Текущее время: 28 мар 2024 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 9 месяцев
Сообщения 751
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 2694 Поблагодарили 2482
Почетный форумчанин
Елена Олеговна спасибо большое за такое подробное ознакомление с "Князем Владимиром"!!!
Читала и смотрела с удовольствием!!!
Заход в Стамбул и меня заинтересовал!Это было бы чудесно и привлекло бы многих туристов

А какие СОЛНЕЧНЫЕ фотографии!!!В наше ледяное пасмурное лето так и хочется в них запрыгнуть прямо через экран :)

_________________
с Уважением,Анастасия

У Бога всё бывает вовремя,особенно для тех,кто умеет ждать



За это сообщение автора nagna поблагодарили (3): elenor1, Klyona, Viktosha
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
Елена Олеговна, спасибо огромное за такой подробный рассказ и такие яркие, восхитительные фотографии! Было очень радостно видеть Вас на них, такой счастливой и как всегда лучезарной! Очень захотелось посетить и увидеть своими глазами почти все места Вашего прибывания! Особенно Ялту! Кроме пожалуй Сочи.. и как ни странно самого Князя Владимира... Специально перечитала отчет, что бы прислушаться к себе... какое то удручающее впечатление он на меня произвел... не смотря на шикарные местами интерьеры, каким то неуютным показался... Возможно при личном осмотре он вызывает другие эмоции..



За это сообщение автора Ksu поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 3 месяца
Сообщения 830
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 7565 Поблагодарили 3020
Елена Олеговна, Огромное спасибо за ваш замечательный рассказ о замечательном круизе!
У меня - вопрос... :sorry:
А как обстоят дела с проносом на теплоход своих, как говорит серголя, "таблеток коньяка"? :) :%)
А то ходят слухи, что при возвращении с экскурсий досматривают и изымают до конца круиза всё, даже приобретённое на дегустациях? :roll: :crazy: :evil:



За это сообщение автора bosman поблагодарил: vilminha
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 16:53 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
bosman писал(а):
А то ходят слухи, что при возвращении с экскурсий досматривают и изымают до конца круиза всё, даже приобретённое на дегустациях? :roll: :crazy: :evil:


Да именно так. Досмотр жесточайший, даже в аэропорту не такой. Проходит 2- 3 раза по пути от ворот порта до каюты. особенно контроль зверствует на теплоходе и, надо сказать, что это не работники теплохода. Все "таблетки " в стеклянной посуде забирают в камеру хранения.
Какой выход : если везёте , как сувенир, то и пусть находится в камере хранения. Если же собираетесь принимать во время круиза, то придется переливать в пластиковую тару.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: bosman
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 17:02 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4328 Поблагодарили 9931
Почетный форумчанин
Девочки , Лариса, Настя, Ксюша! Спасибо Вам большое за такие тёплые слова.
Мне было очень приятно их читать, прямо как бальзам на сердце. Особенно благодарю за оценку моих фотографий, а в свете того , что из 1754 фотографий мне удалось сохранить теперь только 58 , то сами понимаете какая это для меня утрата.
Теперь думаю про речной круиз по Белоруссии, но смущает одно - в продаже на лето остались только каюты без удобств. :( А мне хочется комфорта...)))) :crazy:



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (4): bosman, Ksu, nagna, романтик
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№46  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 8 лет 9 месяцев
Сообщения 751
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 2694 Поблагодарили 2482
Почетный форумчанин
elenor1 писал(а):
Теперь думаю про речной круиз по Белоруссии, но смущает одно - в продаже на лето остались только каюты без удобств. :( А мне хочется комфорта...)))) :crazy:

да...без удобств совсем не комильфо :evil:
я почитала на соседнем форуме отчеты об этих круизах.Очень увлекательно.Поразила ЧИСТОТА в городах!!!!

_________________
с Уважением,Анастасия

У Бога всё бывает вовремя,особенно для тех,кто умеет ждать


Последний раз редактировалось nagna 23 июн 2017 20:16, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора nagna поблагодарили (2): bosman, elenor1
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№47  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 12 лет 6 месяцев
Сообщения 489
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1677 Поблагодарили 1323
elenor1 писал(а):
Теперь думаю про речной круиз по Белоруссии

О! Как здорово!!! Для меня это открытие, я что то даже и не предполагала, что такие существуют! :crazy:



За это сообщение автора Ksu поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№48  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 20:01 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 2 месяца
Сообщения 1435
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 3686 Поблагодарили 1667
Елена Олеговна, первооткрывательница Вы наша, спасибо за такой содержательный рассказ!
Я даже не предполагала, что "на югах" столько всего интересного! Про красоту, конечно, знала, но вот что столько увлекательных экскурсий, замков, памятников, мероприятий... Просто на каждом шагу! Юг меня просто покорил! Я ведь всего один раз была на Черном море, и то в школе. :)
А Князь Владимир мне очень даже понравился. Красиво внутри, уютно, столько помещений и даже кинотеатр! Меня оттуда, наверное, не вытащить было бы.))) Я, кстати, тоже очень люблю мультики!

И, конечно, Вы очень здорово придумали, купить тур в Сочи, чтобы сэкономить на авиабилетах! :wink: А, если не секрет, какая экономия получилась? Сколько стоил данный тур?
И еще вопрос, в каком городе Вам больше всего понравилось?



За это сообщение автора Юлия поблагодарили (4): bosman, elenor1, Ksu, Viktosha
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№49  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 129
Откуда Санкт-Петербург, Рыбацкое
Благодарил (а) 84 Поблагодарили 29
Елена Олеговна! Спасибо большое за отчет, особенно за фотографии, как будто в круизе побывала!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:



За это сообщение автора Наталья поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№50  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 129
Откуда Санкт-Петербург, Рыбацкое
Благодарил (а) 84 Поблагодарили 29
elenor1 писал(а):
Девочки , Лариса, Настя, Ксюша! Спасибо Вам большое за такие тёплые слова.
Мне было очень приятно их читать, прямо как бальзам на сердце. Особенно благодарю за оценку моих фотографий, а в свете того , что из 1754 фотографий мне удалось сохранить теперь только 58 , то сами понимаете какая это для меня утрата.
Теперь думаю про речной круиз по Белоруссии, но смущает одно - в продаже на лето остались только каюты без удобств. :( А мне хочется комфорта...)))) :crazy:

У нас на работе коллеги смотрели круизы, там очень хороший маршрут и в Белоруссии новый маленький теплоход "Белая Русь"



За это сообщение автора Наталья поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB