Текущее время: 19 апр 2024 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
№71  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Родная наша крепость.


Вложения:
IMG_2901.JPG
IMG_2901.JPG [ 93.4 КБ | Просмотров: 2314 ]
IMG_2905.JPG
IMG_2905.JPG [ 100.03 КБ | Просмотров: 2314 ]
IMG_2906.JPG
IMG_2906.JPG [ 95.86 КБ | Просмотров: 2314 ]
IMG_2911.JPG
IMG_2911.JPG [ 95.87 КБ | Просмотров: 2314 ]
IMG_2912.JPG
IMG_2912.JPG [ 95.21 КБ | Просмотров: 2314 ]

_________________
С уважением, Александр.

За это сообщение автора sanek поблагодарили (5): bosman, MARINE, Miha, vladi-potapov, Татиана
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№72  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Пока всё. Остальное уже дома после небольшой передышки. Будет и добавление к тексту и .... Моя привычка рано вставать иногда позволяет увидеть замечательные моменты. И ещё погода на всём круизе просто класс!!!! Солнечно, тепло, ветра нет, Ладога, Свирь, Нева полный штиль.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№73  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 07:25 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Молодец, Александр. Труд проделал колосальный. Старался красочно, информативно и быстро осветить весь наш круиз.По моему у тебя это получилось просто отлично! Я конечно внесу свою лепту, но это будет чуть позже. А погода действительно радовалась вместе с нами открытию навигации))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№74  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 10:27 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 13 лет 7 месяцев
Сообщения 814
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 4898 Поблагодарили 1073
Большое спасибо за такой прекрасный отчет с места событий. Как будто сами побывали в этом круизе. А Александр просто молодец,быстро, оперативно и интересно изложил все основные события. Еще раз большое спасибо.

_________________
Лучшее неизбежно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№75  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Небольшое дополнение по фото. 5 Наших Питерских мест. Крепость Орешек, Невский Пятачок, Усть-Ижора, Питерские Кижи, Вантовый мост.


Вложения:
IMG_2906.JPG
IMG_2906.JPG [ 95.86 КБ | Просмотров: 2286 ]
IMG_2916.JPG
IMG_2916.JPG [ 74.88 КБ | Просмотров: 2286 ]
IMG_2918.JPG
IMG_2918.JPG [ 103.29 КБ | Просмотров: 2286 ]
IMG_2923.JPG
IMG_2923.JPG [ 126.71 КБ | Просмотров: 2286 ]
IMG_2926.JPG
IMG_2926.JPG [ 93.41 КБ | Просмотров: 2286 ]

_________________
С уважением, Александр.

За это сообщение автора sanek поблагодарили (2): vladi-potapov, Татиана
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№76  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Хотел ещё две, для завершения репортажа. Высадка с теплохода, посадка в автобусы и такси Водохода, но в суете поздно вспомнил. Окончательно чуть позднее. Там будет более подробное описание круиза.

_________________
С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№77  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 9 месяцев
Сообщения 751
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 2694 Поблагодарили 2482
Почетный форумчанин
Александр очень понравились фотографии крепости Орешек.Мне кажется, им непременно надо участвовать в отборе для календаря 2017

_________________
с Уважением,Анастасия

У Бога всё бывает вовремя,особенно для тех,кто умеет ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№78  Сообщение Добавлено: 09 май 2016 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 10 месяцев
Сообщения 1927
Откуда п. рябово лен.обл.
Благодарил (а) 997 Поблагодарили 3237
Теперь можно и выдохнуть. Круиз закончился, впечатлений..... Если не сорвется то до осени хватит, а там новый круз уже по островам Ладоги. Сейчас кототко постораюсь добавить к своему отчету по подробней. Готовиться начал заранее и путевка куплена осенью и собираться в начале мая. На Пролетарскую к автобусу приехал рано, так получилось. Пришлось ждать чуть больше часа. Автобус поехал новым маршрутом ( м. Пролетарская-пр.Обуховской Обороны-Володарский мост-Октябрьская наб-причал Уткина Заводь ) Контроль и досмотр в этом году строже. Вещи пропускают через сканер, а дальше обычная процедура - через рамку. На причале уже были первые пассажиры. Регистрация прошла быстро. Удивило то, что в этом году не фотографировали ни при регистрации, ни на экскурсиях. После заселения в каюту свободное время. С борта посмотрел как занесли на теплоход воздушные шары, подошел оркестр. Дальше как обычно - отправление, встреча капитана, запуск шаров, знакомство с артистами и методистами. Ведущие и танцевальная пара старые. Они в том году тоже открывали навигацию. Все развлекательные вечера пропущу. Валаам. На Валааме с eleonor1 поехали на такси к Ценральной Усадьбе. Я в том месте даже не был и не заходил. От туда прошли до усадьбы, посмотрели на последствия пожара гостиницы. Лучше не говорить об этом. Спустились вниз к причалу, где ждал водитель. Торговые павилионы с Валаама убрали. Дальше поехали по скитам и на скалистый берег. Там увидели змею, смотрите под ноги. На теплоходе было преложенно экскурсии- пешком до ценральной усадьбы, на метеоре ( 400 руб ), и новая связь времен. Я не пошел, а кто ходил не понравилось. Про остальных не знаю День на Валааме прлетел быстро. Мандроги. Здесь новое, строительство музея водки, лошадки. На Лукоморье " бардак " скульптуры падают, лежат на земле, разрушаютя, на зверей в клетках больно смотреть. Замученные, бедные. Переправа ( 150 ) новое теперь есть и экскурсия в Мандрогах ( 680 ). Остальное как и обычно шашлыки. Тоже день быстро пролетел. Капитанский ужин. Я хотел не идти. Из блюд которые предложили для меня всё незнакомое. Такую пищу я не ем. Гала концерт. Рожыгрышь путевки по старому, а за шансы экономия. Раньше, чем больше, тем ценнее приз. Больше клали подарков. А теперь значок, магнит, ручка, и календарь. По одному независимо сколько шансов заработал. Теперь вроде все. Кратко с добавлениями. Cпасибо Водоходу и нам с eleonor1 ( Санкт-Петербургский Клуб речных туристов ) За круиз ну и мне. Теперь все. Прошу прощения если, что не так. Я сейчас в раздумье, что выложить - предложить для календаря. Сюжетов вроде много, а мне не определиться.Всё хорошее когда-то заканчивается, закончился и этот первый в навигацию круиз. Я надеюсь, что удался, надолго останется в памяти те небываемые моменты и сюжеты. С нетерпением буду ждать нового круиза. Для тех кому еще предстоит круиз хочется пожелать - хорошей, солнечной погоды, новых, незабываемых сюжетов и моментов для фотоаппарата. Чтоб круиз по возможности совершать вовмесно с форумчанами.


Вложения:
IMG_2387.JPG
IMG_2387.JPG [ 86.35 КБ | Просмотров: 2263 ]
IMG_2493.JPG
IMG_2493.JPG [ 128.99 КБ | Просмотров: 2263 ]

_________________
С уважением, Александр.

За это сообщение автора sanek поблагодарили (6): Ksu, MARINE, Miha, nagna, vladi-potapov, Татиана
  Рейтинг: 22.22%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№79  Сообщение Добавлено: 15 май 2016 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
sanek писал(а):
Внимание. На Скалистом будьде внимательней, смотрите под ноги и траву.

Судя по расцветке, это гадюка? Они любят хороший воздух. Там он чистый, вот они и разводятся. Их наличие говорит прежде всего о хорошей экологии. Но от этого не легче: я их боюсь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№80  Сообщение Добавлено: 15 май 2016 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
sanek писал(а):
Утро нового дня. Восход. Фото продублированно. Что выбрать для календаря. 1-пятерка. или 2. посоветуйте.

Очень неплох во второй пятерке 3 кадр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB