Текущее время: 29 мар 2024 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
№51  Сообщение Добавлено: 21 янв 2016 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 10 месяцев
Сообщения 93
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 402 Поблагодарили 127
Поддерживаю vladi-potapov! Обязательно напишите!!
Жду с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№52  Сообщение Добавлено: 22 янв 2016 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 9 месяцев
Сообщения 751
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 2694 Поблагодарили 2482
Почетный форумчанин
Цитата:
"А цветы меня заставили вспомнить мой первый круиз пр Рейну....На майских праздниках...Вот теперь сижу и думаю.....Написать про него или как????"


Елена Олеговна ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите о первом круизе!!!Мы все Оооочень просим и ждем!!!

Спасибо за такой подробный рассказ.Это настоящая сказка!!!А фотографии какие чудесные!!!

_________________
с Уважением,Анастасия

У Бога всё бывает вовремя,особенно для тех,кто умеет ждать



За это сообщение автора nagna поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№53  Сообщение Добавлено: 06 фев 2020 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 4 года 1 месяц
Сообщения 2
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 0
Здравствуйте! Очень интересный рассказ, хоть и 4 года назад путешествие было. Но вот незадача! Фото не открываются!!! А так хочется рассмотреть описанное в рассказе. Автор, может быть Ваш рассказ опубликован где-то ещё на другом сайте? Где можно увидеть фото круиза? Собираюсь на ЭТОМ корабле по Рейну в сентябре 2020


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№54  Сообщение Добавлено: 09 фев 2020 15:07 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Nataliia писал(а):
Здравствуйте! Очень интересный рассказ, хоть и 4 года назад путешествие было. Но вот незадача! Фото не открываются!!! А так хочется рассмотреть описанное в рассказе. Автор, может быть Ваш рассказ опубликован где-то ещё на другом сайте? Где можно увидеть фото круиза? Собираюсь на ЭТОМ корабле по Рейну в сентябре 2020


Спасибо за оценку моего рассказа.
Нет, на другом сайте я ничего не публиковала, т.к. и этот долго писала.... А с фото, да, вот такая проблема у нас на форуме, старые фотографии просто исчезают. Именно по этому я больше и не пишу больших отчетов о своих круизах, а рассказать можно было бы много чего интересного....
Круиз по Греческим островам, про два рождественских клубных круиза от Инфофлота по Мозелю с Рейном и по Дунаю.....но, увы.... без фотографий это не рассказ...Так что извините, нет фотографий , только у меня на страничке в Контакте.... там фотографии не пропадают...
А про Ваш круиз скажу одно - осенью на Рейне просто сказочно. Места там очень красивые!!! А сколько замков!!!!! И теплоход очень уютный..))) Удачного Вам круиза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№55  Сообщение Добавлено: 06 апр 2020 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 4 года 1 месяц
Сообщения 29
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 3
elenor1 писал(а):
А про Ваш круиз скажу одно - осенью на Рейне просто сказочно. Места там очень красивые!!! А сколько замков!!!!! И теплоход очень уютный..))) Удачного Вам круиза.

Осенью там довольно прохладно. На палубе, вообще холодина по утрам и вечерам. Если ехать в круиз, то нужно брать с собой теплые зимние вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№56  Сообщение Добавлено: 07 апр 2020 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 5 лет 11 месяцев
Сообщения 449
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1861 Поблагодарили 1015
OlegGurin писал(а):
Осенью там довольно прохладно. Если ехать в круиз, то нужно брать с собой теплые зимние вещи.


Мы по своей Ладоге или Онеге и в июле с зимними вещами ходим. Так что нам не привыкать :pardon:

_________________
_____________________

А почему бы и нет...



За это сообщение автора Cactus поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB