Текущее время: 18 апр 2024 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
№71  Сообщение Добавлено: 21 авг 2013 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
серголя писал(а):
Уважаемый alvas , кроме нас, никто не будет читать ваш отзыв ? Вы больше никуда не посылали ?
Надежды, что услышат мало ,но всё-таки...

Нет, я никуда больше не направлял. Да и куда? На форуме ВодоходЪа (Московского) - там же приведены ответы "вебмастера": "Никто вас путевки покупать не заставляет!".
Очевидно, что Туроператор это читать не будет.
Люди прочитают и вспомнят, как было и как должно быть в ресторане. А голосовать они могут только рублем.



За это сообщение автора alvas поблагодарили (4): серголя, ris2003, vladi-potapov, Ирина2012
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№72  Сообщение Добавлено: 21 авг 2013 19:44 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Тысячный раз Чичерин вспомнишь! Считаю, что от директора ресторана все же зависит комфорт отдыхающих во время приема пищи, какие козни не строили бы менеджеры. Даже на открытии навигации, имея очень много официантов-новичков на борту, работа ресторана на Чичерине была безупречна.
Большое спасибо,alvas и Ирина за фотографии и рассказ!

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарили (2): alvas, Ирина2012
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№73  Сообщение Добавлено: 23 авг 2013 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Друзья! Перечитав еще раз раздел "4. ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ", ранее написанный мной, я пришел вот к какому выводу: все там написано правильно, однако по объему получилось очень много негатива. На самом деле круиз доставил много удовольствия.
В Ширяево мы купили вкуснейшие помидоры и потом носили их в ресторан и кушали вместо штатных. Дважды покупали донской виноград, мускатные тона его просто великолепны, - это вам не то, чем у нас торгуют всякие чучмеки. В Ростове тов. bosman купил и угостил всех Алиготе Ведерниковского винсовхоза - скажу вам, что отечественного вина такого качества я не пробовал лет десять. Кстати, в Ростове очень удобно расположен универсам - в первом этаже башни "Тихий Дон", она видна на моем фото. Там мы купили минеральной воды (была любая, и Перье, и Архыз, и Боржом), ее хватило до конца круиза.
Что касается напитков, то их мы везли из Питера (правда, было тяжело тащить, особенно по лестнице на понтон на причале в НиНо). На теплоходе мне никогда не отказывали поставить вино в холодильник, а в ресторане мы их сами откупоривали и употребляли за ужином. После чего, понятно, мы были довольны, и становились самыми счастливыми туристами на свете.
Еще раз говорю, круиз был классный, вокруг были родные русские люди, с соответствующим менталитетом, говором и лицами.
Даешь Штаны в 2014 году!



За это сообщение автора alvas поблагодарили (3): bosman, серголя, Фоминка
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№74  Сообщение Добавлено: 29 авг 2013 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Я вот о чем подумал. Может быть эта ресторанная тема, она всегда была актуальна? Вот фото (не мое)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/alvas11/view/479607/
1917 год, однако. Скоро будем отмечать столетие Великой Октябрьской Социалистической революции.



За это сообщение автора alvas поблагодарили (2): bosman, Miha
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№75  Сообщение Добавлено: 29 авг 2013 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
И еще маленькое замечание. Если вы хотите посмотреть фото в таком качестве, как оно сделано, не ленитесь нажать на фото мышкой, а затем "в другом размере" и " оригинал".
Почему-то на нашем форуме фотографии размещаются супер замыленные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB