
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№77  Сообщение Добавлено: 25 май 2012 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 8 месяцев
Сообщения 48
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 139 Поблагодарили 87
Роман Т Тонако писал(а):
По поводу анимации не буду повторять слова Ильи.
А я таки дополню Илью по поводу анимации на борту:
Ведущий анимационных программ - Денис Назаренко. С Дмитрием Тиминым тут сравнивать, думаю, не стоит, уровень другой. У меня не сложилось впечатление именно о «побыстрей отделаться». По-моему, т. к. на программу отводился примерно час, и если он чувствовал, что не укладывается, то начинал торопиться. Оно и понятно, почти вся программа предусматривала непосредственное участие туристов. Туристы разные: придумать (нарисовать, написать, спеть и т. д.) что-то за минуту-две не каждому участнику удавалось. По мне так, выступления артистов должны «разбавляться» конкурсами среди туристов, а здесь было наоборот. На мой взгляд, программы Дениса будут работать только в длинных рейсах, когда уже многие друг с другом перезнакомились и чувствуют себя свободнее.
Классический музыкант (пиано): Ольга Крылова. Мне категорически не понравилось. У меня в школе простые учителя музыки играли на порядок лучше. Без нот человек пользоваться инструментом совсем не способен. Такие качества музыканта, как способность к импровизации, игре «по памяти» - это НЕ об Ольге Крыловой.
Эстрадная певица - Коптева Дарья. Ди-джей - Андрей Хребтов. По поводу ди-джея и Дарьи полностью согласна с Ильей.
Гитарист - Долгошеин Алексей. Баянист - Юрий Прошкин. Понравились оба. Отлично играют и по отдельности и дуэтом.
Танцевальная пара. Ну тут у меня тоже слов нет. Сами по себе ребята хорошие, но не более того… Подождём, когда Илья выложит видео.
А в целом круиз нам понравился. На счёт полноценного отчета пока не знаю, удастся ли.



За это сообщение автора Olga поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№78  Сообщение Добавлено: 25 май 2012 14:00 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 167
Благодарил (а) 1370 Поблагодарили 79
ilya писал(а):
Цитата:
На борту еще Света и Сергей. Привет им!

Обязательно передам.

MARINE писал(а):
Куйбышев был культовым теплоходом в том числе благодаря и Вам. Настало время перемен.

Именно, что был...

Никита Кипятков писал(а):
Как атмосфера на теплоходе? Как новый директор круиза?

Атмосфера тихая и спокойная. С новым ДК пока особо сталкиваться не приходилось, так что скажу чуть позже.


Отдельная тема - это развлекательная программа. Детский сад, младшая группа... Никак не тянет на ту программу, которая была у ВЪ-СПб. Такое ощущения, что проводят "для галочки". Посмотрим, как будет сегодня.
Питание хорошее, можно сказать отличное.
Недавно отошли от Чебоксар, прошли ГЭС, и идем в Нижнекамск, откуда нас повезут автобусами в Елабугу.

Даааа.....развлекательная программа оставила грустное впечатление(. А вот гитарист Алексей,певица Даша,ди-джей, баянист были хороши).Танцевальная пара! Не хочется никого обижать,но такое мы видели впервые.( Отсутствие красивых костюмов, профессионализм)- слабовато,конечно.



За это сообщение автора rss86 поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№79  Сообщение Добавлено: 25 май 2012 14:54 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
:roll: С возвращением!
Ждем впечатлений, особенно хороших! :)

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№80  Сообщение Добавлено: 25 май 2012 15:00 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 167
Благодарил (а) 1370 Поблагодарили 79
MARINE писал(а):
:roll: С возвращением!
Ждем впечатлений, особенно хороших! :)

Мариночка,спасибо! Впечатлений много и хороших, и не очень.Илья все напишет в своем отчете,мы дополним.А так,круиз оставил хорошее впечатление.) :D



За это сообщение автора rss86 поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB