Текущее время: 04 май 2024 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
№41  Сообщение Добавлено: 14 сен 2009 17:04 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 325
Благодарил (а) 17 Поблагодарили 3
elenor1, это я о том, что развлечения на теплоходе подобраны с учетом возраста основной массы туристов, то есть людей в возрасте. И с этой задачей, на мой взгляд Водоход, справляется на 5 баллов. К вопросу об иностранцах - на моём последнем рейсе с немецкими туристами, которых было 90% от всех туристов, на дискотеке не танцевал никто! А вот на вечерах народной музыки конференц-зал был забит до отказа. Кстати, читая большинство отзывов, натыкаюсь на строчку: "об анимации ничего сказать не могу, так как на нее не ходили". Из чего делаю вывод, что дискотеки на теплоходе не интересуют не меня одну :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№42  Сообщение Добавлено: 14 сен 2009 17:15 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Надеюсь, что нашим , кроме речных красот и интересных экскурсий, о которых.кстати толька Варенька нам и рассказала чуть-чуть, удасться все ж повеселиться и потанцевать в свое удовольствие!!!
Эй. там, ;) :D на теплоходе!!!!! Фоток со стоянок!!!! И впечатлений от экскурсий ждем!!!!!


Последний раз редактировалось elenor1 14 сен 2009 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№43  Сообщение Добавлено: 14 сен 2009 19:16 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Раз уж речь зашла так серьезно о моем департаменте, попробую осветить ситуацию с развлекательной программой на теплоходе "Валериан Куйбышев" в данном рейсе для тех, кто в данный момент не на борту. Если судить по отчету наших форумчан на борту только и востребованы дискотека и баян. Что бы не создавалось впечатления скудности развлекательной программы, позвольте привести список артистов, находящихся в рейсе.
Состав творческого коллектива с 7 по 12 сентября:
Галина Барышникова - ведущая развлекательных программ
Андрей Петров - ди-джей, звукооператор
Светлана Лебедева и Дмитрий Бочаров - кандидаты в мастера по бальным танцам, лауреаты всероссийских конкурсов (участие в развлекательных программах, мастер-класс по бальным танцам)
Алексей Носов и Георгий Нагибин - классический гитарный дуэт (участие в развлекательных программах, концерты классической музыки)
Дуэт Touch - Мария и Михаил (скрипка, аккордеон, участие в развлекательных программах, музыкальные вечера в Ретро-баре)
Мария Шевелева - спортинструктор (зарядка, шейпинг)
Артем Груша - баянист (участие в развлекательных программах, час хорового пения "Лейся песня")
Состав творческого коллектива с 12 по 24 сентября:
Галина Барышникова - ведущая развлекательных программ
Светлана Лебедева и Дмитрий Бочаров - кандидаты в мастера по бальным танцам, лауреаты всероссийских конкурсов (участие в развлекательных программах, мастер-класс по бальным танцам)
Вокальный ансамбль "Ваталинка" 6 человек - (участие в развлекательных программах, концерты)
Шоу-балет "Дива" 3 человека (участие в развлекательных программах)
Мария Шевелева - спортинструктор (зарядка, шейпинг)
Дмитрий Палаш - клавиши, вокал (участие в развлекательных программах, музыкальные вечера в Ретро-баре)
Дуэт "Провансаль" - жанр пародии (участие в развлекательных программах)
Нелли Назарова - мастер прикладного искусства (мастер-класс, творческая мастерская)
Ирина Ковалева и Денис Вознесенский, вокал, фортепиано (концерты романсов, фортепианной музыки, участие в развлекательных программах)
Евгений Покровский, гитарист, бард
Николай Кукушкин, ди-джей, звукооператор.
Юрий Константинович Сорокин - баянист
Итого на данный момент в рейсе творческий коллектив из 20 человек. Мероприятий много и они разнообразны. Можно найти по вкусу. Дело не в возрасте.
Дискотека в коротких круизах, несомненно отличается от дискотеки в продолжительных. На коротких рейсах бар и дискотека работают до 2.00 и даже дольше. Как правило, в столь продолжительные круизы ходят люди, интересующиеся историей страны, любящие созерцательный и одновременно познавательный и активный отдых. В этом рейсе дискотека заканчивает работу в час ночи, т.к. ценность его в другом. На борту находится 240 туристов, участников форума 5 человек. Остальные 235 просто не ведут репортаж on-line. Все мероприятия проходят с большим количеством зрителей и участников. Дискотека действительно пользуется меньшим спросом, это объективно. А еще дискотека не многолюдна, когда в верхнем баре идет развлекательная программа. Основная часть туристов в это время находится там.
Я тоже хотела узнать побольше о впечатлениях, о Волге, о новых местах. На Волге не была очень давно, так хочется увидеть эту золотую, теплую даже на вид, воду. Светлые ясные берега, солнечные города, восхитительные песчаные отмели и пляжи. Напишите, не жадничайте. Ждем!


Последний раз редактировалось Ксения 15 сен 2009 08:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№44  Сообщение Добавлено: 14 сен 2009 19:47 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 325
Благодарил (а) 17 Поблагодарили 3
elenor1, извините, если Вас обидела. Действительно, я неудачно выразила свою мысль, поэтому отредактировала свое сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№45  Сообщение Добавлено: 14 сен 2009 19:52 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 617
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 14 Поблагодарили 9
Ксения писал(а):
. Если судить по отчету наших форумчан на борту только и востребованы дискотека и баян. . А еще дискотека немноголюдна, когда в верхнем баре идет развлекательная программа. Основная часть туристов в это время находится там.
Я тоже хотела узнать побольше о впечатлениях, о Волге, о новых местах. На Волге не была очень давно, так хочется увидеть эту золотую, теплую даже на вид, воду. Светлые ясные берега, солнечные города, восхитительные песчанные отмели и пляжи. Напишите, не жадничайте. Ждем!

Спасибо за подробную афишу :) Но на программы мы очень даже ходим и фото от туда есть выше :arrow: Пустую дискотеку мы фотографировали в 12 ночи :shock: Ксения нам очень тяжело и дорого грузить фото со стоянок,одна фотография грузится по 10 минут,поэтому мы и написали что полный рассказ по приезду.А по одной фотки со стоянки мы выкладываем.Например сейчас 20 30 и за бортом уже ничего не видно поэтому хочется провести и это время с пользой :D
Спасибо большое за то что компания Водоход привезла сегодня на зеленую стоянку баяниста даже из Самары,туристы были очень рады :D Он с нами будет до 21 сентября
Изображение
Сегодня была зеленая стоянка в Ширяево,очень классно,купались рядом с теплоходом :D
Изображение
А еще ходили в сауну на Куйбышеве.Сауна очень приличная,скорее всего пойдем еще раз :D
Завтра еще одна зеленая стоянка Усовка-опять купаться-последнии летние дни,кстати погода стоит отличная даже жарко :D Сейчас сидим в футболках на палубе :lol: Все супер :D
Сауна
Изображение
:D
Изображение

_________________
С уважением Алексей С-Петербург
http://vkontakte.ru/club1410131

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Алексей 25 сен 2009 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№46  Сообщение Добавлено: 14 сен 2009 21:55 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 282
Откуда Санкт -Петербург
Благодарил (а) 489 Поблагодарили 470
Алексей, большое спасибо! Слушая шуршание холодного дождя за окном, смотрю на вашу фотку и представляю себя на песочке....Даже вроде теплее стало. Дальше Казани я не плавал, так что с интересом смотрю на "неизвестную" Волгу. Что касается развлечений, то вспоминая прошлый опыт (мой и моих родственников), могу сказать, что желание танцевать или слушать мелодичный плеск волн в темноте определяется самочувствием, настроением, насыщенностью маршрутной программы, но никак не возрастом (ИМХО). Тем более, это можно чередовать . У меня, например, из прошлогоднего "малинового звона" остались такие яркие впечатления, как: ночной праздник в Дубне с красивой песней, плывущей над ночной Волгой под разноцветный фейерверк, танцы на" шлюпке" ночью" во время шлюзования, когда на соседнем теплоходе собрались зрители, которые нам апплодировали, а потом сами стали танцевать, утренний туман над Волгой (в 5ч20мин.) с выплывающими в рассветные лучи церквями и деревушками. Кстати, если вечерняя развлекательная программа попала в настроение, то после нее с удовольствием гуляешь по палубам и любуешься на луну и ночную реку, а если нет - идешь на дискотеку и сбрасываешь адреналин. Просто нужен позитив в восприятии. Жалко конечно, если музыка однообразна, а дискжокей не профессионален. Это обычно сбивает желание "размять косточки". Всем путешествующим хорошей погоды и привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№47  Сообщение Добавлено: 15 сен 2009 04:48 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Федор - 5+!!!!!!!

И я хочу на песочек!!!!! И я хочу купаться!!!!


Последний раз редактировалось elenor1 15 сен 2009 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№48  Сообщение Добавлено: 15 сен 2009 08:44 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 883
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 1209 Поблагодарили 600
Почетный форумчанин
Алексей писал(а):
Завтра еще одна зеленая стоянка Усовка-опять купаться-последнии летние дни,кстати погода стоит отличная даже жарко :D Сейчас сидим в футболках на палубе :lol: Все супер :D


ООО!!!! В Астрахани 28!! Что еще нужно для счастья!! Мне бы хоть на денечек!!
Я в Волгограде всегда ездила на левый берег (тут же с речного вокзала ходят катера) и валялась там на песчаном пляже! Отлично! Если поедете, имейте в виду - инфраструктуры там никакой. Просто пляж и все (хотя столько лет прошло). Еще я всегда покупала там пучки зелени и брала их к обеду, трава там уже настоящая, южная. Особенно базилик. Рынок очень близко от причалов, 10 минут шагом. А бегом я и за 5 успевала.
В Астрахани - обязательно частная дача с лотосами. В сентябре лотосов уже не увидишь, зато место преотличное. На берегу узенького Ерика поставлено несколько незатейливых беседок, сильное течение и теплая вода как в ванне, но очень мутная. Там и тут по берегам стебли лотосов уже без цветов. Очень необычное купание. Но это думаю, для тех, кто в Астрахани далеко не первый раз. А первый раз, несомненно надо посмотреть город, кремль, маленькое лебединое озеро. Рынок в Астрахани мне не нравился, лучше сходить в Волгограде. Там и ближе и чище. Хотя цены на Астраханском рынке меньше.
Очень скучаю по тем местам. Очень-очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№49  Сообщение Добавлено: 16 сен 2009 14:16 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 282
Откуда Санкт -Петербург
Благодарил (а) 489 Поблагодарили 470
По ящику сообщили, что в Саратове бедствие - вышла из строя насосная станция и город остался без воды! :o В спешном порядке делается трубопровод для забора воды из Волги, причем неизвестно как ее будут очищать. Будьте бдительны! Не пейте в Саратове сырую воду! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№50  Сообщение Добавлено: 16 сен 2009 16:20 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 16 лет 1 месяц
Сообщения 617
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 14 Поблагодарили 9
Привет!Продолжаем!Вчера была зеленая стоянка в Усовки.Опять провели время хорошо,тем более нам подарили дополнительно еще два часа.Купались,загорали.
Вечером посетили развлекательную программу где мне посчастливилось стать "любимым зятем" Галины Барышниковой :D В ее программе "У тещи на блинах"За что получил огромный поднос с блинами,горшок с сгущенкой и бутылку пива ;)
Изображение

После программы пошли на дискотеку,но она уже была закрыта :oops: не удивительно при пустом танцполе :oops:

Вечер,красивый закат на Волге :o Между Саратовым и Волгоградом
Изображение
Сегодня три часа были в Волгограде,все экскурсии на обратном пути.Прогулялись по городу,прокатились на подземном метротрамвае :o единственном в мире :o
Конечно на переправку на другой берег времени не было,но пляж видели :) Куйбышев уходил на рейд.
Изображение
Стояли рядом с "Н.Бауманом",так же были "Октябрина","Тимерязев" и "Папанов"
С утра погода была не очень +15:oops: ,но сейчас уже 22 градуса-даже жарко-идем вниз по Волге-завтра Астрахань.Прошли Волго-Донской канал,с большим памятником Ленину.
Обсудим предложение съездить на речку-подумаем 8-)
Вчера была уже середина круиза-все очень быстро заканчивается :oops:
Хочется еще раз сказать про ресторан :D питание отличное-ОЧЕНЬ много и вкусно-большое спасибо-Директору ресторана-Грибовой Наталье Викторовне , конечно поворам и офицантам :D
наша любимая офицантка Леночка :D
Изображение
:)
Изображение

_________________
С уважением Алексей С-Петербург
http://vkontakte.ru/club1410131

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Алексей 27 окт 2009 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB