Текущее время: 09 май 2024 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 20 июн 2012 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
elenor1 писал(а):
На Санкт-Петербурге была сама.... :пели песни под баян, Руслан (ведущий) старался.....но танцевальных пар не было(говорят артисты опоздали тогда на теплоход), были дискотеки, но рейс был для пенсионеров, так что по нему судить трудно....


Ох, мы были на первом рейсе "Санкт-Петербурга" из Нижнего...артисты в этот раз, честно говоря не впечатлили... да, согласна Руслан старался... а больше то и выделить некого...
Была танцевальная пара "Вавилон" - но девочки, откровенно "удивили" разнообразием номеров. в программе у них было танца 4 и они их в течении восьми вечеров постоянно повторяли. :%)
Баянист и саксофонист, хоть на программах и играли весьма не дурно, но сильного впечатления не произвели. К тому же саксофонист все время попадался на солнечной палубе, причем на самом "вкусном" месте, под козырьком где ветра поменьше... по прошлым круизам, у нас сложилось стойкое впечатление, что артисты не должны слишком часто попадаться отдыхающим, тем более занимать места их пассивного отдыха... но это мое мнение, я могу ошибаться :pardon:
В общем сильно не хватало нам Димы Тимина (лучшего мы пока не встречали :) ), дуэта "Ретро вдвоем", Элоны Восьмойской и пары "Рио Рио" ))) хотя конечно, сам отдых нам ничто не смогло бы испортить )))


Последний раз редактировалось Ksu 20 июн 2012 21:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ksu поблагодарили (3): elenor1, MARINE, rss86
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 20 июн 2012 21:16 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
вот прямо точно как и моё впечатление от артистов.....одним словом - не впечатлило...((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 20 июн 2012 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
выходит не повезло "Санкт-Петербургу" с артистами в этом сезоне...

кстати, был еще один момент - ни одно развлекательное мероприятие, а поприсутствовали мы на большинстве, не началось вовремя, что по сравнению с прошлым годом конечно пошло в копилку "минусов"... правда мы списали это обстоятельство на то, что рейс первый... может в процессе раскачаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 20 июн 2012 21:35 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Перегонный рейс это без туристов. У вас просто был открывающий рейс когда ни туристы ни артисты не вышли в "рабочий" режим.
Вам бы Гарика с НиНо и танцевальную пару с Перми - очень классно бы получилось!


Навигация в самом разгаре начала - посмотрим что будет.

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 20 июн 2012 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 7 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
Спасибо за поправку, я наверное неправильно выразилась (уже исправила), просто мы между собой его так называли в моменты когда как раз выявлялось "не вхождение в рабочий режим" :)
В прошлом году мы тоже были в круизе в середине мая и работа абсолютно всех подразделений была как часы... А в этот раз очень ощущалась новоиспеченность персонала - директор круиза новая (правда очень милая), господин читающий путевую информацию новый (по началу читал настолько монотонно, что просто не возможно было слушать, потом вроде бы "расчирикался"), официанты на 90% новые (старались как могли), не говоря уже о неопытности девочек на ресепшн... как то так...



За это сообщение автора Ksu поблагодарил: brocard
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 22 июн 2012 16:41 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 440
Благодарил (а) 1179 Поблагодарили 1159
Вернулись с Валаама на Суворове 21 июня 2012. Рассказываю, как обещала, про арт-бригаду. Если кратко, то все артисты в ее составе очень понравились. Думаю, что для многодневного круиза они просто великолепны, скучать не дадут.
Теперь подробности.
Аниматор - Дмитрий Кольцов - талантливый профессиональный актер. Вполне обычные конкурсы в его подаче шли «на ура». Может, это еще и от публики зависит, но вклад самого Дмитрия ощутим. Выкладывается он по полной. Пожалуй, это первый аниматор, который мне по-настоящему понравился.
Музыканты: дуэт "Модус". Гилимьянов Динар - аккордеон, клавиши, вокал. Денисова Екатерина - скрипка. Играют хорошо, даже очень. Пение Динара - душевно. Мне хотелось бы послушать их какой-нибудь сольный концерт…
Дополнительно в баре вечером играла на фортепьяно Алина Светлова. Тоже душевно, здорово попадает в настроение. Живая романтичная фортепьянная музыка - то, что нужно для отдыха на теплоходе.
Помимо игры на фортепьяно, Алина танцевала танец живота: ярко, профессионально, задорно - это было украшением концерта.
Выступал так же дуэт бальных танцев «Грация». Вы его, наверное, знаете. Нарядные костюмы, яркие постановки, танцуют от души, довольно мило. Критиковать можно было бы, но не хочется, поскольку они тоже украсили концерт и внесли свои краски в наше хорошее настроение.

Хочу добавить, что если на первом вечере было относительно немного народу с подавляющим преобладанием женской аудитории, то на втором - наблюдался полный зал с большим количеством приведенных мужей и друзей. Уходили все в прекрасном настроении. За что большое спасибо.

На сайте московского Водохода отмечено, что арт-бригада на Суворове будет менять свой состав в течение этого сезона. Надеюсь, что уровень останется так же высок.


Вложения:
IMG_5815.JPG
IMG_5815.JPG [ 81.52 КБ | Просмотров: 2363 ]
IMG_5832.JPG
IMG_5832.JPG [ 79.13 КБ | Просмотров: 2363 ]
IMG_5849.JPG
IMG_5849.JPG [ 102.17 КБ | Просмотров: 2363 ]
IMG_5860.JPG
IMG_5860.JPG [ 72.39 КБ | Просмотров: 2363 ]
IMG_5865.JPG
IMG_5865.JPG [ 75.27 КБ | Просмотров: 2363 ]

За это сообщение автора Вера Владимирова поблагодарили (5): bosman, elenor1, Ksu, rss86, Ирина2012
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 22 июн 2012 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 7 месяцев
Сообщения 72
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 33
Вера Владимирова писал(а):

Дополнительно в баре вечером играла на фортепьяно Алина Светлова.
Помимо игры на фортепьяно, Алина танцевала танец живота: ярко, профессионально, задорно - это было украшением концерта.

Не в обиду Алине, но такое ощущение, что танцевать она училась где-нибудь в Турции, посетив пару занятий, на фортепиано играет лучше, чем танцует, но тоже не блещет. Что-то ей наверное можно простить, болндинка как-никак )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 22 июн 2012 21:29 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 440
Благодарил (а) 1179 Поблагодарили 1159
Ogmios писал(а):
Вера Владимирова писал(а):

Не в обиду Алине... болндинка как-никак )))

Ogmios! Почти не буду спорить.
Однако слово "профессионально" применительно к Алине я подобрала намеренно. Ну не научитесь вы за пару занятий тем тряскам, которыми она владеет. Не показала большего? Да. Рисунок танца несколько бестолковый? Согласна. Но все-таки выглядела она довольно мило и нарядно, концерт оживила, глазками сверкала. Вполне приятно. Ну и опять-таки - блондинка)))
Я видела, как выглядит танец живота, когда он идеален (Алина, конечно, не на Том уровне). Знаю, как должна звучать Музыка, когда играют мастера. И что такое бальная пара международного уровня, тоже имею представление - "Грация" до этого уровня не дотягивает даже на цыпочках. Ну и если уж вслушиваться в скрипку Екатерины - можно насобирать неточных звуков - первой скрипкой в Мриинке ее точно не назначат.
Но я вот, что думаю: когда хочется соответствующих эмоций эстета и гурмана, я выбираю в афише спектакли и концерты самых элитных актеров, танцовщиков и музыкантов (вот даже в Ла Скала не поленилась съездить, чтобы погурманить). Однако в круизе хочется совсем иного... Настроения, наверное. Вот мне показалось, что вся программа, явленная мне на Суворове, была пронизана особым радостным настроением. Танцевали и играли с душой, нарядно и празднично. Это и подкупило.
Еще хочу добавить, что арт-бригада на Куйбышеве в прошлом году меня так не тронула и не показалась слаженной. Действительно Понравились только бальная пара (Илья и Полина) и скрипач. От "Маркизы и пароход" я вообще была в глубокой тоске. А народу нравилось... В общем, все субъективно, конечно...
Хорошего всем Настроения в круизах!



За это сообщение автора Вера Владимирова поблагодарили (2): Никита Кипятков, Юлия
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 22 июн 2012 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 7 месяцев
Сообщения 72
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 33
По мне самая крутая арт-бригада была в астраханском рейсе на Суворове в 2010, много артистов и все действительно профессионалы своего дела, но к сожалению, что было, то прошло. Остались яркие воспоминания от тех программ, когда народ после волгоградской программы артистов кировского театра выходил со слезами, а на гала-концерт приходило 300 человек и программа шла около 2-2,5 часов.
в 2012 45 мин. это норма )))



За это сообщение автора Ogmios поблагодарили (2): bosman, rss86
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 23 июн 2012 07:22 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Собрать бы вместе:
Ретро Вдвоем, Михаила езелюка, пару из Перми танцевальную, Гарика из Нижнего!
И будет идеальная бригада! ;)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB