Текущее время: 06 май 2024 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 15 авг 2012 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
Dmitriy писал(а):
Ирина2012 писал(а):
Вечером, после ужина второй смены...
Вот это с одной стороны плохо что 2 смены. В этом рейсе 5 дней из 10 - стоянки с 8-9 часов, а это значит подъем в 6.30 тем кто хочет позавтракать из первой смены. Для меня это было тяжело :)

Но я к счастью питаюсь во 2 смену :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 15 авг 2012 13:08 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 8 месяцев
Сообщения 167
Благодарил (а) 1370 Поблагодарили 79
Ирочка, отличного отдыха!!! И хорошей погоды!)



За это сообщение автора rss86 поблагодарил: Ирина2012
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 15 авг 2012 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 11 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Ира счастливого путешествия. Отличной погоды.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: Ирина2012
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 16 авг 2012 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
Форумчане, доброе утро!
Сегодня тоже был ранний подъём, в 6 часов 15 минут, но для меня ничего страшного нет, я привыкла.
Сейчас отчитаюсь за третий день путешествия, 15 августа, среда.
В 9 часов прибыли в г. Вытегра. Погода была отличная. Так как я неоднократно была здесь, пошла просто гулять, а путешественники совершали обзорную экскурсию по городу и посетили на выбор музеи "Водные пути Севера" и "Дом-музей Н.А. Клюева". Большой интерес у туристов вызвала подводная лодка.
В 12 часов покинули Вытегру и направились в Горицы.
После обеда был праздник Нептуна на солнечной палубе, народу было немного, повеселились.
Много народу собралось смотреть футбольный матч со сборной России. После матча пошли на развлекательную программу "Свистать всех наверх", очень понравилось, после чего отправились на дискотеку. Закончился третий день путешествия.

До скорой встречи на форуме.



За это сообщение автора Ирина2012 поблагодарили (2): MARINE, rss86
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 16 авг 2012 12:43 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
серголя писал(а):
В этом году Суворов ,прямо чемпион по отчётам ! Наверное ,атмосфера распологает!

:wink: Так это же так здорово!
Интересные круизы, опытные путешественники и такие разные впечатления!
Dmitriy писал(а):
Вот это с одной стороны плохо что 2 смены. В этом рейсе 5 дней из 10 - стоянки с 8-9 часов, а это значит подъем в 6.30 тем кто хочет позавтракать из первой смены. Для меня это было тяжело :)

:-) Значит много круизеров! А это в любом случае хорошо!

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарил: Ирина2012
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 17 авг 2012 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Вчера был четвертый день круиза, 16 августа, четверг.
В 8 утра прибыли в п. Горицы. Была организована экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь, но так как здесь была неоднократно, решила в него не ехать, а погулять по поселку, но в каюту пришла девушка Татьяна, мы были в прошлом году вместе в круизе "Камская сказка", и предложила покорить гору "Маура", я, конечно, согласилась. Как до неё добраться мы не знали, но как говорят, язык до Киева доведёт и мы пошли. Небо было затянуто, но дождя не было, он нас застал, когда мы покорили эту вершину. На горе имеется камень на который нужно встать и загадать желание, правда для начала нужно бросить монетку, что мы и сделали. Я загадала, чтобы
наш круиз продолжался как можно дольше. Мне всё здесь нравится. Питание отличное, команда теплохода очень внимательно относится к туристам. Развлекательные программы проходят очень весело.
В 12 часов теплоход отправился в г. Ярославль.
Завтра мы с Таней не поедем на экскурсию, а запланировали поездку в зоопарк,а после обеда посетим художественный музей.
Сейчас мне нужно закругляться. Подошли к Ярославлю.
До скорой встречи на форумею



За это сообщение автора Ирина2012 поблагодарили (4): MARINE, rss86, sanek, vladi-potapov
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 17 авг 2012 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 11 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Ира а как погода, тепло. Питание. Развлекательные программы.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 17 авг 2012 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
sanek писал(а):
Ира а как погода, тепло. Питание. Развлекательные программы.

Sanek, здравствуйте! До вчерашнего дня было очень тепло, 22-24 градуса. Вчера, когда стояли в п.Горицы, было пасмурно, даже шел небольшой дождик, но он быстро кончился и даже появилось солнышко и стало теплее. Сегодня в Ярославле также пасмурно, но дождя не было. Питание разнообразное, официантки обслуживают быстро. Хожу на все развлекательные программы и мне и туристам очень нравиться :) , много смеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 17 авг 2012 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
Добрый вечер, форумчане!
Сегодня 17 августа, пятница, пятый день круиза "Назад в 80-е".
Нас разбудили под гимн Советского Союза. Весь обслуживающий персонал ходит в красных галстуках. По трансляции звучат музыка и песни моей молодости. И вот сейчас, в 20 часов мы отошли от причала под марш нахимовцев из старого фильма "Счастливое плаванье".
Туристы выбрали разные экскурсии, кто обзорную на автобусе, кто дополнительную в Ростов Великий. А я с Таней ни то, ни другое. Взяли машину и поехали в зоопарк. У нас был очень хороший водитель Сергей. Он повёз нас сначала по городу, мы посетили для нас незнакомые места, сквер "Цветы мира", очень красиво, как будто побывала в Париже, Австралии, Индии и других стран. Потом он отвёз к памятнику Афоня. Там Куравлёв и Леонов. А потом поехали в зоопарк. Большого впечатления он на меня не произвёл. Только начинаешь фотографировать, они уходят в свои домики, и фотографируешь их зад. Но ничего, потом отфильтрую, я ведь неопытный фотограф. После зоопарка вернулись на машине на теплоход, на обед. С Сергеем договорились, чтоб он отвёз нас в Толгский женский монастырь. Приехал за нами в 16 часов, и мы отправились в монастырь. Все было здорово, он очень интересно рассказывал. Много цветов, а 21 августа в монастыре будет праздник в день явления Толгской иконы Богоматери. В 19 часов возвратились на теплоход.
До новых встреч на форуме.



За это сообщение автора Ирина2012 поблагодарили (3): MARINE, rss86, sanek
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 18 авг 2012 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет
Сообщения 233
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1894 Поблагодарили 493
Форумчане, добрый вечер!
Сегодня 18 августа, суббота, шестой день круиза.
День был насыщен, сначала Плёс, потом Кострома. Сейчас наш теплоход покидает Кострому.
В Плёс пришли в 8 утра. В 9 часов началась обзорная экскурсия по городу с посещением музея Левитана и музея "Русская изба". Разбились на группы и пошли. После посещения музеев, группы уменьшились, кто то не выдерживал этой беготни и туристы разбежались кто куда, многие предпочитали гулять самостоятельно по этому красивому и тихому городу. Плёс прекрасен. Погода была отличная. В 13 часов покинули Плёс и направились в Кострому. В Кострому прибыли в 16 часов. Была предложена пешеходная экскурсия с посещением выставки "Костромское боярство" и Богоявленского монастыря и дополнительная в Ипатьевский монастырь. И я с Татьяной снова отказались. На причале взяли машину и поехали в Терем Снегурочки. У нас был отличный водитель, Юрий. Кто не бывал в тереме, обязательно посетите. В тереме имеется ледяная комната, температура минус 14 градусов, поэтому нам пришлось надеть валенки и шубу. В ледяной комнате все фигуры изо льда. Потом нам предложили согреться лечебной настойкой и закусить огурчиком. Стопки так же ледяные, но мы согрелись. Дальше попросили Юрия отвести нас в Берендеевку. Очень красивое место.Домики деревянные, резные. Так как сегодня выходной, все костромичи приходят в этот парк. Справляют свадьбы, купаются, загорают и пьют медовуху. Юрий нас угостил этой приятной, холодной настойкой. Ну а дальше мы поехали по старой новой Костроме. Вы знаете, Водоходу нужно подумать о том, чтобы включить эти экскурсии в круизы.

До новых встреч на форуме.



За это сообщение автора Ирина2012 поблагодарили (5): bosman, Ksu, MARINE, rss86, vladi-potapov
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB