Текущее время: 25 апр 2024 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
№81  Сообщение Добавлено: 26 июн 2014 22:43 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 1 месяц
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
Сдав вещи в камеру хранения, я встретилась с Женей (Belgar) на ст.м. Пролетарская. Зашли на теплоходы "Кронштадт" и "Санкт-Петербург". Затем отправились на правый берег. там немного погуляли.
Затем к 7 часам вечера мы отправились на набережную р.Нева, неподалеку от Вантового моста в районе ст. м. Рыбацкое.
Где мы проводили в следующий криз "Карл Маркс"
Изображение

впереди шли: "Александр Суворов" и "Петр Чайковский"
Изображение

"Карл Маркс", "Александр Суворов" и "Петр Чайковский"
Изображение

тут же появился теплоход "Очарованный странник"
Изображение

"А.Суворов" уже пошел на поворот, следом и "П.Чайковский" и следом "К. Маркс"
Изображение

Примерно Через Час появился "Кронштадт"
Изображение

Изображение

спешит на всех парах
Изображение

Изображение

а за ним следом "Санкт Петербург"
Изображение

Изображение

тоже спешит на всех парах
Изображение

Изображение

после этого мы отправились к метро...
я вышла на московском вокзале. Забрала вещи из камеры хранения и отправилась на перрон, где уже был подан поезд. А Женя отправился Домой.

Москва 23 июня меня встретила пасмурной погодой. Выйдя с Ленинградского вокзала начался дождик. Пока Добралась до дому дождик закончился.

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№82  Сообщение Добавлено: 26 июн 2014 22:49 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 1 месяц
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
На этом я заканчиваю свой рассказа о путешествии
по маршруту: Санкт-Петербург-Свирьстрой-Петрозаводск–Кижи–Медвежьегорск–Мандроги–Валаам-Сортавала–Пеллотсари-Санкт-Петербург "Северное ожерелье 1"
с 15 июня по 22 июня 2014 года
на 2 бортах: "Санкт-Петербург" и "Карл Маркс".


Изображение

Изображение

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..



За это сообщение автора Angel поблагодарили (3): alvas, романтик, Юлия
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№83  Сообщение Добавлено: 27 июн 2014 10:32 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 3 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Ещё раз спасибо! Очень красивые фотографии!!!
И весьма занимательная нестандартная экскурсия по заброшенному парку. Ты открыла нам его новую сторону! :)



За это сообщение автора Юлия поблагодарил: Angel
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№84  Сообщение Добавлено: 28 июн 2014 10:45 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 1 месяц
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
Подведу итог по круизу

1) Теплоход (проект): "Карл Маркс". Проект: 588
2) Оператор: Инфофлот
3) Маршрут круиза:Санкт-Петербург-Свирьстрой-Петрозаводск–Кижи–Медвежьегорск–Мандроги–Валаам-Сортавала–Пеллотсари-Санкт-Петербург ("Северное ожерелье-1")
4) Стоянки по маршруту: Свирьстрой, Лодейное поле, Петрозаводск, Кижи, Медвежьегорск, Мадроги, Валаам, Сортавала, Пелотсари
5) Даты круиза: 15.06.-22.06.2014- 8 дней и 7 ночей
6) Каюта: № каюты. каюта 105 - трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ). В каюте: два основных и одно дополнительное спальное место, столик, холодильник, телевизор с приемом каналов через спутник, фен, радио, розетки 220 V, иллюминаторы.
Каюта продавалась по женским местам.
7) Оценки: (по 5-балльной системе)
7.1 Теплоход: 5
7.2 Маршрут: 5
7.3 Каюта: 5
Небольшой минус верхний полки, в том что между постелью и потолком маленькое расстояние и первые 2-3 дня я не могла приловчится, что бы лечь, даже можно сказать заползти на нее.

вот как выглядит 3х местные каюты на нижней палубе
Изображение

7.4 Уборка в каюте: 5
убиралась каюта когда я была на стоянках
7.5 Работа дирекции: 5
7.6 Анимация: 5 - (пять с минусом),
Вся арт бригада работала Замечательно, особенно понравился Дуэт "Цветные тапочки", но расстроила меня танцовщица Карина с восточными танцами (дальше я напишу Сугубо мое личное мнение по работе Карины), она работала не очень Хорошо, без души, то есть на "Отстаньте от меня".
7.7 Экскурсионное обслуживание: 5- (пять с минусом),
так как в Свирь строе-Лодейное поле не была заявлена экскурсия в в Введено-Островский Оятский женский монастырь-когда я смотрела экскурсионную программу хотела попасть в этот монастырь, но ни чего в следующий раз попаду туда, а остальные экскурсии, куда я планировала поехать состоялись, как дополнительные так и основные
7.8 Путевая информация: 5
методист всегда во время объявляла мероприятия, по несколько раз напоминала во сколько у нас уходит теплоход, утром, когда была побудка, ставила практически каждый день разную мелодию.
7.9 Питание: 5
как всегда вкусно, сытно и разнообразие по выбору блюд по заказному меню на обед и ужин, на завтрак, шведский стол- если что то заканчивалось приносили в течение 3-5 минут. Если, кому то не хватало каши на завтрак приносили кашу и ставили данному туристу за его стол и на то место где он сидит.
7.10 Обслуживание в ресторане: 4,
я сидела за 9 столиком и нас обслуживал молодой человек, работал медленно, если приходить сразу как приглашают на обед или ужин то с ним можно было просидеть от 40 минут до 1 часа, многих за моим столом это раздражало.Я к этому спокойно относилась.
7.11 Обслуживание в барах: 5
Все туристы были довольны работой барменов Николая и Елены.
7.12 Общая оценка круиза: 5-
Так мне круиз очень понравился. Круиз получился с двумя "Сюрпризами" от природы в первый день, когда "Карл Маркс" застрял на Ладожском озере из-за шторма и в Медвежьегорске из-за сильного ветра. Из-за погодных условий все равно состоялись все стоянки, конечно, где то уменьшали время стоянки, но все равно было приятно, что ни чего не сорвалось в нашем, можно сказать "Оригинальном" круизе
7.13 Соотношение Качество/цена: в пределах разумного
8) Чем мне запомнился этот круиз: что погода преподносила "сюрпризы", на борту теплохода все туристы сдружились

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№85  Сообщение Добавлено: 28 июн 2014 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 9 лет 9 месяцев
Сообщения 1
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Уважаемая Angel очень понравился ваш рассказ о круизе. В нашем "Праздничном круизе" анимация была на очень низком уровне.Практически артистов не было



За это сообщение автора Людмила Новоселова поблагодарил: Angel
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB