Текущее время: 19 апр 2024 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 22 июн 2009 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
1. Нет, воспитателей вообще не было.
2. По именам мало кого знаю :) ilya, опишите пожалуйста его внешне, тогда может узнаю :)
Г. Барышниковой не будет на Белинском до 24 июня. Может быть она сейчас на Кубйышеве работает (я просто её там видел) ...?

Не знаю, не знаю......

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 22 июн 2009 21:37 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Про воспитателей:
странный вариант для круиза с детьми - СПб-Мандроги-СПб :))
в рейсе СПб-Валаам-Сортавала-СПб на В.Белинском вечер для детей на второй день вела Виктория (у Евгения на фото)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 22 июн 2009 21:56 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Господа, на "Белинском" работала несколько рейсов ведущая развлекательных программ Виктория (Вы назвали ее Вероникой). Меня насторожило, что Вы назвали ее же тамадой. Она что, провозглашала тосты?
Девушка в этом году дебютирует. Мы к ней присматриваемся. Ваше мнение важно.
"Воспитатель" всегда присутствует в продолжительных рейсах, в остальных - по количеству детей. В случае отсутствия "воспитателя" игровую программу с детьми проводит ведущий развлекательных программ, он (она) же работает вечером в эстрадном баре.
Детский работник Ксения в этом году не работает на теплоходах компании "ВодоходЪ - СПб", Галина Барышникова будет работать с 24 июня до 18 июля на теплоходе "Виссарион Белинский", а далее на теплоходе "Валериан Куйбышев".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 22 июн 2009 22:38 
Не в сети
КАПИТАН НА ОТДЫХЕ
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 2978
Откуда С.Петербург
Благодарил (а) 726 Поблагодарили 2007
Извините, я за Евгением повторил имя (исправил) на самих мероприятиях мы не были - посему и ошибся, но в окна бара гуляя по палубе их видели:) Понимаю, что это несколько специфичный способ оценки ведущих, и вполне может вызвать Ваш смех - но у нас уже есть некий багаж с чем сравнить, и (м.б. со стороны это как раз виднее) хороший критерий - лица зрителей.
Довольно потешно выглядели иногда некоторые ведущие "вытаскивавшие несчастных" на каких-то по-видимому конкурсах - когда то ли по сценарию должно быть весело только ведущим, а люди украдкой в окно смотрят, и не понимают зачем пришли - толи еще мало выпили...
А вот Виктория и сама прекрасно выглядит на выступлениях, и у нее было видно что людям приятно и они увлечены задором ведущей.

Как говориться, и те кто особо не любят мероприятия, а любят гулять по палубам и наслаждаться тишиной и природой - тоже кое-что примечают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 22 июн 2009 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Ксения писал(а):
Господа, на "Белинском" работала несколько рейсов ведущая развлекательных программ Виктория (Вы назвали ее Вероникой). Меня насторожило, что Вы назвали ее же тамадой. Она что, провозглашала тосты?
Девушка в этом году дебютирует. Мы к ней присматриваемся. Ваше мнение важно. ....


Извиняюсь, не расслышал. Нет, тостов не было и признаков тамады тоже :) . Просто где-то слышал, что она ею работает.

Ксения писал(а):
......Галина Барышникова будет работать с 24 июня до 18 июля на теплоходе "Виссарион Белинский", а далее на теплоходе "Валериан Куйбышев".

Т.е она будет в рейсе до Астрахани?

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 23 июн 2009 00:37 
Не в сети
ШТУРМАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 11 месяцев
Сообщения 4214
Откуда Из СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ
Благодарил (а) 107 Поблагодарили 1088
Ксения писал(а):
Господа, на "Белинском" работала несколько рейсов ведущая развлекательных программ Виктория (Вы назвали ее Вероникой). Меня насторожило, что Вы назвали ее же тамадой. Она что, провозглашала тосты?
Девушка в этом году дебютирует. Мы к ней присматриваемся. Ваше мнение важно.
"Воспитатель" всегда присутствует в продолжительных рейсах, в остальных - по количеству детей. В случае отсутствия "воспитателя" игровую программу с детьми проводит ведущий развлекательных программ, он (она) же работает вечером в эстрадном баре.
Детский работник Ксения в этом году не работает на теплоходах компании "ВодоходЪ - СПб", Галина Барышникова будет работать с 24 июня до 18 июля на теплоходе "Виссарион Белинский", а далее на теплоходе "Валериан Куйбышев".


Может стоит посетить её мероприятия грруппой активистов? Пообщаться и т.д.
Ксения, возможно?

_________________
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 23 июн 2009 10:02 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1172
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 896 Поблагодарили 1466
Почетный форумчанин
Жень, молодец!!! Фотки отличные, впрочем, как всегда!!!

_________________
Улыбнись этому миру, и он обязательно улыбнется тебе в ответ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 23 июн 2009 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Спасибо!!!!! :)

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 23 июн 2009 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 6 месяцев
Сообщения 17
Благодарил (а) 0 Поблагодарили 1
Женя, спасибо за супер-фото! Очень радует тема отражений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 23 июн 2009 12:28 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
belgar писал(а):
Может стоит посетить её мероприятия грруппой активистов? Пообщаться и т.д.
Ксения, возможно?

Вы о ком? О Галине или Виктории?
Собирайте группу активистов в рейс и можно будет посетить любое мероприятие - в этом моя помощь не требуется. Или Вы имеете в виду, вызвать ее на просмотр, где комиссией будет группа активистов?
Может быть лучше пособирать мнения о работе новой ведущей у разных туристов, барменов, директоров круизов и пр. Мне кажется этот метод более гуманным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB