Текущее время: 20 апр 2024 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 23 авг 2013 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 8 месяцев
Сообщения 8
Откуда Спб
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 4
Это мое не первое путешествие с компанией ВодоходЪ. До этого было много рейсов на теплоходах Александр Суворов, Виссарион Белинский, Валериан Куйбышев. На этот раз выбор пал на Суворова. Путевку брали заранее. Как постоянному покупателю получил скидку 5% и скидку 10% за раннее бронирование. За это - респект компании. Очень сильно ждал 4-ое августа 2013 года - день отправления в круиз.
И вот наступил этот день. Выдержал огромную очередь на регистрацию и получив ключи от трехместной каюты мы начали обследовать все углы теплохода. Теплоход - не новый! 1981 года постройки, после всем известного столкновения в 1983 году с опорой моста на Волге особого ремонта на корабле не было. Раздав всем воздушные шарики теплоход точно по расписанию отправился в турне и начались теплоходные будни. Завтрак - шведский стол, обед и ужин - по меню. В каждом городе экскурсии. На теплоходе танцевальные, развлекательные программы, розыгрыши, конкурсы, все замечательно, все отлично, если не одно но - ЭТО РЕСТОРАН: 1) Это медлительность официантов. Мы ждали от первого блюда до второго от 20 минут.
2) Ужасная организация шведского стола. Нам постоянно не хватало места в этом маленьком ресторанчике. Изображение
3) Грязная посуда. Изображение
4) Встает под сомнение качество продуктов. Изображение
Изображение
5) Полное несоблюдение санитарных норм. Мне попался в блюде печеный комар, знакомым - стекло. Изображение
Всем будущим туристам приятного аппетита!
С учетом вышеизложенного, я вряд ли решусь еще раз путешествовать с компанией ВодоходЪ. Здоровье дороже.



За это сообщение автора Илья Ку поблагодарили (3): bosman, rss86, Ирина2012
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 24 авг 2013 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 5 месяцев
Сообщения 66
Откуда санкт пеербург
Благодарил (а) 4 Поблагодарили 22
да илья я свидетель такого безобразия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 24 авг 2013 19:45 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Даже не верится что это Суворов! Илья Ку, а к директору ресторана Вы обращались?

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 26 авг 2013 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 8 месяцев
Сообщения 8
Откуда Спб
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 4
MARINE писал(а):
Даже не верится что это Суворов! Илья Ку, а к директору ресторана Вы обращались?

Да, обращался, она пошла вниз и узнала, что официант сказал повару, но повар не сказал ей, затем она приносила извинения, но когда мне второй раз попался в сушеных сухарях сушеный комар я написал жалобу на сайт Водохода, а они уже привлекли директора круиза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 27 авг 2013 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 9 месяцев
Сообщения 8
Откуда Вологда
Благодарил (а) 4 Поблагодарили 4
был в круизе на этом теплоходе в этом году...
очень часто и очень много читаю о медлительности официантов, но ничего подобного не замечал. есть пауза между блюдами, но ведь я не один сижу и кушаю (пауза была минут 5 максимум) .. приносили после того как заберут предыдущее блюдо , если нужно было все и сразу и чтоб съесть еду, как в институте между парами вытираясь рукавом, то я думаю можно было договориться... но я не стал. ))
так же еще в январе . читая форумы и тп.. начал готовиться к ужасу на шведском столе.. опять же никакого негатива. пришел, выбрал напиток , заприметил свободное место, поставил чашку и пошел собирать остальную пищу.
вот насекомые в сухариках соглашусь неприятно, но ведь не специально туда его кладут..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 28 авг 2013 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 8 месяцев
Сообщения 8
Откуда Спб
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 4
Daffy писал(а):
был в круизе на этом теплоходе в этом году...
очень часто и очень много читаю о медлительности официантов, но ничего подобного не замечал. есть пауза между блюдами, но ведь я не один сижу и кушаю (пауза была минут 5 максимум) .. приносили после того как заберут предыдущее блюдо , если нужно было все и сразу и чтоб съесть еду, как в институте между парами вытираясь рукавом, то я думаю можно было договориться... но я не стал. ))
так же еще в январе . читая форумы и тп.. начал готовиться к ужасу на шведском столе.. опять же никакого негатива. пришел, выбрал напиток , заприметил свободное место, поставил чашку и пошел собирать остальную пищу.
вот насекомые в сухариках соглашусь неприятно, но ведь не специально туда его кладут..

Daffy, для того чтобы почувствовать весь ужас от шведского стола надо побывать на рейсе более 6 дней, где полная посадка теплохода ( у нас на теплоходе была одна каюта свободна). Медлительность связана с тем, что директор ресторана не подумала и около Вытегры выпустила 2 официантов, которые работали у нас в ресторане, из-за этого один официант обслуживал не четыре стола, а например 6.
В объяснительной повар написал, что он видел комара на кухне, но он ничего не принял, но, однако, здесь есть определенная вина Водохода и директора ресторана. Если они, к примеру, выделяют 200 рублей на защиту от насекомых, то на 200 рублей они их и будут останавливать. Здесь вины повара в каком-то смысле нет: если в помещении летают комары, а остановить их никак, то они и будут в еде, а то что сейчас на Суворове поменяли повара - это глупо, на нового повара уже есть жалобы про комара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 28 авг 2013 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 9 месяцев
Сообщения 8
Откуда Вологда
Благодарил (а) 4 Поблагодарили 4
ну вот, отпустили официантов и навредили себе... понятно...
а повара плохо что поменяли.. так вкусно было... ходил как на праздник ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 28 авг 2013 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 8 месяцев
Сообщения 8
Откуда Спб
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 4
Daffy писал(а):
ну вот, отпустили официантов и навредили себе... понятно...
а повара плохо что поменяли.. так вкусно было... ходил как на праздник ...

Говорят, что еда не изменилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 30 авг 2013 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 5 месяцев
Сообщения 66
Откуда санкт пеербург
Благодарил (а) 4 Поблагодарили 22
Илья я снова на Суворове. С сегодняшнего дня и до 9 сентября.Прослежу за рестораном и за работой официантов.



За это сообщение автора игорь поблагодарил: Илья Ку
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB