Текущее время: 25 апр 2024 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
№81  Сообщение Добавлено: 20 май 2015 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
brocard писал(а):
sanek писал(а):
Да обслуживание в ресторанах отличалось. У нас в Диско-баре, 2 официанта успевали облужить. Быди заминки и задержки, но подавали всё согласно меню. ( горячее, закуски и десерты ). Артисты на вечерах старались от души. Как пассажиры ругались с директом круиза и представителем капитана по поводу катера до усадьбы слышал. Все происходило у дверей каюты. Я с ними согласен. Они заплатили деньги и расщитывали на катере до усадьбы и обртно. А тут только в одну сторону. Ведь многие были пожилые, инвалиды и немогли осилить дорогу пешком.

А как им объясняли ситуацию, тот же директор круиза?

Как я услышал из каюты, долго извинялся, но ... Потом на Валааме я увидел на регистрации лежали билети на катер туда и обратно. Они отличались по цвету. В одну сторону-один цвет, обратно другой, туда-обратно третий. Я лично прогулялся туда-обратно пешком, да еще после скалистого берега. Ноги гудели, а одежду хоть выжимай. Хорошо, что погода была солнечная и теплая.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№82  Сообщение Добавлено: 20 май 2015 07:42 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
sanek писал(а):
Как я услышал из каюты, долго извинялся, но ... Потом на Валааме я увидел на регистрации лежали билети на катер туда и обратно. Они отличались по цвету. В одну сторону-один цвет, обратно другой, туда-обратно третий. .


Ну и как это понимать???!!!! :x Очень бы хотелось услышать объяснение данной ситуации представителя Водохода



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): bosman, brocard
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№83  Сообщение Добавлено: 20 май 2015 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Всё хорошо если нас услышат. Ведь наш круиз состоялся, и Водоход учтет все жалобы.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№84  Сообщение Добавлено: 20 май 2015 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Идеалисты! ВодоходЪ-у давно уже неинтересно Ваше мнение! Централизация бизнеса, кризис, уход иностранных туристов! И Вы думаете что кто-то из руководства будет зачитываться мнением форумчан! А позвонить и выслушать это стандартный способ усыпить бдительность!
Недостатки которые Вы описываете можно было исправить - ведь это первый рейс! Просто внимательно проверив все полочки на теплоходе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№85  Сообщение Добавлено: 20 май 2015 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 3 месяца
Сообщения 9
Благодарил (а) 17 Поблагодарили 16
Я думаю, что это издержки первого рейса. Был в следующем рейсе (с 11-15 мая). Всё было на должном уровне. И капитан вышел на отправлении. И шариков всем хватило. И еда в ресторане была горячая и вкусная. И катер в Центральную усадьбу отвёз туда и обратно.И капитанский ужин был прекрасным и весёлым. Капитан со всеми "чокнулся" и сказал КАЖДОМУ тёплые слова! Вот обслуживание в ресторане было действительно долгим. И с погодой повезло только в первый день. Но погода к Водоходу не имеет никакого отношения.



За это сообщение автора Беликов Роман поблагодарил: brocard
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№86  Сообщение Добавлено: 20 май 2015 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
BigonZ писал(а):
Идеалисты! ВодоходЪ-у давно уже неинтересно Ваше мнение! Централизация бизнеса, кризис, уход иностранных туристов! И Вы думаете что кто-то из руководства будет зачитываться мнением форумчан! А позвонить и выслушать это стандартный способ усыпить бдительность!
Недостатки которые Вы описываете можно было исправить - ведь это первый рейс! Просто внимательно проверив все полочки на теплоходе!

Ну вот, кризис. Во всем виноват он! Скорее всего так и есть. Потихоньку подбирается.
Начальству любому все эти "мелочи" до фени, им бы главное чтобы фирма держалась и деньги капали, остальное - средние руководители и рядовые исполнители должны разруливать. Чем Водоход отличается от любой другой конторы? Все то же.
Но надо критиковать, а не молчать. Скандалить тоже не стоит, но там "старички неугомонные" просто не сдержали свои эмоции, видимо. Пока сам не станешь старичком, вряд ли возможно понять, что они испытывают, когда их пугает что-либо. Но под скандал попадают эти самые исполнители, от которых мало, что зависит и которые глобально не виноваты. А добраться до их руководства почти не реально. Если только подавать в суды, что чревато расходами денежными и нервными. Или подавать какие-то жалобы официальные...
Первый рейс - как первый блин, вышел немного кривулистым. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№87  Сообщение Добавлено: 20 май 2015 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
Беликов Роман писал(а):
Я думаю, что это издержки первого рейса. /.../ И с погодой повезло только в первый день. Но погода к Водоходу не имеет никакого отношения.

Это точно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№88  Сообщение Добавлено: 31 май 2015 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Да как-то непривычно на Речном ( пр. Обуховской Обороны ) 1-2 теплохода, а раньше. Да теперь ещё и чайки Петербурга скучают.


Вложения:
DSCF5027.JPG
DSCF5027.JPG [ 83.16 КБ | Просмотров: 3108 ]
IMG_2072.JPG
IMG_2072.JPG [ 81.64 КБ | Просмотров: 3108 ]
IMG_2074.JPG
IMG_2074.JPG [ 130.24 КБ | Просмотров: 3108 ]

_________________
С уважением, Александр.

За это сообщение автора sanek поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№89  Сообщение Добавлено: 31 май 2015 18:18 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Как же здорово, что наш любимый "Крал Маркс", пойдёт с обычного для нас места!!!


Последний раз редактировалось elenor1 31 май 2015 20:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№90  Сообщение Добавлено: 31 май 2015 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Согласен. И не надо подгадывать под экспресс. Вышел из метро и уже почти на теплоходе.

_________________
С уважением, Александр.



За это сообщение автора sanek поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB