Текущее время: 19 апр 2024 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
№71  Сообщение Добавлено: 02 июн 2015 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
Опять сотни фоток со всех ракурсов, когда место на хостинге закончится - спасибо скажем Вам!



За это сообщение автора BigonZ поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№72  Сообщение Добавлено: 03 июн 2015 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
BigonZ писал(а):
Опять сотни фоток со всех ракурсов, когда место на хостинге закончится - спасибо скажем Вам!

Много фоток - это классно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№73  Сообщение Добавлено: 03 июн 2015 10:06 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
brocard писал(а):
Много фоток - это классно! :)


Если они хорошего качества, не кривые и не косые, не повторяющиеся, с интересным и подробным описанием , то вот это действительно классно!!!



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (3): BigonZ, bosman, vladi-potapov
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№74  Сообщение Добавлено: 03 июн 2015 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 301
Благодарил (а) 16 Поблагодарили 160
elenor1 писал(а):
Если они хорошего качества, не кривые и не косые, не повторяющиеся, с интересным и подробным описанием , то вот это действительно классно!!!
Предлагаю внести эту строку в правила форума!!!
Тут-то больше количеством берут, качество не рассматривается :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№75  Сообщение Добавлено: 03 июн 2015 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
elenor1 писал(а):
brocard писал(а):
Много фоток - это классно! :)


Если они хорошего качества, не кривые и не косые, не повторяющиеся, с интересным и подробным описанием , то вот это действительно классно!!!

Смотря что подразумевать под качеством. Здесь же просто туристы-речники выкладывают свое "фото-путешествие". И вкусы и пристрастия у всех разные. Многие любят не само фото, а по кайфу, что там изображено и лайкают такие снимки. У автора места зато новые, необычное путешествие. Мне понравилось. И видео открываются. :) Чаще я не могу просмотреть в старых темах видео... :(
А у Автора поста что-то не то с фотографиями или просто большое количество фотографий реально забирает какие-то возможности для всего Форума? Если есть какие-то ограничения, то наверное лучше в момент создания Темы чтобы что-то типа "подсказок" выпадало, что превышен объем по количеству снимков или еще чего?
Я вон тоже не знаю этого всего. У меня аватарка с собачьей мордахой, потому что не получается выложить свою мордаху, размеры файлов, как ни сжимаю, не уменьшаю, все программа пишет, что не годится, велико и т.д. :)) Так и живу здесь в виде желтого песика...
А про фото - буду знать, если много нельзя. А то я любитель пофотать... :)



За это сообщение автора brocard поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№76  Сообщение Добавлено: 03 июн 2015 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 3 месяца
Сообщения 261
Откуда Москва
Благодарил (а) 166 Поблагодарили 769
Angel писал(а):
[b]14 мая. 15 день круиза
Казань

мимо нас проскочила ракета
Изображение

А это Ракета? ;)

_________________
"Сказки старого Боцмана"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№77  Сообщение Добавлено: 03 июн 2015 21:40 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Нос обрезать, на крыло поднять... ;)

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№78  Сообщение Добавлено: 03 июн 2015 21:50 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Дело не количестве фотографий, а в их содержании, очень многих. Чужие пьянки на корме мне лично, не интересны.
Да и комментарии ко многим фоткам....Прочитав отчет мне НЕ захотелось пойти в круиз по этому маршруту.

Прошу прощения у автора отчета, скучновато :cry:

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарили (2): elenor1, Ирина2012
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№79  Сообщение Добавлено: 03 июн 2015 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 10 лет 3 месяца
Сообщения 261
Откуда Москва
Благодарил (а) 166 Поблагодарили 769
Belgar писал(а):
Нос обрезать, на крыло поднять... ;)

Нос обрезать, конечно, можно... и на крыло поднять. Вот только у этого теплохода нет крыльев и никогда не было :) Что ж я свой теплоход не узнаю что ли?

http://fleetphoto.ru/photo/125743/

_________________
"Сказки старого Боцмана"



За это сообщение автора Botsman поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№80  Сообщение Добавлено: 04 июн 2015 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
Botsman писал(а):
Belgar писал(а):
Нос обрезать, на крыло поднять... ;)

Нос обрезать, конечно, можно... и на крыло поднять. Вот только у этого теплохода нет крыльев и никогда не было :) Что ж я свой теплоход не узнаю что ли?

http://fleetphoto.ru/photo/125743/

Глиссер, понятно. Но девушка - автор темы, явно не знала, что там мимо проскочило. С острым, как у ракеты, носом.
Я еще раз просмотрела тему. Вчера как начала, так не могла оторваться. Сегодня тоже нормально все прочла, все ждала, когда же меня что-нибудь начнет подбешивать, раздражать... Не началось.
Если подробности - это плохо, то это единственное, что можно признать как недостаток данного отчета. Хотя великие люди считают, что подробности - Бог... :)
Однако! Представьте, что в тему на этом форуме заглянул новичок. Ему будет безумно интересно в таких подробностях, с видео еще, просмотреть это ангельское путешествие. Реально, все просто показано до нюансов.
Мне, кстати, так никто из бывалых речных туристов и форумчан не пояснил, сколько же допустимо в теме выкладывать снимков, чтобы "хватило места всем". :) Про хостинги все равно ничего не понимаю, лезть читать, что это за зверюга, не охота, потом как-нибудь. Только все же не понятно, количество фотографий - плохо, или сам отчет не понравился "бывалым"? (Я не обзываюсь, но легкой дедовщинкой все же потягивает...).
Про комменты, после которых не хочется идти в такой круиз, тоже как-то расплывчато. И кадров с форумчанами не так уж много, сидят, пиво пьют... Ну, да ладно... :)
Точно уж не пытаюсь никого переубедить, все люди взрослые и не нуждаются в таком, но сколько людей, столько и мнений: что не в кайф одному, точно по кайфу другому. Одному не захотелось идти в подобный круиз, другой бросится искать тур и выкупать билеты. :)
Лично мне понравилось. Но теперь я напугана... Напугана тем, что вот схожу в круизик, создам темку, выложу фото... И полетят в меня камушки и надают мне тумаков... Это Ангел сильная и тихо вышла, не закончив рассказ, а другой так расстроится, что ух... Или ох... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB