Текущее время: 20 апр 2024 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
№21  Сообщение Добавлено: 10 авг 2014 20:30 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 8 месяцев
Сообщения 814
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4898 Поблагодарили 1073
Прочитал с огромным удовольствием, прекрасно написано и фотографии замечательные. Особенно " телевизор".

_________________
Лучшее неизбежно.



За это сообщение автора vladi-potapov поблагодарил: Вера Владимирова
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№22  Сообщение Добавлено: 24 авг 2014 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 43
Откуда Россия
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 79
Спасибо Вам, Вера, за этот прекрасный рассказ! Я с удовольствием прочёл эти, пронизанные тонким чувством юмора, строки. Очень легко стало на душе от того, что есть на Планете позитивные люди, со светлой душой! Дай Бог здоровья Вам и Вашей мамочке и не забывайте больше никого на пустом теплоходе )))

_________________
ДМИТРИЙ ТИМИН



За это сообщение автора ДМИТРИЙ ТИМИН поблагодарил: Вера Владимирова
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№23  Сообщение Добавлено: 24 авг 2014 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 9 лет 10 месяцев
Сообщения 21
Благодарил (а) 3 Поблагодарили 36
Спасибо за интересный рассказ!
Тоже в сентябре на 18 дней предстоит путешествие с пересадкой с "В.Белинского" на "С.Буденного" из СПб через НН в Астрахань и обратно в НН.
На "В.Белинском" тоже полулюкс!



За это сообщение автора arbitr поблагодарил: Вера Владимирова
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№24  Сообщение Добавлено: 24 авг 2014 18:47 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 440
Благодарил (а) 1179 Поблагодарили 1159
arbitr писал(а):
Тоже в сентябре на 18 дней предстоит путешествие с пересадкой с "В.Белинского" на "С.Буденного" из СПб через НН в Астрахань и обратно в НН.
На "В.Белинском" тоже полулюкс!

Желаю Вам прекрасного путешествия! И обязательно напишите, как все удалось?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№25  Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 10 месяцев
Сообщения 68
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 63
Вера Владимирова писал(а):
...по-сицилийски

Самым ярким и незабываемым игровым событием оказалась для меня игра «Мафия». Я помню, что в детстве что-то такое про неё было. Знаю, что некоторые мои друзья удивительным образом играют до сих пор и с большой радостью. Но только теперь я могу их понять! Увлекательнейшая, как оказалась, игрушка. И вовсе не детская, если учесть, что для неё необходимы цепкий ум, выдержка, интуиция, актерский талант, наблюдательность и аналитическое мышление.

Сама я, будучи новичком в игре, никаких особых талантов не продемонстрировала и, доверяясь больше эмоциям, чем логике, благополучно проиграла несколько партий. Но удовольствие получила огромное.


Ну, не скромничайте, Вера. Соперником Вы были очень достойным.
Алаверды на ту же тему, вон Ваша табличка за рюмкой лежит :)
Изображение

PS Кстати, мои впечатления о данном круизе можно посмотреть тут.



За это сообщение автора skala815 поблагодарил: Вера Владимирова
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№26  Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014 23:18 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 440
Благодарил (а) 1179 Поблагодарили 1159
skala815!!!
Под маской овцы (безобидного мирного форумчанина)
скрывался лев! (мой знакомый, но по-прежнему анонимный Мафиози!))))
Здравствуйте! Как приятно, что мы были в одном круизе. Жаль, что не знали друг друга... Спасибо, что "проявились", очень приятно.
И особое спасибо за ссылку на отзыв. С огромным интересом и удовольствием все прочитала. А уж фотографии смотреть было просто здорово. Мало того, что они по-настоящему хороши, но еще там столько знакомых лиц! Вы так много сняли людей (и котов, в том числе, знакомых))) Кроме того, Элеонора Николаевна попала в кадр. Обязательно ей передам. Но самое приятное - это, конечно, пройти заново весь круиз уже вместе с Вами. Не просто те же места, а тот же самый круиз! Те же дни, та же погода, те же попутчики, та же команда, очень похожее настроение, но другие подмеченные детали - вот что особенно любопытно.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№27  Сообщение Добавлено: 07 ноя 2014 23:30 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 440
Благодарил (а) 1179 Поблагодарили 1159
skala815 писал(а):
... вон Ваша табличка за рюмкой лежит :)

Да!!! Это мое! Буквально рядышком с Вами где-то стою и через секунду присяду играть и лакомиться дальневосточной наливкой) Костя большой молодец, правда? Еще раз спасибо. Порадовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№28  Сообщение Добавлено: 08 ноя 2014 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 10 месяцев
Сообщения 68
Благодарил (а) 2 Поблагодарили 63
Вера Владимирова писал(а):
skala815!!!
Под маской овцы (безобидного мирного форумчанина)
скрывался лев! (мой знакомый, но по-прежнему анонимный Мафиози!))))
Здравствуйте! Как приятно, что мы были в одном круизе. Жаль, что не знали друг друга... Спасибо, что "проявились", очень приятно.
И особое спасибо за ссылку на отзыв. С огромным интересом и удовольствием все прочитала. А уж фотографии смотреть было просто здорово. Мало того, что они по-настоящему хороши, но еще там столько знакомых лиц! Вы так много сняли людей (и котов, в том числе, знакомых))) Кроме того, Элеонора Николаевна попала в кадр. Обязательно ей передам. Но самое приятное - это, конечно, пройти заново весь круиз уже вместе с Вами. Не просто те же места, а тот же самый круиз! Те же дни, та же погода, те же попутчики, та же команда, очень похожее настроение, но другие подмеченные детали - вот что особенно любопытно.
Спасибо!

Ну, "Покровские ворота" не принадлежит к моим любимым фильмам, поэтому хочу заметить, что с Вашей безупречной логикой развеять мою анонимность труда не составит :)
Ваш отзыв я тоже прочитал с большим удовольствием, но поскольку нашел его я с начала на отзыв.ру, комментировать не стал. Но сейчас - не удержался :)
Похвала за моих фоторабот приятна, спасибо. Только замечу, что смотреть их лучше не в форуме, а как-нить поближе к полноразмеру, на яндекс-фотках, где они хостятся, например.


ЗЫ Костя действительно молодец, согласен. Как я писал на под этим фото на другом форуме "отдельное спасибо Константину за дальневосточный оптимизм и дальневосточную же настойку" :)

ЗЫЫ Заинтриговала фраза "Жаль, что не знали друг друга..." :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№29  Сообщение Добавлено: 17 июл 2015 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 9 месяцев
Сообщения 79
Благодарил (а) 607 Поблагодарили 79
Вера, читать этот рассказ - сплошное и отдельное удовольствие, не говоря о фото. Пишите больше!!



За это сообщение автора Viktosha поблагодарил: Вера Владимирова
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№30  Сообщение Добавлено: 26 июл 2015 12:39 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 9 месяцев
Сообщения 440
Благодарил (а) 1179 Поблагодарили 1159
Спасибо большое! Все Ваши слова помню. Греют...
Написалось как раз сегодня про наш круиз))) постараюсь выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB