Текущее время: 24 апр 2024 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
№111  Сообщение Добавлено: 31 авг 2018 17:19 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
С огромным удовольствием просмотрела все Ваши ролики. И такая ностальгия по теплоходу накрыла...Эх....
Я очень рада , что Вам всё понравилось.Увидела много того, чего не было у нас. Здорово!! Спасибо за доставленное удовольствие.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: БРОДЯГА
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№112  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 5 месяцев
Сообщения 33
Откуда Волгоград
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 40
Вспоминал вас и ваш фоторепортаж там. Все замечания по внутреннему оформлению и оборудованию кают и интерьеров, о которых вы и другие люди писали, были устранены. Всё отделано красивым светлым пластиком. Нигде ничего не ободрано. Все недостатки были устранены. В туалете установили дозаторы с шампунями. Вода из душевой теперь не переливается по всему полу. Хорошие шкафы для одежды и чемоданов сделали. Я узнал, что к следующему сезону, если не заменят корабль, то все каюты оснастят телевизорами и холодильниками. Впрочем, зачем холодильники -- не понятно. Ведь кормежка отменная: никто не успевал проголодаться до очередного приема пищи. Меня интересует одно: у вас были те же певцы и танцоры или нет? Мне показалась слабенькой культурно-развлекательная программа. Не круизная. Хотя все старались...

_________________
Впечатления от путешествий -- единственное, что остаётся с тобой навсегда!
Их не украдут, их не пропьёшь и не потеряешь...



За это сообщение автора БРОДЯГА поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№113  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 18:26 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
БРОДЯГА писал(а):
Меня интересует одно: у вас были те же певцы и танцоры или нет? Мне показалась слабенькой культурно-развлекательная программа. Не круизная. Хотя все старались...


Нет, у нас были другие артисты. И певцы , и танцоры. Артисты были - супер!!! Но вот Дня Нептуна не было..(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№114  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 5 месяцев
Сообщения 33
Откуда Волгоград
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 40
День Нептуна без бассейна -- это нонсенс. Но концерт и дискотека под звездами -- это хорошо!

_________________
Впечатления от путешествий -- единственное, что остаётся с тобой навсегда!
Их не украдут, их не пропьёшь и не потеряешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№115  Сообщение Добавлено: 01 сен 2018 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 245
Откуда Москва
Благодарил (а) 1439 Поблагодарили 335
БРОДЯГА писал(а):
Я узнал, что к следующему сезону, если не заменят корабль, то все каюты оснастят телевизорами и холодильниками.

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№116  Сообщение Добавлено: 04 сен 2018 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 106
Откуда Москва
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 14
Бродяга, огромное спасибо за видео рассказ. Сейчас локти кусаю, что отказался от сентябрьского круиза на КВ. Ролики хороши. Замечательно, что на данном форуме не нашлось придурков, которые бы обвинили Вас в заказном рассказе. :)
Извините, но не удержался и разместил Ваши ролики на форуме Инфофлота. Но отметил, что взял их с этого форума. :x



За это сообщение автора Andrey64 поблагодарил: БРОДЯГА
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№117  Сообщение Добавлено: 04 сен 2018 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет
Сообщения 449
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1861 Поблагодарили 1015
Andrey64 писал(а):
Замечательно, что на данном форуме не нашлось придурков, которые бы обвинили Вас в заказном рассказе. :)


Думается мне, что люди, здесь собравшиеся, склонны больше не верить плохим отзывам, чем сомневаться в хороших. 8)

_________________
_____________________

А почему бы и нет...



За это сообщение автора Cactus поблагодарили (5): БРОДЯГА, bosman, Ksu, MARINE, rualekc
  Рейтинг: 18.52%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№118  Сообщение Добавлено: 04 сен 2018 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 5 месяцев
Сообщения 33
Откуда Волгоград
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 40
Andrey64, я ничего не рассказал. Я только показал то, что реально было... А выводы делайте сами...
Если будут вопросы, -- готов ответить...

_________________
Впечатления от путешествий -- единственное, что остаётся с тобой навсегда!
Их не украдут, их не пропьёшь и не потеряешь...


Последний раз редактировалось БРОДЯГА 05 сен 2018 06:23, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора БРОДЯГА поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№119  Сообщение Добавлено: 04 сен 2018 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1461
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 2634 Поблагодарили 3811
Уважаемый БРОДЯГА! Большое спасибо за подробное описание того бардака, который царит около т/х "Князь Владимир". Я для себя давно сделал вывод, что ноги моей не будет на этой посудине, но теперь, прочитав Ваш отзыв, думаю, что и "романтики", "мечтатели" и прочие люди без головы никогда не попадутся на эту аферу с покупкой путевок на "КВ".
С уважением, alvas.

Примечание. В связи с тем, что содержание предыдущего поста было изменено, смысл моего обращения может оказаться несколько непонятным. Но я решил оставить его в том виде, как он был первоначально.


Последний раз редактировалось alvas 05 сен 2018 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№120  Сообщение Добавлено: 04 сен 2018 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 6 лет 5 месяцев
Сообщения 33
Откуда Волгоград
Благодарил (а) 20 Поблагодарили 40
На корабле бардака нет. В круизе всё было прилично. Бардак был в организации начала навигации -- с отменами и переносами рейсов. Я бывал в шести зарубежных круизах: 4 по Средиземному морю, вокруг Европы и по Скандинавии. Мне есть с чем сравнивать. Поэтому я заранее себя готовил к НАШЕМУ сервису. Мой девиз в путешествиях всегда такой: ищи только хорошее, не зацикливайся на плохом. Иначе отпуск будет испорчен. Меня приятно удивило то, что все недостатки, о которых первые туристы писали в прошлом году, были устранены. Внешний вид кают, всех помещений корабля приведены в хорошее состояние. Ресторан - на пять с плюсом! Кто впервые в жизни очутился в круизе, были в восторге...
Один раз на "Князе Владимире" сходить из Сочи в Крым и обратно НАДО! Тем более, что это гораздо дешевле, чем круизы по Волге. Советую всем! Но лучше соединить круиз, как сделали мы, с недельным отдыхом в Адлере. Ну, или в Сочи. До или после круиза. Потому что круиз -- это тоже работа: имею ввиду утомительные хождения по экскурсиям в жаркую пору...

_________________
Впечатления от путешествий -- единственное, что остаётся с тобой навсегда!
Их не украдут, их не пропьёшь и не потеряешь...



За это сообщение автора БРОДЯГА поблагодарили (3): elenor1, MARINE, Юлия
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB