Текущее время: 29 мар 2024 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 24 авг 2016 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 9 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
А кто сказал , что на капитанском ужине частушки не уместны ? Очень советую прислушаться к мудрому совету. Капитан теплохода "Леонид Соболев" Парамонов Николай Александрович , человек очень профессиональный и авторитетный.

Изображение

Чтоб взаимности добиться
Милой сделайте сюрприз
Подарите ей на праздник
Две путёвочки в круиз !


Всё кончается. А хорошая жизнь , особенно быстро. Десять с половиной дней круиза...это так мало !
Даже если провести их припеваючи !

Изображение

Как круиз окончится
Домой я не пойду
А погонят с теплохода
Буду прятаться в трубу.


Изображение

Ой, подружка дорогая,
Больше песен нам не петь,
Наш круиз уже окончен
Как нам это всё терпеть?


Останется только смотреть фото и видео прошедших круизов по телевизору...
Ах да ! Про телевизор-то я и забыл сказать ! В этом году на Соболеве , в каютах установили телевизоры. Ну что сказать ?...Откровенно говоря , штука эта в круизе...бесполезная. Когда смотреть- то ? И что ?. Новости политики и прочие "прелести" береговой жизни ?
Вэб-камера , на которую я очень рассчитывал ..показывает очень плохо , даже в солнечную погоду.
Такое место установки выбрано ,что смотреть его вдвоём на узком каютном диванчике , жутко неудобно.
Но всё-таки и телевизор пригодился !

Изображение


Вот уже сколько раз зарекаемся :
-Никаких сувениров больше не покупаем ! И раздариваем их , и всё-равно они нас , потихоньку из квартиры выживают. А куда денешься , когда их продают такие милейшие особы ?

Изображение


Будем ходить в круизы , покупать сувениры и наслаждаться нашими любимыми отдыхом на любимых теплоходах..
Чего и вам от всей души желаем тоже !!

Изображение
Я и весел и пригож
И моя подруга тож !
Мы в круизах отдыхаем
Всем приветы посылаем !!!

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Последний раз редактировалось серголя 25 авг 2016 14:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора серголя поблагодарили (16): alvas, bosman, brocard, elenor1, LOlya, романтик, vladi-potapov, Ксения, ИрИс, Юлия и ещё 6
  Рейтинг: 59.26%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 24 авг 2016 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1438 Поблагодарили 335
серголя писал(а):
Изображение[/url]

На туристок загляделся
Всё улыбки рассылал
Тут же с трапа навернулся
Все ступеньки сосчитал...


:) :) :)

И про свинок хорошо. :)
Изображение



За это сообщение автора brocard поблагодарили (2): серголя, Ксения
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 24 авг 2016 22:58 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Эх, Сергей наш молодец,
"Молоток" и "Огурец"!
Про круиз нам рассказал
Настроение поднял!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

И жена его... красавица!
Нам всем тоже очень нравится!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарили (5): bosman, серголя, Miha, nagna, Ксения
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 25 авг 2016 14:17 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Ну прелесть!!! Серголя, советую все частушки собрать вместе и поместить в заключительное сообщение! Очень прикольно, и их, конечно, понимаем только мы! :)

М-да... "туристочка" там такая на палубе была!!!... ничего удивительного, что человек с лестницы упал! :D



За это сообщение автора Юлия поблагодарили (2): bosman, серголя
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 25 авг 2016 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 9 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
Спасибо всем. Рад очень что нравится. Но тут ведь , какой круиз , такой и отчёт.
Юлия писал(а):
советую все частушки собрать вместе

Спасибо Юлия. Стал собирать...смотрю , а про Мандроги и вообще потерялись...вставил.

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 26 авг 2016 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1438 Поблагодарили 335
Юлия писал(а):
и их, конечно, понимаем только мы! :)

А "мы"? Я никого здесь не знаю, а в частушках получается какой-то секрет спрятан? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 26 авг 2016 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 11 лет 9 месяцев
Сообщения 1955
Откуда Петербург
Благодарил (а) 4370 Поблагодарили 7793
Почетный форумчанин
brocard писал(а):
Юлия писал(а):
и их, конечно, понимаем только мы! :)

А "мы"? Я никого здесь не знаю, а в частушках получается какой-то секрет спрятан? :(


Да , сударыня , вы совершенно правы.
В речных круизах , действительно "спрятан секрет". Даже если вы всего один раз сходите на теплоходе в путешествие (что навряд-ли) , то уж точно , не забудете это никогда.
Т.е. вы автоматически становитесь "мы". И не важно , что в лицо вы форумчан на знаете. Это дело наживное.. Какая разница , в каком городе вы живёте между круизами ?...Раз есть интернет ? И в нашем клубе , вы частый гость.
Мне кажется вы несколько...кокетничаете (но это свойственно всем симпатичным женщинам)
Всего сообщений: 114
[0.30% всех сообщений / 0.05 сообщений в день]Благодарил (а):384 раз Поблагодарили: 65 раз.

А рассказ о путешествии , вы можете разместить и на соседнем форуме. Что тоже сути не меняет. Практически все форумчане читают всё и везде , хоть немного связанное с круизами. Находя для себя наиболее интересующие темы , информацию или более подходящий стиль общения..
Ведь наши прекрасные реки , озёра , каналы ....они , для всех нас ! Они наше достояние. И не могут принадлежать какой-то группе москвичей...самарцев..питерцев. А уж тем более эмоции и чувства , которые вы испытываете в круизах . Жгучее желание поделиться ими со всеми другими "мы" и является источником жизни форумов...клубов..сообществ. К которым , теперь и вы , можете с полным правом себя причислять. Потому , что вам известен ..."секрет".

_________________
"Жизнь во время круиза - это мечта в чистом виде !"



За это сообщение автора серголя поблагодарили (4): bosman, Kutyrs, LOlya, Юлия
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 28 авг 2016 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1438 Поблагодарили 335
серголя писал(а):
Да , сударыня , вы совершенно правы. В речных круизах , действительно "спрятан секрет". Даже если вы всего один раз сходите на теплоходе в путешествие (что навряд-ли) , то уж точно , не забудете это никогда. Т.е. вы автоматически становитесь "мы". И не важно , что в лицо вы форумчан на знаете. Это дело наживное..

Ну, тогда ладно, успокоили. А то я правда решила, что есть какая-то тайна, что знают только абсолютно избранные форумчане. :)

серголя писал(а):
А рассказ о путешествии , вы можете разместить и на соседнем форуме. Что тоже сути не меняет. Практически все форумчане читают всё и везде , хоть немного связанное с круизами. Находя для себя наиболее интересующие темы , информацию или более подходящий стиль общения...

Ну, с какого-то форума надо же было начинать. Там "угроза закрытия", вот поэтому решила сначала там выложиться, а потом - попробую здесь. Хотя, как я уже говорила, мое путешествие не совсем в тему данного форума: не имеет отношение к северному направлению и теплоход не питерский. Но все равно выложу и здесь чуть позже. Просто медленно рассказывается у меня пока что-то. :sorry:



За это сообщение автора brocard поблагодарил: Юлия
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 28 авг 2016 07:31 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
brocard писал(а):
Хотя, как я уже говорила, мое путешествие не совсем в тему данного форума: не имеет отношение к северному направлению и теплоход не питерский. Но все равно выложу и здесь чуть позже. Просто медленно рассказывается у меня пока что-то. :sorry:

Конечно надо выкладывать, т.к. и у нас на форуме много отчетов, которые не имеет отношение к северному направлению и теплоходы не питерские :wink:


Ну а про "Частушки ..."... Сергей, откуда в Вас всего столько??? Вот что получается, когда рядом живет МУЗА... :crazy:



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (2): brocard, серголя
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 06 сен 2016 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
Такой классный отчет о путешествии! :) Очень люблю Ваши отзывы за позитив, настроение и информативнось! Отдельное спасибо за ссылки на статьи и ресурсы, куда тоже очень любопытно заглянуть! Точно знаю за чей рассказ буду голосовать! ;)



За это сообщение автора Ksu поблагодарил: серголя
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB