Текущее время: 16 апр 2024 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
№1  Сообщение Добавлено: 22 июл 2014 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 4 месяца
Сообщения 139
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 594 Поблагодарили 126
К сожалению мое здоровье не очень хорошее и мне каждый день надо использовать коробку 8 кг с растворами лекарства... Собираясь в круиз, я уточнила на сайте компании могу ли я взять с собой 8 коробок с лекарствами, мне ответили, что можно нужно только что бы коробки удобно располагались в каюте и не превышали определенных размеров. Взяв такси с большим багажником мы (я с мужем) прибыли на речной вокзал. На таможне нас начали строго пытать, что в коробках, хотя на них было написано, что они медицинские и мне пришлось долго и нудно объяснять, что это лекарства и дать описание лекарства охранику, не думаю, что бы он что-то понял, но пропустил. Дальше мой героический муж, сделал множество заходов туда-сюда, что бы датащить 8 коробок и две сумки. Добрались до теплохода, тут опять дежурный помощник начал с пристрастием спрашивать, что в коробках и почему их так много. Просканировав миноискателем все коробки нас все же пропустили. Но надо было еще все это донести до каюты, никто даже не попытался помочь. Но мы справились! И круиз для нас начался!


Вложения:
Комментарий к файлу: Муж несет коробки...
001.jpg
001.jpg [ 274.9 КБ | Просмотров: 2597 ]
Комментарий к файлу: Я со всеми нашими вещами...
002.jpg
002.jpg [ 235.49 КБ | Просмотров: 2597 ]
Комментарий к файлу: Последний рывок...
003.jpg
003.jpg [ 227.48 КБ | Просмотров: 2597 ]

_________________
ветер в лицо!

За это сообщение автора Фоминка поблагодарили (7): alvas, Angel, bosman, серголя, романтик, vladi-potapov, Юлия
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№2  Сообщение Добавлено: 23 июл 2014 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 4 месяца
Сообщения 139
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 594 Поблагодарили 126
На теплоходе Кронштадт мы в первый раз и по сравнению с теплоходом Суворов он мне понравился меньше. В каюте нет даже стула, хотя место для него есть! Кондиционер находится в ногах. Над одной из кроватей повешана удобная полочка с двумя шкавчиками. Еще одним минусом было отсутствие крючков, некуда даже куртку повесить. Крючки в избытке есть только в душе. В шкафах вешалок побольше! Возле двери зеркало с двумя ящиками и полочкой для щеток. Вторая стена голая, картины нет. Возле кондиционера еще одно зеркало. В центре удобный стол, на нем хорошо помещается нотебук! Лампочки над головой встроены в стену, это тоже удобней не задеваешь!


Вложения:
004.jpg
004.jpg [ 240.34 КБ | Просмотров: 2477 ]
Комментарий к файлу: Полка со шкафчиками
005.jpg
005.jpg [ 163.91 КБ | Просмотров: 2477 ]
Комментарий к файлу: Зеркало с ящичками и полочкой...
006.jpg
006.jpg [ 158.99 КБ | Просмотров: 2477 ]

_________________
ветер в лицо!


Последний раз редактировалось Фоминка 23 июл 2014 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№3  Сообщение Добавлено: 23 июл 2014 15:34 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 1 месяц
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
вопрос: а для чего вам на тх столько коробок с лекарствами на 6-7 дней? или вы кому то их переправляли?

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№4  Сообщение Добавлено: 23 июл 2014 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 4 месяца
Сообщения 139
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 594 Поблагодарили 126
Angel писал(а):
вопрос: а для чего вам на тх столько коробок с лекарствами на 6-7 дней? или вы кому то их переправляли?

Все коробки для меня , что бы использовать в пути. Я же написала, что мне нужна одна коробка в сутки!

_________________
ветер в лицо!



За это сообщение автора Фоминка поблагодарил: Angel
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№5  Сообщение Добавлено: 23 июл 2014 18:32 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 1 месяц
Сообщения 1450
Откуда Москва
Благодарил (а) 890 Поблагодарили 996
извиняюсь за вопрос...

ждем продолжения

_________________
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№6  Сообщение Добавлено: 23 июл 2014 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Дорогая Фоминка! Пусть свежий ветер в этом круизе дунет вам с супругом в лицо так, чтобы развеялись все болезни и осталось только хорошее настроение и шоколадный загар! Удачи!



За это сообщение автора alvas поблагодарил: Фоминка
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№7  Сообщение Добавлено: 24 июл 2014 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Меня тоже удивило, что в каютах нет стульев, приходилось сидеть на кровате. На паубах иногда мест уже не было. ( Круиз Москва - Санкт-Петербург 01.06-07.06 Две Столицы или Две Столицы Версия 2 + фотоотчет ). Но тем не менее дорогая Ирина (Фоминка) удачного круиза, хорошей и солнечной погоды. Приятных развлекательных вечеров с Сергеем и Ольгой, Екатириной, Илфатом и Александром.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: Фоминка
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№8  Сообщение Добавлено: 29 июл 2014 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 4 месяца
Сообщения 139
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 594 Поблагодарили 126
Добрый, день! Всем кто меня поддерживал, большое спасибо! Круиз прошел хорошо, осложнений со здоровьем не было. Погода была отличной 23-25 с легким ветерком. Вчера вернулась в родной Питер на поезде "Сапсан". Все фотографии поместила в контакте:
http://vk.com/album4450549_200096350
Теперь пару слов о круизе, состояние теплохода - хорошо. (хочу иметь стул и крючки!)
Работа ресторана - хорошо. (сократили количество официантов и поваров, официант иногда забывал про десерт..., а повар не успевал, приходилось долго ждать.)
Работа персонала - отличная. (уборщица без вопросов убирала мои пустые коробки и всегда было чисто!)
Анимация - не могу сказать, предпочитала смотреть на берега и любоваться рекой!
Радиотрансляция - хорошо. (очень бесит уменьшительные формы такие как: заявочка, шлюзики и т.д., тембор и акцент, вот когда говорил мужчина, было очень интересно слушать.)

_________________
ветер в лицо!



За это сообщение автора Фоминка поблагодарили (7): alvas, Angel, bosman, серголя, elena3111, vladi-potapov, Юлия
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№9  Сообщение Добавлено: 29 июл 2014 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Ира! Спасибо за интересный отчет. А что, ВодоходЪ опять стал выдавать туристам карточки гостя на веревочке?

Изображение

Мы все рады, что осложнений со здоровьем не было. Да и какие могут быть осложнения, если есть вот такое лекарство:
Изображение

:roll:



За это сообщение автора alvas поблагодарили (2): Фоминка, Ирина2012
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№10  Сообщение Добавлено: 29 июл 2014 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
alvas писал(а):
Ира! Спасибо за интересный отчет. А что, ВодоходЪ опять стал выдавать туристам карточки гостя на веревочке?

Изображение

Мы все рады, что осложнений со здоровьем не было. Да и какие могут быть осложнения, если есть вот такое лекарство:
Изображение

:roll:

А карточки и у меня выдавали в круизе. Они были постоянно с нами, даже когда сдавали ключи на экскурсии.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: Фоминка
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB