Текущее время: 09 май 2024 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 24 июн 2012 00:37 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Михаил Безелюк - это да, всеобщий любимец..... :) как и "Ретро вдвоем" :) Эх, не хватает наших любимых танцевальных пар:Дмитрия и Светланы Бочаровых,Юлии Урванцевой и Дмитрия Беляева :(



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: rss86
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 24 июн 2012 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 31
Благодарил (а) 10 Поблагодарили 16
На "Куйбышеве" в прошлом году была на самом деле замечательная танцевальная пара - Илья и Полина. Илья, к тому же, оказался отличным хореографом - сумел сделать к концу нашего не такого уж длинного круиза с туристами вполне приличный вальс и ча-ча-ча. Из опыта моих круизов, это крайне редко удаётся. И второй Илья из "Маркизы и парохода" - великолепный скрипач...



За это сообщение автора Бела поблагодарили (5): bosman, Klyona, rss86, Вера Владимирова, Никита Кипятков
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 24 июн 2012 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет
Сообщения 753
Откуда Сосновый Бор Ленинградская область
Благодарил (а) 96 Поблагодарили 1844
Belgar писал(а):
Собрать бы вместе:
Ретро Вдвоем, Михаила езелюка, пару из Перми танцевальную, Гарика из Нижнего!
И будет идеальная бригада! ;)

Если еще об этом заявить при продаже тура, он бы был раскуплен полностью постоянными туристами.

_________________
Виссарион Белинский, Кронштадт, Карл Маркс, Александр Суворов, Георгий Жуков, Григорий Пирогов, Дмитрий Пожарский



За это сообщение автора Dmitriy поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 25 июн 2012 17:50 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
т/х Кронштадт
баянист - Михаил Тодерашку - весело, задорно, но мало.
певец - Александр Дудко - милый,
ведущий развлекательных программ - Дмитрий Потапенко - вообще ничего не поняла:шутки "плоские", конкурсы старинные, говорит очень быстро, очень громко, тот самый случай когда "молодо-зелено". Но, публики не боится, довольно находчив, если будет учиться, думаю будет толк.
пианистка - Светлана Платонова - особый случай. Влюбленный в музыку человек. Играет, рассказывает, совершенно не следит за временем. Я не профессионал и не музыкальный гурман, как Вера Владимирова, но мне показалось, что уровень исполнения Светланы довольно высок! В панораме аншлага не было, но и нас было чуть более 100 человек в рейсе.
Вера, Вы все правильно написали! теплоход не консерватория, главное чтоб не было равнодушия и дешевой халтуры!
Ogmios, я то же блодинка, причем натуральная! Это просто цвет волос такой...

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 25 июн 2012 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 7 месяцев
Сообщения 72
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 33
MARINE писал(а):
Ogmios, я то же блодинка, причем натуральная! Это просто цвет волос такой...


видел, видел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 03 июл 2012 09:13 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 8 месяцев
Сообщения 814
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4898 Поблагодарили 1073
Добрый день. А есть ли какие-нибудь сведения кто из артистов будет работать на "В.Куйбышеве" в рейсе на Казань с 27 июля?

_________________
Лучшее неизбежно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 13 мар 2013 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 2 месяца
Сообщения 44
Благодарил (а) 27 Поблагодарили 24
Очень нравиться творчество Дмитрия Тимина. Замечательный мальчик, артист с большой буквы! Его пародии на Аллу Борисовну Пугачёву просто великолепны. В том году наслаждалась его выступлениями на теплоходе Белинский. Скажите пожалуйста, кто знает, на каком теплоходе он будет выступать в этом году? С уважением Лариса Евгеньевна.



За это сообщение автора Лариса Евгеньевна поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 13 мар 2013 20:53 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
я думаю что он сам ответит!

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 16 мар 2013 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 43
Откуда Россия
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 79
Привет, привет!!!
С первой капелью и лучами весеннего солнца мы все ближе и ближе к началу навигации, времени отпусков и увлекательных путешествий. Каждый год, перед началом сезона, я задаю себе вопрос:"Каким будет сезон?". Ответ однозначный:"Сезон будет таким, каким мы, общими усилиями, его сами устроим!". Всегда полагал, что весело там - где хотят веселиться. От артиста, конечно же, многое зависит, но не будем забывать о том, что как артист, так и зритель должен готовиться в посещению любого мероприятия. Бывают зрители которые предъявляют к участникам арт-бригад очень высокие требования, а сами, уж простите, приходят на выступления и программы в мятых "трениках" и сланцах ( о ужас!!! ). ""Но, постойте... это-же отдых!" - возмутятся любители возмущений. "Да, отдых." - отвечу я. Но, по моему, не составит никакого труда, в общей сложности 2 часа в день, прийти в ресторан, на мероприятие одетым более достойно. Я не говорю о вечернем платье или смокинге, но спортивные костюмы, пусть даже "раскрученных" фирм, это одежда для занятий спортом и активного отдыха. Впрочем, это никак не влияет на мою, и я уверен, на работу моих коллег.
Кстати о работе... в навигацию 2013 года я планирую работать на теплоходе "Виссарион Белинский". Так же, к моей БОЛЬШУЩЕЙ (!!!) радости на теплоходе будет работать дуэт "Ретро вдвоем", Кристина Буриченко и Сергей Адамян. Михаил Безелюк, к сожалению, имеет планы не относящиеся к компании "Водоход". На его месте, хотя считаю что Мишку никем не заменить, по крайней мере для меня, будет работать певец и ведущий дискотеки (ненавижу слово диджей) Сергей Другов( Георгий Жуков 2010, Санкт-Петербург 2012). Так же будет ПОСТОЯННЫЙ детский аниматор (наконец-то дети будут заняты), человек-легенда Василий Кузьмич Жердев и танцевальная пара, кто конкретно пока неизвестно.
Лично от себя могу сказать, что готовлю новые, и усовершенствую старые развлекательные программы. По прежнему пою живьем )))) Который год подряд, кстати, хочу отказаться от пародий, но просят, ждут. Спасибо за это )))) Вообще, друзья мои, буду рад увидеть всех в хорошем настроении и добром здравии! Дай нам Бог хорошего лета !
До встречи! С уважением, Дима Тимин
P.S.: спасибо за теплые слова и даже критику ))))

_________________
ДМИТРИЙ ТИМИН



За это сообщение автора ДМИТРИЙ ТИМИН поблагодарили (3): Ksu, rss86, Вера Владимирова
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 16 мар 2013 22:03 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
ДМИТРИЙ ТИМИН писал(а):
... а сами, уж простите, приходят на выступления и программы в мятых "трениках" и сланцах ( о ужас!!! ) ... Но, по моему, не составит никакого труда, в общей сложности 2 часа в день, прийти в ресторан, на мероприятие одетым более достойно. Я не говорю о вечернем платье или смокинге, но спортивные костюмы, пусть даже "раскрученных" фирм, это одежда для занятий спортом и активного отдыха.

Дмитрий, тут полностью с Вами согласен. Вопрос дресс-кода уже неоднократно поднимался и на нашем форуме, и на других. Я считаю, что это в первую очередь неуважение к себе, приходить в таком виде. Но гораздо хуже, когда такое "тело" мешает вести программу, постоянно лезет к артистам и строит из себя клоуна.

ДМИТРИЙ ТИМИН писал(а):
Кстати о работе... в навигацию 2013 года я планирую работать на теплоходе "Виссарион Белинский". Так же, к моей БОЛЬШУЩЕЙ (!!!) радости на теплоходе будет работать дуэт "Ретро вдвоем", Кристина Буриченко и Сергей Адамян.

Вот это насторожило, насколько я знаю Кристина и Сергей в эту навигацию будут работать на "Д.Фурманове".

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB