Текущее время: 19 апр 2024 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
№51  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 21:03 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Наталья писал(а):
У нас на работе коллеги смотрели круизы, там очень хороший маршрут и в Белоруссии новый маленький теплоход "Белая Русь"


Да, именно про него я и говорю, но.....сегодня мне озвучили цену на одноместное размещение в каюте люкс 131.000 руб....- это единственная каюта свободная с удобствами. если еще + билет до Бреста и обратно 11.000. Итого: 142.000 руб- это уж слишком....
А в каюте без туалета, душа и даже раковины я как то не готова идти...(((



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: Ksu
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№52  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 21:19 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Юлия писал(а):
И, конечно, Вы очень здорово придумали, купить тур в Сочи, чтобы сэкономить на авиабилетах! :wink: А, если не секрет, какая экономия получилась? Сколько стоил данный тур?
И еще вопрос, в каком городе Вам больше всего понравилось?


Спасибо , Юленька за отклик. Мне это очень ценно, Ваше внимание.
Да, ну очень красиво на нашем юге. Всё дело в том, что во всех этих городах я уже была в 2013 г., когда ходила по точно такому же маршруту на т\х Адриана, но тогда у нас еще была Одесса и Феодосия. Вот почему то я тогда в своём отчете о стоянках ничего не писала, хоть возвращайся обратно к тому отчету и дописывай.
В каком городе Вам больше всего понравилось? - наверное всё же в Сочи :) Очень хочу туда еще раз приехать и побывать и в Абхазии ( хотя раньше я была на озере Рица - красоты необыкновенной), но больше хочу побывать в Олимпийской деревне.
Ялта - уж ооооооочень там много народу. И красивые дворцы я уже все посетила.

Сколько стоил данный тур? авиа на чартере( туда - обратно) + трансфер ( туда - обратно) + отель в 2 " без питания на 7 ночей = стоимости перелёту на регулярном рейсе в одну сторону



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: Юлия
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№53  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 22:24 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Очень хороший отчет. Нет, не так. "Отчет", как-то очень официально. Пусть будет - рассказ. Так вот. Отличный рассказ - позитивный, познавательный и по-настоящему солнечный и зеленый. Замечательные фотографии и, что особо ценно, много личных впечатлений. Это важно. В результате - огромная благодарность и плюс к карме за труд. Жду рассказа про круиз по Белоруссии))).

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарили (2): elenor1, Viktosha
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№54  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 7 лет 10 месяцев
Сообщения 166
Откуда Ленинград
Благодарил (а) 1496 Поблагодарили 673
Елена Олеговна, спасибо огромнейшее за Ваш рассказ!!! Я как будто снова оказалась в детстве- всё, что я тогда так любила начиная с Чёрного моря и заканчивая очаровательными конусиками с соками :Yahoo!: и резными стульчиками :) .

А ещё я когда читала про себя пела песни из мультфильма "В Порту". Помните про "корабли в открытом море, как птицы на воле", а ещё к Вашему рассказу и фотографиям подходит песня про катерок "Словно в детском садике, он туда-сюда водит плавно за руку мощные суда".

Спасибо, что Вы так подробно всё описали с советами, тем кто поедет после Вас с нашего форума будет проще определиться с выбором :wink: . Это очень здорово, замечательный круиз.

Ну а фотографии- восторгам нет предела- какие розы, какие Маки и какое красивое небо!!!!
elenor1 писал(а):

Изображение

_________________
Да без оглядки, по бездорожью...



За это сообщение автора vilminha поблагодарили (3): brocard, elenor1, Юлия
  Рейтинг: 11.11%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№55  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 22:57 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Девочки!!! Огромное Вам спасибо за такие оценки моего труда.

Дашенька!!! Ты сумела выделить из моих фотографий очаровательные конусики с соками!!!!
Я была чрезвычайна рада, когда сумела восстановить эту фотографию, она как привет из детства..)))) За это я хочу тебя ею угостить... ну хоть виртуально...

Изображение

Юленька!!! Твой плюс к карме ну просто мне сейчас необходим! Спасибо тебе за него.)))
Ну а с Белоруссией я наверное всё же пока погодю.... :crazy: Хотя... я человек совершенно не предсказуемый, завтра встану и ту ту!!!!!



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (7): Klyona, Ksu, MARINE, rualekc, Viktosha, vilminha, Юлия
  Рейтинг: 25.93%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№56  Сообщение Добавлено: 23 июн 2017 23:02 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Так я и говорю - продолжение следует!)))

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!



За это сообщение автора Klyona поблагодарил: elenor1
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№57  Сообщение Добавлено: 24 июн 2017 16:38 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
Ну вот и я, наконец, прочитала, просмотрела...Немного помедитировала перед тем, как написать о своих впечатлениях от сего повествования. Столько нового, яркого, зазывающего...Нам РЕО за Вами не угнаться! Вы перемещаетесь с такой молниеностной скоростью по просторам нашей необъятной...и не только...Дай Бог тебе, Леночка, здоровья и желания!
Спасибо за труд! За очень "живой" и темпераментный рассказ!

Лена, а почему на всех фотографиях бассейны без воды? :pardon:

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!



За это сообщение автора MARINE поблагодарили (4): bosman, elenor1, Viktosha, Юлия
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№58  Сообщение Добавлено: 24 июн 2017 17:14 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
MARINE писал(а):

Лена, а почему на всех фотографиях бассейны без воды? :pardon:


Спасибо дорогая за пожелание! Как говорит Ксюша, Ваши слова да Богу в уши! Очень надеюсь, что здоровье позволит перемещаться по миру еще долго, хотя .. на всё воля Божья.
А про бассейн я думала, задаст хоть кто то вопрос или нет? Т.к. я упустила это в своём рассказе и не знала куда вставить, но потом подумала, что раз я писала про акваэробику, то и так понятно. Поясняю: данные фотографии были сделаны при посадке на теплоход, воды действительно в них не было т.к. до нас КВ несколько дней стоял у причала. Далее происходило так: как только мы вышли в море, вода набиралась в бассейн в том месте, где она была чище. Утром все бассейны были наполнены свежей , морской водой. Вечером воду вновь сливали. И так каждый день.



За это сообщение автора elenor1 поблагодарили (4): bosman, MARINE, nagna, Ирина2012
  Рейтинг: 14.81%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
№59  Сообщение Добавлено: 24 июн 2017 19:43 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 5 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
elenor1 писал(а):
Далее происходило так: как только мы вышли в море, вода набиралась в бассейн в том месте, где она была чище. Утром все бассейны были наполнены свежей , морской водой. Вечером воду вновь сливали. И так каждый день.


Класс! И что, все кто хотел мог в него залезть? Сколько человек за раз?

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№60  Сообщение Добавлено: 24 июн 2017 19:48 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 9 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
MARINE писал(а):

Класс! И что, все кто хотел мог в него залезть? Сколько человек за раз?


Ну разумеется! Кто хотел, тот и купался.... А сколько за раз? Понятия не имею.... по одному видела, купались...Сама не пробовала, лесенки крутые, а мне, после моего перелома , как то не очень по таким лазить



За это сообщение автора elenor1 поблагодарил: MARINE
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB