Текущее время: 04 май 2024 08:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
№11  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 106
Откуда Москва
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 14
Ой, как приятно. :D А вот Илюха..... :mrgreen: Взял, да и на Инфофлотовском форуме понаписал всякой всячины. Ну я понимаю, что от Чебоксар ожидали большего, мало побыли в городе. Так ведь он написал, что анимация скучная и на Марксе можно ходить только в короткие рейсы. :ugeek: С чего он это взял. Вот тут точно захотелось тапком запустить.
Если помните, то многие представления делали корпоративщики, причем очень высокого уровня. Я до 3-х утра слушал в исполнении группы музыку 80-х и Пинг Флоид. На Марксе была своя анимационная бригада, но она была практически не задействована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№12  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 10:17 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Это точно!!!! Я даже танец выучила!!!! И песни Пинг Флоид подпевала!!!!
Но Илья сравнивал анимацию с анимацией, которая бывает на наших теплоходах, на Водоходовских, и сравнение, прямо скажем, не в пользу Карла Маркса :( иногда просто казалось, что мы в каком то сельском клубе....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№13  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 17:27 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 14 лет 6 месяцев
Сообщения 3962
Откуда Санкт-Петербург
Благодарил (а) 5426 Поблагодарили 8466
Почетный форумчанин
;) Зато интерьеры какие?!
Почти дворец:кому милый сердцу пластик в современном стиле, а кому классика, как на фотках.
В начале 90-х имели удовольствие путешествовать на подобном теплоходе, жуть как не понравилось (но это было до ремонта многих из этой серии). Деревянная обшивка внутренних помещений источала ароматы накопившиеся за ... лет эксплуатации. Все скрипело даже на стоянках так, что было не по себе и бывалым морякам.
Теперь, судя по фоткам, все совсем по другому. :)

_________________
Кто поднял парус, тот бросил жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№14  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 18:30 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
Andrey64 писал(а):
Ой, как приятно. :D А вот Илюха..... :mrgreen: Взял, да и на Инфофлотовском форуме понаписал всякой всячины. Ну я понимаю, что от Чебоксар ожидали большего, мало побыли в городе. Так ведь он написал, что анимация скучная и на Марксе можно ходить только в короткие рейсы. :ugeek: С чего он это взял. Вот тут точно захотелось тапком запустить.
Если помните, то многие представления делали корпоративщики, причем очень высокого уровня. Я до 3-х утра слушал в исполнении группы музыку 80-х и Пинг Флоид. На Марксе была своя анимационная бригада, но она была практически не задействована.

Да написал я так, как все было. В Чебоксарах, можно сказать, был срыв программы, т.к. на берегу были почти в 3 раза меньше времени чем планировалось. Анимация, действительно, плохая, но тут я с Вами соглашучь, Пинг Флоид лучшее, что там было. Да и какая-то она скомканная была, все в кучу. И песни, и конкурсы про выпивку, будто нельзя что-то поинтереснее придумать, чем подбирать синонимы к слову "напиться" :) Тут же уроки танцев... И почему же тогда не задействовали анимационную бригаду Маркса, она бы, думаю, исправила положение в лучшую сторону. Была и еще одна неприятная ситуация, о которой я пока решили не рассказывать на Инфофлотовском форуме. Когда мы подошли на ресепшн узнать, что случилось со стоянкой в Чебах, нам ничего внятного не ответили, После того как спросили чем же заняться на корабле после того как нас на ОМике доставят на него (тогда мы еще не знали, что он раньше уйдет обратно) нам опять же ничего толкового не сказали. А когда мы уже уходили, предложили выдать нам... игральные карты (!!!) :o Я даже растерялся от такого предложения. Опять же, в моей практике такое впервые. Считаю, что такие люди не должны работать на теплоходах. А сваливать на то, что это первый рейс не стоит, т.к. можно было либо цены на путевки снижать, либо позже выводить теплоход в рейс.

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№15  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 20:02 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
Илья, а цены на путевки и так были оооооочень снижены, чем несказанно нас порадовали.. :D
но все же , лично мне, рейс черезвычайно понравился, как и сам теплоход!!!!
анимацией я совершенно не увлекаюсь, тем более такой..... мне лучше на палубе постоять, воздухом подышать, чем слушать выкрики пьяных мужиков и женщин, от которых, прямо скажем, настроение не улучшается....да и синонимы к таким словам подбирать , действительно не очень то и хотелось!!
экипаж, дай бог им здоровья!!!, с честью выполнял свои обязанности...
теплоход окутывал теплотой и уютом...
кровати мягкие и большие...
пища вкусная и разнообразная....
телевизор помогал наблюдать за новостями перед сном...
друзья.... :) , а сдрузьями везде хорошо и уютно!!! :D
Нижний нас порадовал свободным временем,затонами,пргогулкой при хорошей погоде.. Чебоксары - прекрасным гидом!!!!! изумительной чистотой улиц, ГОСТЕПРЕИМСТВОМ!!!!!!вкусными конфетами и бальзамом, знакомством с традициями....разве и этого мало??!!!
Спасибо большое за всё!!!!! Нашей, 114 каюте, думаю, что выражу мнение всей каюты, понравилось все!!!!! И мы просто счастливы, что попали на этот рейс!!!


Последний раз редактировалось elenor1 03 май 2010 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
№16  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 20:32 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
Не спорю, мне самому очень понравился теплоход. Отличная переделка, очень уютная домашняя обстановка, чистые каюты, все очень здорово. Экипаж, тоже понравился, ответственный капитан, хорошие официанты в ресторане, да и сам ресторан довольно на высоком уровне.
Цены, да не сказал бы... Когда я покупал каюту, цена была около 10 тыс. руб., хотя потом и снизили ее.
Еще про анимацию. Я не поклонник конкурсов, мне, например, нравится дуэт Кристины и Сергея на Белинском или же дуэт "Вояж", Анна и Олег Турченко, который был на "Андропове" на встрече 27 сентября.
В Чебоксарах, да, гид хороший, хорошее представление в ресторане, но все же...

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№17  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 20:56 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 10 месяцев
Сообщения 4920
Благодарил (а) 4329 Поблагодарили 9932
Почетный форумчанин
ilya писал(а):

В Чебоксарах, да, гид хороший, хорошее представление в ресторане, но все же...

Илья, какие проблемы??!!! Сходим еще раз!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№18  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 22:29 
Не в сети
КАПИТАН
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 2149
Откуда Город над вольной Невой
Благодарил (а) 18 Поблагодарили 1272
Обязательно сходим :) Я уже парочку довольно интересных рейсов присмотрел ;)

_________________
info@cruizi-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№19  Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 7 месяцев
Сообщения 1058
Благодарил (а) 39 Поблагодарили 120
Конечно же очень жаль, что восьмичасовую стоянку в Чебоксарах сократили на 5 часов... Но зато, нам предоставили достаточно много эксклюзива! ;) Во-первых, мы смогли прокатиться на 368 Омике, и в следствии чего пришвартоваться прямо к причалу Свято-Троицкого мужского монастыря. Думаю, не каждый круизный рейс может похвастаться таким уникальны рейдовым обслуживанием, и тем более в Чебоксарах. Во-вторых, удалось сделать изумительные фотографии "Карла Маркса" на рейде ;) А самое главное, это то, что Питерцы-самые первые речные туристы, которые посетили Чебоксары в 2010 году ! :D
В общем давайте во всём искать позитив! :)

А вот развлекательная программа на теплоходе, к сожалению, была не самой удачной. Из всей "сборной солянки" артистов мне понравились только ведущий развлекательных программ и тренер по сальсе.
А вот выступление певицы, которое нам посчастливилось лицезреть и слушать в последний вечер круиза, меня просто ввёл в шок. Мало того, что её внешний вид оставляет желать лучшего, и к тому же, после её выступлений, во мне умер меломан.

Но а все остальное, на мой взгляд, было просто на высшем уровне! В итоге, я как и elenor1 очень доволен круизом! :D

_________________
Изображение
«Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди, которые забывают путешествовать!..»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
№20  Сообщение Добавлено: 30 апр 2010 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Стаж 15 лет 5 месяцев
Сообщения 106
Откуда Москва
Благодарил (а) 9 Поблагодарили 14
Женя, ну ты настоящий энтузиаст. Даже в ОМике нашел достоинство. :D Я, кстати, вообще был в восторге от этого ОМика. Ведь я был на подобном теплоходике в конце 70-х. Пробило сильно.
По поводу анимации. У Инфофлота был договор с корпоративщиками о том, что те сами делают анимацию. Ни кто не знал, какой она будет. У наших была на всякий случай своя программа, но вы же видели, чего хотели корпоративщики... На самом деле в прошлом году на Марксе была вполне хорошая анимация, думаю, что и в этом будет не хуже. А конкурсы корпоративщиков и их певица- я просто ушел- жесть полная. У Водохода С.П. мне анимация очень нравится, особенно классика. Но, к сожалению, не всем она подходит. Да и классика классике рознь. Вот МТФ возит каких то Шаляпинцев. Вот где полная жесть. Хотя находятся и те, кому это нравится.
Ну а на счет Чебоксар- не переживайте. Чебоксары- это такой город, в который всегда хочется вернуться. Будет лишний повод еще раз сходить туда.
На ресепшене вам ответить ни чего не могли. Информации у них не было. Я представляю, сколько нервов стоило Саше Сахарову обеспечить прием в Чебоксарском порту. Это все человеческий фактор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© Общественное объединение Санкт-Петербургский клуб речных туристов



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Русская поддержка phpBB